Гость
Статьи
Муж издевается над …

Муж издевается над беременной

Я замужем! Знакомы 2 года!!! Отношения у нас изначально были странные !((( чуть сорра, сразу обиды и он делает на зло ( гуляет по ночам) и так постоянно!(( ... поднимал на меня руку.. потом плакал, умолял простить и то что изменится 100% !!! Его хватало на пару дней!(( я любила , и слепо верила !!! Но становились только хуже с каждой малейшей ссорой........ Я очень хотела хорошую полноценную семью , поэтому мы старалась " заделать " ребёнка!Муж очень хотел ребёнка ! Я думала что ребёнок изменит нашу жизнь !!! Что все наладится ! Мы станем ближе и будем ждать малыша!но моя долгожданная беременность обернулась не прекрасной семьёй, как я думала мы оба хотели , а адом для меня!!!!!!!!!!!!!
Мы поссорились в быту.... наговорили др др гадостей... он оскорбил ребёнка , который ещё во мне , на 2 месяце, назвал его уродом...😓💦 Ребёнка !!!!!!!!!!!потом начал гулять по ночам, приходить поздно!!!мы месяц не общаемся толком !(пойти мне некуда я не работаю!!!) переставал давать деньги , хотя бы на питание , поднимал руку и продолжал оскорблять 2х месячного малыша !(((((
Я раньше не думала что это возможно!!! Что человек , который так хотел ребёнка , поменялся в момент , из за ссоры!
Мне очень тяжело , у меня токсикоз , я в этом городе , одна ! Мне Страшно.... он грозиться , что отберёт его , хотя зачем он ему .... чтоб мне больно сделать скорее всего !(((
Сейчас живу у него , в поисках жилья !(

Как поступить? Подавать на содержание по беременности..( точно не знаю формулировку!)
Это поможет , чтоб он не отобрал малыша ???

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт надо делать. ещё успеваете.

Гость
#2

ну если изначально отношения складывались через опу, зачем же было их до беременности доводить. люди не меняются!!!! сущность не спрячешь и не изменишь. если начал изменять и бить, уже не остановится. не нужна ему, как вы говорите, нормальная, полноценная семья. и чуда не произойдет, он не изменится. по крайней мере, в лучшую сторону. если не боитесь трудностей, уходите, пока он вас до нервного срыва не довел. если вас в принципе все устраивает, то и не меняйте ничего. варианта то по сути всего 2.

Гость
#3

2 месяца срок? Аборт и собирать чемоданы домой к маме! Как это некуда идти? Вы раньше жили на улице в коробке?? У Вас же есть родительский дом? Вот туда и идите, устраивайтесь на работу и начинайте новую жизнь.

Ася
#4

Никаких абортов,ребенок самое дорогое ,что у вас будет в этой жизни и за какого то урода лишать себя этого!Он просто испугался ответственности,многие себя ведут так же,бывает потом все налаживается,вам нельзя нервничать чтобы у ребенка не возникло отклонений,сейчас закладываются все органы,не пытайтесь ему ничего доказать,надо уйти или уехать к родственникам,потом сам прибежит,а если нет то специально пытался довести вас,в этом вся суть женщин - быть сильной и хитрой,ради своих детей,все эти кобели приходящие и уходящие.

Гость
#5

Прости Господи !! Ну и автор - ну и стиль речи - №пытались заделать ребенка " .Вы сама не лучше муженька - у того нерожденный ребенок *****,а вы "заделываете". Бедный ребетенок ((((

Гость
#6

Нагромождение глупых поступков. От связи и брака с классическим быдлoM до беременности, призванной его "исправить". По-моему, сейчас даже 16-летние в эту теорию не верят, при наличии мозга, конечно. Автор, а какой-то умный свой поступок Вы припомнить можете?
Не думала, что когда-то это напишу, но сдается мне - разводка это.
А если нет, надеюсь, что хотя бы свадебные фоточки хороши были.

Гость
#7

Она сейчас скажет что на аборт денег нет. Рожать от такого быдла и распространять такие гены - это преступление.

Гость
#8

Как можно беременеть не убедившись в серьезности мужчины ? Бил,гулял - а она поверила .........Нет слов.Даже ваша слепая любовь это не оправдывает.Есть инстинкт самосохранения - у вас видимо все атрофировано. И не факт что если вы подадите на алименты - он будет вам выплачивать.Вы уже обрекаете ребенка на нищенское существование, нервную мать и безотцовщину.

Гость
#9

дурында так тебе и надо

Гость
#10

Еще больше восклицательных знаков и грустных смайликов, еще!!!!!!

Гость
#11

вот честно... даже не жалко вас автор, родите еще пару детей, вдруг троих детей он резко полюбит и превратится в принца на бэээлом коне

Ася
#12

Как не посмотришь на комментарии,тут все такие умные,ошибок не совершали,лапшу с ушей вовремя снимали,грамматические ошибки глаза режут,Боже ***** сплошные царицы,так и хочется сказать - придержите свое вонючее царское мнение у себя в заднице!!!!!!!

Гость
#13
Ася

Как не посмотришь на комментарии,тут все такие умные,ошибок не совершали,лапшу с ушей вовремя снимали,грамматические ошибки глаза режут,Боже ***** сплошные царицы,так и хочется сказать - придержите свое вонючее царское мнение у себя в заднице!!!!!!!

Это говорит не об ошибках автора ,а ее тупости и глупости.Один раз руку понял - все звоночек прозвенел,так нет - "мы любим создавать трудности и потом с достоинством их преодолевать ".

Гость
#14

12, вообще то автор мнения спросила, поэтому с чего бы его держать при себе. А по теме - очевидно же что автор никуда не уйдет от этого мужика, потому как нормальная женщина и половины не вытерпела того что терпит автор, поэтому хоть 100500 комментов будет сочувственных с мнением что надо уходить - автор 100500 раз на них ответит что вооот, одна с ребенком, некуда идти, бедная я несчастная... и так и будет сидеть с этим "мужем".

Элинка
#15

Я была а похожей ситуации когда мне было 19 лет. Тоже такой вот брак с таким вот *****/ом. Сделала аборт. Сейчас 10 лет прошло, вышла замуж за замечательного мужчину, выучилась, у меня хорошая специальность, опыт, купили квартиру с мужем, теперь вот недавно родила прекрасного малыша. Как я рада ,что тогда я все это бросила и забыла как страшный сон. Конечно после аборта отходила года два, но все мы платим за свои ошибки. Главное , чтоб дети за это все не расплачивались. Автор, делайте аборт. Это самое лучшее что вы сейчас можете сделать.

Гость
#16

Автор,лучше не будет это 100%.Потом он будет этим,,уродом,, тыкать тебя,если соберёшься уйти и орать,что это ты разрушила вашу прекрасную семью.Он не любит тебя,не видит своей ответственности за тебя и ребёнка.Уходи,к рождению ребёнка оклемаешься от разрыва и придумаешь как жить.Сейчас протерпишь,будешь всю жизнь терпилой,а он будет ноги вытирать

Гость
#17

Автор, грохни его, а потом сама убейся об стенку. Это реально выход для вас.

натка
#18

Надеюсь что это разводка. Хотя многие курицы так живут и считают что это норма. Ну если вы не поняли, что он мра/зь когда он вас бил , то мы то чем вам поможем??? А советы тех, кто говорит рожай, это отсюда потом нелюбовь к детям идёт, потому что он на судака этого будет похож?

Гость
#19

Сколько же дуррр! Если мужик поднимает руку и не однократно, то беременеть от него - это последнее дело.

Гость
#20

Ахахах, а зато ЗАМУЖЕМ, расскажите нам ещё, как мужчины в официальном браке уважают женщину. Прям авторша такая любимая, такая уважаемая, прям зависть берёт))) молодец автор, зато не сожительница, не *****.

Подумаешь, муж будет бить жену и ребёнка, главное это штамп в паспорте и что замуж взяли. Занавес.

Гость
#21
Гость

Ахахах, а зато ЗАМУЖЕМ, расскажите нам ещё, как мужчины в официальном браке уважают женщину. Прям авторша такая любимая, такая уважаемая, прям зависть берёт))) молодец автор, зато не сожительница, не *****.

Подумаешь, муж будет бить жену и ребёнка, главное это штамп в паспорте и что замуж взяли. Занавес.

Бред.

Гость
#22
Гость

Ахахах, а зато ЗАМУЖЕМ, расскажите нам ещё, как мужчины в официальном браке уважают женщину. Прям авторша такая любимая, такая уважаемая, прям зависть берёт))) молодец автор, зато не сожительница, не *****.
Подумаешь, муж будет бить жену и ребёнка, главное это штамп в паспорте и что замуж взяли. Занавес.

А ты и..и.о.т.к.о чему радуешься? Что у тебя чуть лучше?

Маша56
#23

Как женщины не поймут,что ребенок нужен в основном только маме (есть конечно хорошие папы,но их не так и много).Ни папе,ни родне,бабушкам и дедушкам ,только маме! Как можно надеяться, ТЕМБОЛЕЕ,на мужика который бьет женщин. Подрждите,когда ребенок подрастет, он и его бить начнет.
Конечно всегда надо надеяться на помощь,любовь мужа,родни итп,но готовиться к худшему.И не терпеть такое отношение!!!

Гость
#24

Возвращайтесь к родителям, а что вы еще услышать хотите? волшебный заговор как муд ака превратить в нормального? Впредь смотрите с кем связываетесь и ума наживайте. Мужик с первого дня вел себя как коззлина, но вы зачем-то вбили себе в пустую голову что он изменится после свадьбы, изменится после беременности. Увидели как муд ачье меняется? В худшую сторону только.

Ася
#25

Хотелось бы увидеть,что автор решила в результате,поменяется ее мужик или нет,зависит от него,мой второй муж например изменился в лучшую сторону после рождения ребенка,а первый наоборот ушел в отрыв.

Гость
#26

Ребенок будет сын и его копия! Дуpной, лживый социопат. Подрастет до пубертата, будет ее же оскорблять матами, поколачивать и деньги отбирать на гулянки.
"двухмесячный малыш" - эмбрион от гнилого семени, невелика драгоценность. Иди выскребай, а то всю жизнь потащить на себе ошибку юности.

Гость
#27
Ася

Хотелось бы увидеть,что автор решила в результате,поменяется ее мужик или нет,зависит от него,мой второй муж например изменился в лучшую сторону после рождения ребенка,а первый наоборот ушел в отрыв.

Прошлое определяет будущее, как человек в прошлом вел себя, так в будущем будет вести. Я знаю всего один случай когда муж поменялся после появления ребенка, но его хватило на несколько лет потом все пошло как прежде.

Гость
#28

Автор,если отношения изначально дер*мовые,то никакой ребёнок их не улучшит,не спасёт.Зачем вы забеременели от этого дегенерата?Только генетический мусор мужского пола,может называть своего нерождённого ребёнка-уродом.
Какое может быть будущее с этим ушл*пком?Потом его будет раздражать плач ребёнка и он его будет шлёпать...собирайте манатки и уходите,не тратьте лучшие годы своей молодости на такого отморозка.
Если решитесь рожать,то вам придётся стать очень сильной,самостоятельной и научиться.себя уважать и любить.Может даже встретите нормального мужчину,который примет вас с ребёнком.

Гость
#29
Гость

Ахахах, а зато ЗАМУЖЕМ, расскажите нам ещё, как мужчины в официальном браке уважают женщину. Прям авторша такая любимая, такая уважаемая, прям зависть берёт))) молодец автор, зато не сожительница, не *****.
Подумаешь, муж будет бить жену и ребёнка, главное это штамп в паспорте и что замуж взяли. Занавес.

А тебя, чё, взамуж не берут? На ***** исходишься!

Снеж
#30
Гость

Автор,если отношения изначально дер*мовые,то никакой ребёнок их не улучшит,не спасёт.Зачем вы забеременели от этого дегенерата?Только генетический мусор мужского пола,может называть своего нерождённого ребёнка-уродом.
Какое может быть будущее с этим ушл*пком?Потом его будет раздражать плач ребёнка и он его будет шлёпать...собирайте манатки и уходите,не тратьте лучшие годы своей молодости на такого отморозка.
Если решитесь рожать,то вам придётся стать очень сильной,самостоятельной и научиться.себя уважать и любить.Может даже встретите нормального мужчину,который примет вас с ребёнком.

Абсолютно точно! Прям мои мысли написали. Ребенок ведь еще и кушать просит,одевать его нужно,памперсы,автокресла,кроватки, лекарства когда болеют и т.д. Где вы будете это все брать с таким "папой" и вы не работающая. Варианта -то два: домой к родителям и чем быстрее тем лучше, причем безвозвратно ,ну или кардинальная мера....( И не верьте что он изменится,он уже обещал и ничего не поменялось. Бегите,автор,бегите

Гость
#31

Не поняла, если она убежит, у нее что, денег больше станет? Еще быстрее самой придется на работу выходить.
Вот с какого фи-га было беременеть? Сама же пишет:
"Отношения у нас изначально были странные !((( чуть сорра, сразу обиды и он делает на зло ( гуляет по ночам) и так постоянно!(( ... поднимал на меня руку.. потом плакал, умолял простить и то что изменится 100% !!! Его хватало на пару дней"
Ну, и кто ей доктор, зачем было сохранять такую беременность, даже если она произошла? Сделала бы аборт, сменила мужика и была бы счастлива. А так сама себя в ***** загнала, теперь из нее много лет не выбраться. Поздно рыпаться.

Аня
#32

АБОРТ ДЕЛАЙ ДУРА!
РЕБЕНКА ЗАХОТЕЛА! *****!!!!!!!!! у ребёнка должен быть НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЦ, а у тебя муж - еб####!!!!!!! Ты чем вообще думаешь? Зла не хватает на таких кур!!!!

Гость
#33

Автор, а не можете в тихаря, подсыпать мужу бром или другие успокоительные?
И, такая мысль мелькнула, он не нарик у вас? То,что от него надо бежать, это однозначно, но вот ребенок-не могу советовать, что вам делать аборт или оставлять.Все нужно взвесить-материальное, душевное, помощь родителей.

Анна
#34
Гость

Она сейчас скажет что на аборт денег нет. Рожать от такого быдла и распространять такие гены - это преступление.

Что за бред вы несёте ! Я буду рожать !!! Ребёнок не виноват , что у нас все так получилось !( мне кажется, что так говорят люди , у которых нет детей ! А может что хуже, вы плохая мать!!!!😡

Анна
#35

Я просто в шоке!!! Сколько в большенство из вас , гнилья и злости!!! Мне просто было одиноко , просто хотелось поддержки, дружеской, женской, а вы со своим идеализмом, абортом, И так далее. Вы все такие святые ? У вас все в жизни замечательно? Я в этом сомневаюсь, раз вы сидите здесь и пишите весь этот бред !!! Значит не так уж в жизни все и хорошо! Дай бог каждой бабенке, с гнилым языком , хорошего мужа , ребёнка и полноценную семью!!! ....Пусть я дура, но как говориться, на ошибках учиться! Нет идеалов !!! Муж- ошибка!!! А ребёнок ни при чем!!!! Это счастье! И я всю свою безграничную любовь подарю ему !!! А вам ещё раз - удачи!

кристина
#36

Ой...божечки...г**** то сколько вылили!Автор да кого вы слушаете,честное слово одни злыдни ядом прыскают тут.Соберитесь,и выйдите на фиг от сюда!Устраивайте свою жизнь,в отношениях виноваты ОБА!!!!Запомните это раз и на всегда!Женщина не должна позволять такого отношения к себе,а если так есть,то уж простите,сами себя так поставили!Кроме вас ни кто нечего не сделает,вы сами должны все хорошенечко взвесить и принять решение!Крепитесь, берегите ляльку,удачи вам!

Гость
#37
Гость

аборт надо делать. ещё успеваете.

Не делайте ничего грешного, у вас всё наладится с ребеночком, а у него нет, вот увидете, говорю из жизненного опыта

Гость
#38
Гость

вот честно... даже не жалко вас автор, родите еще пару детей, вдруг троих детей он резко полюбит и превратится в принца на бэээлом коне

Очень жаль,что нет сострадания и поддержки к этой женщине ... очнитесь,ЛЮДИ ! Женщина в тяжёлом положении,ждёт ребёнка,а вы...не стыдно ? Поставте её на своё место или на место вашей дочери,сестры...с каждой такое может случиться...будьте милосердны ! Что посеешь,то и пожнёшь !!!

Джамала
#39

Как я Вас понимаю 😢У меня аналогичная ситуация в жизни . Так же само странные отношения он и оскорблял меня и пренебрегал и руку поднимал я любила его все равно и верила в то что ребёнок все изменит ведь он ведь сам просто этого ребёнка ! Но получилось как только я забеременела стало ещё хуже , теперь он уже постоянно обижал меня и уходил когда хочет посылая и проклиная меня . У меня другая ситуация так как есть уже ребёнок от первого брака ( 13 лет ) и это второй ребёнок был именно моей надеждой на то что он получив его изменится ( , но я ошибалась . Так же само просил прощения , обещал что все будет хорошо и этого хорошо хватало аж на неделю . По сколько у меня есть ребёнок и помочь мне некому я решила делать аборт ибо знаю что после рождения ребёнка это будет ад он меня до могилы доведёт ( . А вам автор желаю сил, счастья и удачи все у вас будет хорошо , только я вас прошу не оставайтесь с ним он испортит жизнь и вам и ребёнку . Я проходила через это в первом браке . Да было тяжело самой воспитывать , но я справилась чего и вам искренне желаю . Берегите себя и своё дитя !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: