Гость
Статьи
Муж издевался надо …
Обсуждение закрыто

Муж издевался надо мной ночью.

Пишу это и плачу,я просто в шоке.Сегодня ночью спали,все как обычно.И вот в середине ночи,я посмотрела потом,было примерно 2 часа ночи.Он разбудил меня и говорит-принеси мне чаю,я пить хочу.Я сонная,глаза открыть не могу еще,говорю-ты чего,зачем меня разбудил?Он начал толкать меня локтем,я лежу,ничего понять не могу,что за бред.А он как даст мне ногой по спине,на пол скинул,сам спрыгнул и орет матом-неси чай,такая-растакая,а то запинаю тебя.И выглядит так страшно,я думала убьет.короче принесла ему чай,он как ни в чем ни бывало-спасибо говорит,и спать улегся.Я так и не легла,сидела в зале,телик включила тихо,а сама вся дрожу...до сих пор....А в полшестого утра собралась осторожно и уехала,к родителям ,все рассказала.Хотела заявление на него писать,а папа говорит-на тебе же побоев нет,толку не будет вобще.Вобщем,к нему я уже никогда не вернусь.В понедельник с папой едем к адвокату,буду на развод подавать.По-моему,нет другого выхода..Были женаты всего 4 месяца,до этого встречались 2 года почти,и ничего такого не заметно было.(Ненавижу его теперь,меня никто так не унижал..

Anonymous
1 237 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Жесть!...

Anonymous
#2

moлoдeз...ыa дуmaлa шaс кaкaя ниbуд кушa нaчнet писatй, чto oнa eгo луbиt a oн ee bэt нo oнa ot нeгo нe уйдet. MOЛOДEЗ. пoшeл oн сobaкa нa КсУЙ

Лися
#3

молодец автор!!! нельзя жить с такими упырями!!!

Anonymous
#4

Как-то странноватенько...

Роскошь
#5

Честно говоря, на лунатизм очень похоже. Правильно делаете, не надо собой рисковать.

Anonymous
#6

Умница! Просто умница! Автор, именно так и надо поступать. Не рискуйте своим будущим.

chanel
#7

avtor, molodets chto poexala k roditeliam,Razvodisi, naidesh sebe drygovo myzha - namnogo lychshe.

Лолли
#8

ВОТ ИМЕННО ЧТО НА ТКИЕ ТЕМЫ СРАЗУ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОТЗЫВОВ И ПОЯВЛЯЕТСЯ, ВСЕ ЗЛОРАДСТВУЮТ. УЖАС
А ЭТА СИТУАЦИЯ ПОХОЖЕ ПРАВДА ЛУНАТИЗМ. ПРОСНУЛСЯ-МОЖЕТ И НЕ ПОМНИЛ НИЧЕГО

Anonymous
#9

а он вам потом своё поведение не объяснил? или вы вообще больше не виделись? действительно похоже на лунатизм....у меня брат в 16-18 лет этим страдал....однажды ночью встал и ударил спящюю бабушку....селя на пол и заснул снова.На утро ничего не помнил...

бум
#10

Автор, а муж звонил, извининялся или еще что-нибудь???????????

Кошка сцук0 наглая :)
#11

Псих, однозначно.

Anonymous
#12

Автору, почему то не верится.

Anonymous
#13

Avtor, vi umnica!!! Vse pravilno delaete. Bilo bi bolshe takih jenschin kak vi, bilo bi menshe detei sirot, ch'u mat' ubil ih otets.

Зараза
#14

Может он сказал не "запинаю", а "забодаю") а вы не расслышали?)

Ласточка
#15

Автор, это точно лунатизм. У моей подружки был МЧ, так вот несколько раз ночью вставал и ссал в угол комнаты. Нафиг, нафиг это надо! Сегодня ногой в спину, а завтра - ножом... Кто их знает. Бываю безобидные лунатики, но у вашего выраженная агрессия.

Anonymous
#16

не служил в горячих точках? они с женами ночью как с духами обращаются: и душат, и бьют

Anonymous
#17

Надо было сразу чая принести. А еще лучше свежевыжатого апельсинового сока!

Anonymous
#18

а где автор?

Автор
#19

Правы мои родители,сказали вчера-слава Богу,что вы еще ребенка не завели.Хотя он то хотел,сразу,это я настояла подождать пока с детьми...
to Леша,и особенно Лолли-а это его личные проблемы,чем он там болен.Лунатизм или шизофрения,вам бы здоровый мужик дал ногой по спине..А если б я беременна была?Чтоб какой то ммудак психический убил моего ребенка???Не,теперь только через адвоката,и в суд,на развод.Я вчера просила папу,он ему звонил и обьяснил все по мужски.Что будем разводиться.И видеть я этого психоза больше не хочу.Наедине по крайней мере..Это ж страшно,на самом деле отвернешся,а он тебе кирпичом каким нибудь по голове...уж раз он такой странный оказался..мы же не знаем,что ему придет в больную голову на следущий раз..Он кстати в армии вобще не служил,говорил,что его отмазали.Наверно белый билет у него...И ведь притворялся,почти 2 с половиной года..

львица
#20

Так странно автор.. У вас как-будто совсем не было никаких чувств к мужу.. Нет горя от того, что он болен. Поэтому вы , конечно, заслужили всё это. И почему вы говорите "мой ребёнок"? Ребёнок принадлежит отцу также, как и матери. Совсем вас не жалко.

Anonymous
#21

*Нет горя от того, что он болен.*- ну вы даете, тетя!пусть горюет его мама, а девочке зачем вешать на себя этот крест? Бежать! Однозначно!

Автор
#22

43-а ему нечего было сказать,он вобще боится моего папу немного,там папа больше говорил.Единственное,папа сказал мне-не переживай,с разводом проблемм не будет.Квартира его,кстати мне не нужна,и это он ему тоже передал.У меня хорошие отношения с родителями,я единственный ребенок,буду с ними.

Хорхелина
#23

Ваше счастье, что вас есть кому защитить! А любовь ещё найдете.

Автор
#24

Хорхелина-спасибо за поддержку!

мальда
#25

все равно обязательно выясните.почему он так сделал,не чужие же люди,и если он и склонеен к острому психозу,скажите ему обратится к врачу,психически больные люди-они жертвы своей болезни-в общем несчастные люди,никто вас не уговаривает простить,но разбиритесь с этим,если и есть у него проблемы с головой,нельзя допустить.чтобы он кого-нибудь еще угрохал,надо.чтобы врачи вмешались

Anonymous
#26

тупая прям какая-то:( вот сидела папина доча 2.5 года и прям ни сном ни духом...гуляли там себе, потрахивались, ворковали, и вдруг каааак бряк посреди ночи... ну ничё, ничё, папа все исправит, не плачьте:( а так все правильно, вот только между строк дурно пахнет.

Кэти
#27

"В болезни и в здравии"... Автор, вы жалкая С У К А.

Хорхелина
#28

60-63 - это вы жалкие, идите в темы про любовь к наркоманам и уголовникам и там проповедуйте про вечную любовь к мучителям.

Краска
#29

Да никто никому не навязывает! Это дело автора как поступить!Просто говорят о том, что это вам не чужой человек и поэтому нужно хотя бы выяснить что произошло! Может он вообще не в курсе! А потом разве у вас только к себе чувство жалости??!! Может у вашего мужа тоже стресс сильный и ничего не понимает!

Хреногубка
#30

66 - знаете - тут уж или/или - или себя жалеть, или мужа. Автор выбрала себя. ну скажет она ему, что случилось? И что? Лунатизм это, или шизофрения - он это контроллировать не сможет.

мальда
#31

вот именно.есть такая наука психиатрия.там все объяснено-все психические болезни от мозга-неправильные команды идут,человек может быть ангелом по характеру.ну не дай боже ему заболеть,может и монстром стать и убить,другое.чьо существует-это сомнамбулизм.и кстаит есть случаи,когда агрессия проявляется во время сна.если человек страдает таким типоп сомнамбулизма.так что.автор,если боитесь вы его,то понятно,никто вас не осуждает,но выяснить надо и ему рассказать.а там разберетесь.что это было -агрессия чистой воды или человек действительно был невменяем

мальда
#32

и если что-то у него с головой не в порядке,то хоть врачи пропишут психотропные аппараты,а то может у него просто стресс,надо может анти-депрессанты пропить или просто успокоиться,человек видно сорвался,вы можете идти своей дорогой,понимаю-стало страшно,ноэто же ваш муж.если бы тоже самое случилось с вашей родней и т.д.,что,тоже бы убежали без выяснений?

Хорхелина
#33

74 - тоже? :) удивляет меня ваш подход, с замужеством тоже можно ошибиться. А женщина, имеющая сильного и любящего отца такого обращения терпеть не будет.

Angelina
#34

Aвtoр, дoвeдиte дo рaзвoдa, a в пoслeднии momeнt moжete дatь emу вtoрoй шaнс, eсли зaхotиte, нo вoспиtateльный прoцeсс obязateлeн!!!! Я bы eшe oчeнь пoсoвetoвaлa писmeннo obрatиtься в псих лeчebницу с прoсьboй принудиteльнoгo obслeдoвaния. Taкиe прoсьbы приниmaюtся TOЛьКO ot лиц, прoживaюших сoвmeсtнo с "boльныm". Учиtь урoдoв нaдo. Нe вaс, taк другуиу пoкoлotиt.

Хорхелина
#35

73 т.е.

Anonymous
#36

АВТОР!! Бедненькая..попробуй через адвоката чтоб ему приписали побои. Пусть обосреться сволочь!!

Автор
#37

Спасибо всем вменяемым людям,жалеть его и лечить я не собираюсь...Мне еще детей надо будет рожать,когда-нибудь,так что свое здоровье,и нервы,дороже.Хорхелина права,у меня хороший и любящий меня отец,и вобще в семье родителей никогда ТАКОГО! не было,и быть не могло.И так как поступил он со мной,с женщиной,мужчина не поступает....Поэтому и жалеть не о чем тут,и расспрашивать его-А зачем ночью ты избил меня,обьясни мне причину...-я не собираюсь унижаться.Все вопросы будут через адвоката теперь...

Лолли поп
#38

Автор, вы можете ответить на вопрос, который вам уже раз 5 наверное задали? Муж ВАМ звонил, пытался что-то объяснить, попросить прощения?

Ryba
#39

А может он в тюрьме сидел,а вы этого не знаете. И во сне приснилось,что он там. НУ и действовал по тамошним обычаям. А вообще конечно правильно,развод. Лучше было бы правда знать нормальный ли он психически,вдруг ему взбредёт в голову вас преследовать.

Anonymous
#40

девочка, у тебя правильная позиция. вычеркни из жизни, как будто приснился страшный сон.Слава Богу, не убил! Его проблемы пусть ЕГО родители решают.

Софочка
#41

Автор, ты молодец, и тебе очень ОЧЕНЬ повезло с родителями! Ты все сделала правильно. Если бы с ним осталась, то только одна возможность повторения такого "ночного приключения" разрушила бы тебя как личность. Понемногу, но необратимо. К сожалению, мои родители меня в подобной ситуации не поддержали. Много лет тому назад...

Автор
#42

Ему папа с утра звонил,разьяснил все про развод,что его квартира никому не нужна,пусть в ней и остается.По словам папы,он напуганый,что то невнятное говорил..,вобщем говорить нечего,развод и все.А мне он не звонил,боится наверное.Ну или стыдно ему.Я оправданий слушать не хочу...простить такое-себя не уважать.

вопросик
#43

Кети 61, ну найдите себе мужика шизофренника и пусть он вас пинает по ночам. Рожайте от него детей и бойтесь чтоб не зарезал. Каждый нормальный человек хочет нормальную семью. Вы что то имеете против нормальных людей?

Автор
#44

Сопляк с дубинкой-ты мне не очень интересен,с твоим мнением....

вопросик
#45

95, какае такие жены? Он на дней издевался, ударил, поднял среди ночи и она же еще плохая, а он хороший. Почему вам мужикам все позволено? Почему вы издеваетесь над женщинами? Женитесь друг на друге и *** друг друга

вопросик
#46

Если бы АВТОР его скавородкой ударила ночью по башке, вы бы первый сказали мужику, " беги от йобнутой жены". Никогда бы вы не сказали, " она бедненькая, не уходи от нее. Подумаешь бьет, фигня какая."

Автор
#47

Актриса-спасибо!

Автор
#48

Если он психически больной-пусть лечится,пусть что хочет делает,в дурдом пусть его кладут...Я то тут при чем,не могу ведь рисковать собой и тоже сбрендить с ним напару?Ну а если он не болен-значит он оказался просто подонком,жаль что раньше я не заметила,жаль что дошло до свадьбы...В любом случае он уже не существует для меня.

Пустынный еж
#49

Автор, поддерживаю вас, вы молодец, что сразу ушли, не стали никакие сопли про любовь на кулак наматывать. Удачи вам.

Anonymous
#50

Сопляк с дубинкой, вот именно! я ж об этом и пишу, что дурно пахнет. при чем тут вообще папа, замуж папа гнал? сама, миленькая, сама попробуй разобраться. а то пусть его проблемы решают его родители, а мои проблемы будут решать мои. жесть! если не выросла еще, так же как и муж (тоже видимо малолетний какой, не ведает, что творит, то ли и впрям болен) то не фиг замуж ходить. чуть блин что, так сразу: папаааа, он меня побил:))) когда спать с ним ложилась, тоже папе звонила предварительно, что спросить в какой именно позе занимаются этим папа с мамой, чтоб было как надо?