Гость
Статьи
Мой муж издевается …

Мой муж издевается надо мной.

Дорогие девушки помогите советом!сама учусь на психолога,а со своими проблемами никак не могу справится.встречаемся с молодым человеком 5 лет.2 года живем у него дома с его родителями.начало отношений было страшным,я была совсем не опытна,простила измену и,наверно,сама виновата,что так поставила себя.сейчас же мой муж просто издевается надо мной,с матом выгоняет из дома,не разрешает никуда ходить.поднимал руку не однократно.всегда ссоры превращает в театр,так чтобы знали и слышали все.он вырос без отца и его мать всегда поддерживает его,он же как раз на показ ей все и устраивает.может устроить скандал из-за плохого завтрака или не грязного пола.я работаю и по дому все дела тоже делаю только я.не изменяла,поводов не давала.он же знакомится в интернете с женщинами и говорит это ему нужно для развития и общения.сложно описать всю ситуацию.уходила два раза,возвращал слезами,говорит жить без меня не может,но когда возвращаюсь приступы неконтролируемой агрессии повторяются.я мягкая и не против "подчиняться"мужу,но хотелось бы,чтобы меня уважали.без него у себя дома ужасно плохо,реву целыми днями,с ним тоже реву.меня как будто приворожили.

Ansaf
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одну тему создай про то, какая ты терпила. Читать противно.

Тряпка.

Королева хомяков
#2

Ну уходите от него, в чем проблема-то? что держит?

А, кажется догадываюсь, уходить вам некуда. Тогда понятно его поведение.

NADi
#3

ещё раз дура

Гость
#4

уйти от урода и не возвращаться как бы не упрашивал

Гость
#5

Он просто тиран, а Вы его жертва, которая такой оставаться и хочет.Уходите и все. Такие люди не меняются.

Ричи
#6
Королева хомяков

Ну уходите от него, в чем проблема-то? что держит?

А, кажется догадываюсь, уходить вам некуда. Тогда понятно его поведение.

Ошибаетесь, там есть отдельная квартира в центре Москвы. Это уже вторые сопли несчастной жертвы монстра.

нэсти
#7

Вас нравится быть тряпкой вот и все. Мужчины таких используют и не любят

вязь
#8

уважаемые оппоненты, вы не правы в своей категоричности. быть жертвой не нравится никому. психологическая зависимость просто так не устраняется. читайте о стокгольмском синдроме. автор, я в одной из ваших веток отписалась с рекомендациями к прочтению.

rasta777
#9

Как психолог вы должны знать о том, что такое манипуляция и кто такие манипуляторы.

Так что либо терпите и не жалуйтесь, раз уж вы выбрали поддаваться, либо уходите и радуйтесь жизни.

oksana
#10

Доброй ночи, друзья! Иногда не нужно быть психологом, чтобы понять с кем вы живете и следует ли жить с этим человеком. Чаще всего к таким тиранам попадают совсем молодые девушки - глупые, наивные и совсем не опытные. Даже если им друзья, что тирана нужно как можно быстрее бросить, девушки не слышат их, они будто оглохли. И пока жертва сама не поймет, что нужно сказать : "Стоп! Хватит!" и уйти от этого человека, чтобы вы не говорили , ничего не произойдет. мой опыт, это были мои ошибки, которые ранили мое сердце и сломали меня.Встретила парня на 9 лет старше себя. Тогда мне было 18 . Как мне тогда показалось, влюбилась в него, а он , в меня. Но это была иллюзия, придуманная мною. Через три года унижений, обмана и пользования моей душой и телом, я наконец сама обрубила отнош-я, Стало легко жить, стала жить. Вот только второй год живу теперь уже с другим тираном, от которого родила ребенка. А все почему? потому что наивно верю мужчинам и по своей доброте душевной, считала, что и другие могут исправиться, что нужно прощать, и верить в их желание больше не повторять ошибок. Мой муж , после каждой ссоры просит прощения и обещает, что "такое" больше не повториться и он будет сдержанней по отношению ко мне. А знаете смысл слова "такое"? Это постоянные крики на меня, за промахи и косяки, это побои дома в присутствии малыша, это оскорбления " Овца ибанная!" это слова " ты тупая ничего не умеешь"и это все при том, как я только выписалась из роддома, сразу стала работать, не прошло и недели после выписки. помогала поднимать бизнес, не спала ночами, потому что ребенок болел, не спала днеv, потому что нужно было работать и помогать мужу. В итоге: я стала озлобленной на весь мир, высохла и теперь не похожа на женщину, цвет кожи серый, а глаза тусклые пустые. Жить хочется по другому. Я не изменяю, не гуля., не пью и не курю.я за ЗОЖ. за здоровую семью, но ему этого не надо. Сейчас я на грани срыва, на рани уйти от него, только в моей ситуации некуда, Однако я не сдаюсь

Гость
#11

Надо мной тоже муж издевается. Все по большой любви начиналось. Я не склонна быть жертвой и терпеть. А вот позволила, потому что никак не могла поверить, что он действительно именно издевается!!! Все находила ему оправдания, потому что любила. Все объяснила себе его поступки неумением строить отношения и тд. А теперь вынуждена признаться, что он действительно издевается. Так что не все жертвы хотят и сами позволяют, чтобы над ними издевались.

Гость
#12
Ansaf

Дорогие девушки помогите советом!сама учусь на психолога,а со своими проблемами никак не могу справится.встречаемся с молодым человеком 5 лет.2 года живем у него дома с его родителями.начало отношений было страшным,я была совсем не опытна,простила измену и,наверно,сама виновата,что так поставила себя.сейчас же мой муж просто издевается надо мной,с матом выгоняет из дома,не разрешает никуда ходить.поднимал руку не однократно.всегда ссоры превращает в театр,так чтобы знали и слышали все.он вырос без отца и его мать всегда поддерживает его,он же как раз на показ ей все и устраивает.может устроить скандал из-за плохого завтрака или не грязного пола.я работаю и по дому все дела тоже делаю только я.не изменяла,поводов не давала.он же знакомится в интернете с женщинами и говорит это ему нужно для развития и общения.сложно описать всю ситуацию.уходила два раза,возвращал слезами,говорит жить без меня не может,но когда возвращаюсь приступы неконтролируемой агрессии повторяются.я мягкая и не против "подчиняться"мужу,но хотелось бы,чтобы меня уважали.без него у себя дома ужасно плохо,реву целыми днями,с ним тоже реву.меня как будто приворожили.

Natali
#13
Гость

Как я вас понимаю. Аналогичная ситуация. Встречались 7 лет, забеременела, заставлял сделать аборт. Говорил, что нам рано. (Мне было 22 и я заканчивала университет. Ему 24. ) В итоге поженились. Забрал в другой город. У меня ни родственнтков, ни знакомых в городе нет.И тут началось. Пьянки, гулянки с друзьями. Когда была на 9-Ом месяце, сидела и ждала его до трёх ночи, а сама молилась, лишь бы рожать не начала. когда родилась дочка, ничего не изменилось. добавились новые проблемы. У дочки были проблемы с ножками. Я очень переживала, а поддержки никакой. Одна, бессонные ночи, ничего не успеваю. и вечно недовольный муж. завтрак сварила не такой, на обед суп не понравился, ужин не к пяти приготовила. начала заседать стресс и обиды. поправилась. до беременности весила 59 сейчас 65, при росте 162. для него я толстая корова. Говорит,если не буду следить за собой. Уйдёт. Сейчас дочке 1,5 года. Спасибо Господу Богу, ещё здоровье налаживается. А с мужем все хуже. Говорит, что не любит больше и хочет уйти. Я решила выйти на работу, но сомнения одолевают. Остаться в чужом городе или уехать к родителям. Боюсь не вытяну ребенка. Чувства к мужу есть, но если захочет уйти, держать не буду. Страшно конечно, но и так жить не возможно. Понимаю он манипулирует мной, издевается.... Но как не поддаваться.... Просто молю Бога, чтобы дал мне сил справиться. Чтобы закалил моё сердце, превратил в камень. Я справлюсь, и ты справишься.. Говори себе, Я СМОГУ. Не опускай рук. Я конечно, не самый лучший советчик. У нас все будет хорошо!

Мария
#14

*****.. мужики, скоты.
У меня такой же 11 лет издевался, на крючке держал, не бил, но мозги засирал и изменял, да и Бог с ним.
Это сорт мужчин "Хищники" их типология подробно описана в книге "Бойся я с тобой". От них женщины уйти НЕ МОГУТ не по тому что *****, а по тому что это писихиатрия уже, подстройка жертва-мучитель очень мощная, женщины получают колоссальные эмоции и без них не могут существовать, другие парни им кажутся пресными. И бабы не виноваты. В общем, это сложная тема, и очень живая. Мне сейчас 39, ни мужа ни детей, не знаю, смогу ли все начать заново, очень большая неприязнь к мужикам к их скотской сущности. Поживем- увидим, как дальше будет....извиняюсь за сумбур, пишу что есть...

Гость
#15

В подобных случаях, я говорю своему "и что?", а он понимает, что черезез 5 минут... как говориться, "свято место пусто не бывает"))

Гость
#15
Мария

*****.. мужики, скоты.
У меня такой же 11 лет издевался, на крючке держал, не бил, но мозги засирал и изменял, да и Бог с ним.
Это сорт мужчин "Хищники" их типология подробно описана в книге "Бойся я с тобой". От них женщины уйти НЕ МОГУТ не по тому что *****, а по тому что это писихиатрия уже, подстройка жертва-мучитель очень мощная, женщины получают колоссальные эмоции и без них не могут существовать, другие парни им кажутся пресными. И бабы не виноваты. В общем, это сложная тема, и очень живая. Мне сейчас 39, ни мужа ни детей, не знаю, смогу ли все начать заново, очень большая неприязнь к мужикам к их скотской сущности. Поживем- увидим, как дальше будет....извиняюсь за сумбур, пишу что есть...

Мне вас очень жаль!в наше время мужики ищут выгоду!им нужны ухоженные и с деньгами чтобы тратить не пришлось!на свою деньги тратить не хотят,не достойна она этого.лучше ее обосрать и по издеваться,изменять ходить!и удивляться что ты милая какая не весёлая ходишь,терпеть не могу тебя!а другие бабы хорошие веселые .не осталось хороших мужиков одни уроды!!!

Арина
#17

Если было куда уйти я бы убежала от него теперь появилась постоянная тошнота
ПРАВЕЛЬНО ПИШЕТ ВАЛЕРИЙ СИНЕЛЬНИКОВ ЧТО ТОШНИТ МОЖЕТ ОТ ЧЕЛОВЕКА 😭 ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОТ УЖЕ КАК 9 ЛЕТ МУЧАЮСЬ ТОШНОТОЙ ПОСТОЯННОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОК Я ЛЕЖАЛА НЕОДНОКРАТНО В КЛ НЕВРОЗОВ ТАК МНЕ НЕ ПОМОГЛИ ПИЛА РАЗНЫЕ ТАБЛЕТКИ ОТ НЕВРОЗА НЕ ПОМОГЛО ПОМНЮ 2020 ГОДУ.У МЕНЯ ПРОШЛА ТОШНОТА Я СРАЗУ ПОШЛА В МАГАЗИН КУПИЛА СЕБЕ ОДЕЖДУ ПОШЛА В ПАРИКМАХЕРСКУЮ СДЕЛАЛА ПРИЧЕСКУ ДОМА ВСЕ УБРАЛА Я ЛЕТАЛА КАК БАБОЧКА НО НЕ ПРИШЛОСЬ ДОЛГО ЛЕТАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОПЯТЬ НАЧАЛАСЬ ТОШНОТА И БОЛЬШЕ НЕ ПРОХОДИЛА ЗА 9 ЛЕТ ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЮ НЕ БЫЛО ЭТОЙ ТОШНОТЫ МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛО ТАКОЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: