Гость
Статьи
Кричу во время секса, …

Кричу во время секса, как сдерживать эмоции?

Кричу во время секса. . как сдерживать эмоции?
Раньше не могла стоны выдавить- стеснялась, а теперь не могу заткнуться. Ужасно громко кричу во время секса, иногда так, будто убивают, даже МЧ порой пугается. Как себя контролировать?.. #секс

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Да никак не сдерживайте, наслаждайтесь!)

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Да никак не сдерживайте, наслаждайтесь!)

Соседям в кайф!

Гость
#3
Гость

Соседям в кайф!

Да уж, соседи такому тлчно будут не рады, да и дети все равно будут может мли есть уже, короче надо контролировать себя, вы ведь не актриса

Гость
#6

А зачем сдерживаться, я тоже кричу, правда у меня только мастурбация, нет партнёра, иногда смеюсь, было, что плакала. Как прекрасно, ведь это настоящие эмоции! Конечно, когда в соседней комнате кто-то есть, то нужно.

Гость
#7

Вот МЧ жалко))) пугается ведь)))

#8
Гость

А зачем сдерживаться, я тоже кричу, правда у меня только мастурбация, нет партнёра, иногда смеюсь, было, что плакала. Как прекрасно, ведь это настоящие эмоции! Конечно, когда в соседней комнате кто-то есть, то нужно.

А я слышала что мастурбация это очень опасно! потом не будешь испытывать такой же оргазм с мужчиной

Гость
#9
Леночка Елена

А я слышала что мастурбация это очень опасно! потом не будешь испытывать такой же оргазм с мужчиной

Так у меня уже не будет мужчины.

#10
Гость

А зачем сдерживаться, я тоже кричу, правда у меня только мастурбация, нет партнёра, иногда смеюсь, было, что плакала. Как прекрасно, ведь это настоящие эмоции! Конечно, когда в соседней комнате кто-то есть, то нужно.

..💯..я также ору,как потерпевшая:)
🤣🤣🤣🔥🔥🔥

#11
Гость

Вот МЧ жалко))) пугается ведь)))

Аххххааа 😅 какие мы нежные:)

Гость
#12
Гость

Так у меня уже не будет мужчины.

Почему вы так уверены в этом?

#13
Гость

Так у меня уже не будет мужчины.

Сожалею! когда нибудь и у меня не будет

#14
🕊️

..💯..я также ору,как потерпевшая:)
🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Ну вот и я не могу сдержаться да еще кричу всякими словами типа да да да...

Гость
#15
Гость

Почему вы так уверены в этом?

Не получается у меня строить правильно отношения с мужчинами (не дано) плюс комплексы с детства из-за полноты плюс депрессия, а теперь и возраст. Такое у меня испытание, видимо.

Гость
#16
Гость

Не получается у меня строить правильно отношения с мужчинами (не дано) плюс комплексы с детства из-за полноты плюс депрессия, а теперь и возраст. Такое у меня испытание, видимо.

Если научиться не зависеть от мужчин, то можно больше обрести.

Гость
#17
Гость

Не получается у меня строить правильно отношения с мужчинами (не дано) плюс комплексы с детства из-за полноты плюс депрессия, а теперь и возраст. Такое у меня испытание, видимо.

Смотря какой вес и рост и возраст. Если есть гармония то все шансы найти мужика и обрести секс есть

#18
Гость

Не получается у меня строить правильно отношения с мужчинами (не дано) плюс комплексы с детства из-за полноты плюс депрессия, а теперь и возраст. Такое у меня испытание, видимо.

Не переживайте так Найдете еще мужчину и в возрасте

Гость
#19
Леночка Елена

Не переживайте так Найдете еще мужчину и в возрасте

Спасибо, и вам удачи!

Гость
#20
Гость

Смотря какой вес и рост и возраст. Если есть гармония то все шансы найти мужика и обрести секс есть

Спасибо.

Гость
#21
Гость

Если научиться не зависеть от мужчин, то можно больше обрести.

Спасибо.

#22
Леночка Елена

Ну вот и я не могу сдержаться да еще кричу всякими словами типа да да да...

Аххххааа 😅,блин и я:)
😱😱😁😁🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥🔥

#23

Лен стонать тоже нужно страстно да так ,чтобы все слышали.

#24
Oksana

Лен стонать тоже нужно страстно да так ,чтобы все слышали.

Но я же не специально! Просто так получается

#25
Леночка Елена

Но я же не специально! Просто так получается

Поддерживаю тебя.
Самец твой возбуждается.

#26
🕊️

Аххххааа 😅 какие мы нежные:)

Скорее гиперчувствительные))

#27
Гость

Не получается у меня строить правильно отношения с мужчинами (не дано) плюс комплексы с детства из-за полноты плюс депрессия, а теперь и возраст. Такое у меня испытание, видимо.

Не говорите глупости. Если нет возможности познакомиться в реале, знакомьтесь в сети, и эффектно и можно даже не одного завести. Правильно опишите свою фигуру и возраст в профиле (тогда можно и без фото, или найти в инете фото девушки вашей копмлекции и возраста), я вам гарантирую, найдутся желающие с вами подружиться телами. Всяких любят мужчины, это факт. Может найдёте даже серьёзного, тогда и замуж.

#28
Oksana

Поддерживаю тебя.
Самец твой возбуждается.

Ну так все так живут! Женщине нужен мужчина

Сладенький карамелик
#29
Леночка Елена

А я слышала что мастурбация это очень опасно! потом не будешь испытывать такой же оргазм с мужчиной

Она опасна также и по духовным причинам.

Сладенький карамелик
#30
Леночка Елена

Сожалею! когда нибудь и у меня не будет

Ну, это как Бог даст. Может дать такого полностью совместимого с тобой мужа, что умрёте в один день, как святые Пётр и Феврония.

Сладенький карамелик
#31
Леночка Елена

Ну вот и я не могу сдержаться да еще кричу всякими словами типа да да да...

Так в этом же самый самый кайф! И это не просто заводит, но и подбадривает, воодушевляет партнёра!

#32
Сладенький карамелик

Так в этом же самый самый кайф! И это не просто заводит, но и подбадривает, воодушевляет партнёра!

Да ему это очень нравится но соседи недовольны! Особенно ночью

Сладенький карамелик
#33
Леночка Елена

Да ему это очень нравится но соседи недовольны! Особенно ночью

Надо подумать о звукоизоляции. А соседи - да, они бывают такие завистливые и вредные.

Гость
#34
Сладенький карамелик

Надо подумать о звукоизоляции. А соседи - да, они бывают такие завистливые и вредные.

Если бы мои соседи меня задалбливали, я, бы им не давала спокойно тра*ся, чужих людей надо уважать, никто не хочет слушать ваши стоны, не понимаю что народ такой стиснительный, я бы в стенку стучала или пришла к ним, чтоб это все прекратить, что за бесстыдство. Пусть в лес в поле идут и там орут сколько влезет 😁

Сладенький карамелик
#35
Гость

Если бы мои соседи меня задалбливали, я, бы им не давала спокойно тра*ся, чужих людей надо уважать, никто не хочет слушать ваши стоны, не понимаю что народ такой стиснительный, я бы в стенку стучала или пришла к ним, чтоб это все прекратить, что за бесстыдство. Пусть в лес в поле идут и там орут сколько влезет 😁

А вы не подумали, что там медведю это может не понравиться?

Гость
#36
Сладенький карамелик

А вы не подумали, что там медведю это может не понравиться?

Медведь может убежать, а соседям некуда деваться, у людей некоторых тупо неуважение к другим.

Сладенький карамелик
#37
Гость

Медведь может убежать, а соседям некуда деваться, у людей некоторых тупо неуважение к другим.

Хорошо, если убежит, а если нападёт на незадачливую парочку?

Гость
#38
Сладенький карамелик

Хорошо, если убежит, а если нападёт на незадачливую парочку?

Ну слушайте их бояться в лес не ходить,, не слышала о таких случаях, а вообще я считаю днем конечно все можно, но ночью любые шумы не позволительны сильные

Сладенький карамелик
#39
Гость

Ну слушайте их бояться в лес не ходить,, не слышала о таких случаях, а вообще я считаю днем конечно все можно, но ночью любые шумы не позволительны сильные

Да, нужно укреплять звукоизоляцию, ковров разных навешать...

Гость
#40
Леночка Елена

А я слышала что мастурбация это очень опасно! потом не будешь испытывать такой же оргазм с мужчиной

Есть дезадаптивные (которые с мужчиной нельзя повторить) виды мастурбации: струя воды на клитор, с вибратором, если это нормальная мастурбация, то без этого никак. Ведь тогда либо застой крови в органах малого таза и проблемы по-женски от неудовлетворенного сексуального желания, либо спать с кем попало. Сексуальность человека, желания обычно начинаются в более раннем возрасте, чем стоит вступать в отношения или в брак. Да и партнера может рядом не оказаться или не быть его в принципе.

Посмотрите врачей сексопатологов сексологов на эту тему, например Юрия Прокопенко.

#41
Гость

Есть дезадаптивные (которые с мужчиной нельзя повторить) виды мастурбации: струя воды на клитор, с вибратором, если это нормальная мастурбация, то без этого никак. Ведь тогда либо застой крови в органах малого таза и проблемы по-женски от неудовлетворенного сексуального желания, либо спать с кем попало. Сексуальность человека, желания обычно начинаются в более раннем возрасте, чем стоит вступать в отношения или в брак. Да и партнера может рядом не оказаться или не быть его в принципе.

Посмотрите врачей сексопатологов сексологов на эту тему, например Юрия Прокопенко.

Сразу видно - специалист и часто практикует))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: