Гость
Статьи
Мой муж издевается над …

Мой муж издевается над моей подругой.

Мой муж издевается над моей подругой. Мне это не приятно, он над ней просто стебётся. Мне это не нравится, говорила ему сто раз. Как сделать чтобы он прекратил это делать!!

2342
72 ответа
Последний — Перейти
Грибочек
#1

когда мой назвал мою знакомую бульдозером, я наорала на него и не разговаривала, пока не допер и не извинился. больше ни разу.

Гость
#2

Может он её подсознательно хочет?От любви до ненависти один шаг,и обратно тоже...

Гость
#3

я знаю какие подруги не нравятся моему мужу и стараюсь свести к минимуму их общение, но слава богу у мужа хватает сил и терпения в присутствии подруг не выдавать своего к ним отношения....

Независимая
#4

А может они договорились, что при вас будет её унижать, а без вас любятся во всю ?

Бывает и такое.

-------------------------------

Не приглашайте домой эту подругу и не будете искушать мужа "наставить вам рога".

Сколько браков подруги развалили...мама не горюй...

... а сами потом вышли замуж за... подумайте...

Лапуля
#5

а как реагирует она. Она это хоть замечает?

#6
Гость

Может он её подсознательно хочет?От любви до ненависти один шаг,и обратно тоже...

Честно, я о том же подумала.

Гость
#7

Просто она ему нравится. Я не удивлюсь, если вы в один прекрасный день обнаружите их в постели друг с другом.

Гость
#8

кстати, это как вариант, если он очень уж сильно обращает на нее внимание - пусть и негативное, то скорее всего хочет замаскировать, что она ему нравится, это как в школе дерганье за косички, но в вашем случае это делается для вас, типа ты только не подумай, что она мне нравится, она ж такая стремота.. Если б она ему не нравилась он бы скорее всего просто попросил вас с ней не общаться, или бы игнорировал ее и не обращал внимание. понаблюдайте за ним, может при встрече он как-то неоднозначно смотрит на нее...

Гость
#9

Вы знаете муж моей подруги меня просто ненавидел,за что я не знала,поводов не было.Постоянно обижал меня всячески.Один раз я зашла к ним,а подруги не было,разминулись мы,он мне очередную гадость...мне так обидно стало,п__ц,я развернулась и уходить быстрее,чтоб он мои слёзы не видел.Он меня резко разворачивает и целует,взасос,я ему пощёчину.Признался в любви,сказал,что ревновал меня безумно ко всем и отсюда агрессия.Автор имейте в виду,такое возможно.

Грибочек
#10

да не нравится она ему, просто он стебется над ней, вот и все. но это уже неуважение к вам

Гость
#11
Гость

Вы знаете муж моей подруги меня просто ненавидел,за что я не знала,поводов не было.Постоянно обижал меня всячески.Один раз я зашла к ним,а подруги не было,разминулись мы,он мне очередную гадость...мне так обидно стало,п__ц,я развернулась и уходить быстрее,чтоб он мои слёзы не видел.Он меня резко разворачивает и целует,взасос,я ему пощёчину.Признался в любви,сказал,что ревновал меня безумно ко всем и отсюда агрессия.Автор имейте в виду,такое возможно.

во фантазерка

лекс
#12
Гость

Вы знаете муж моей подруги меня просто ненавидел,за что я не знала,поводов не было.Постоянно обижал меня всячески.Один раз я зашла к ним,а подруги не было,разминулись мы,он мне очередную гадость...мне так обидно стало,п__ц,я развернулась и уходить быстрее,чтоб он мои слёзы не видел.Он меня резко разворачивает и целует,взасос,я ему пощёчину.Признался в любви,сказал,что ревновал меня безумно ко всем и отсюда агрессия.Автор имейте в виду,такое возможно.

+1, тоже такое было. Правда без засосов. И на разговор мужика сама вызвала, после очередного оскорбления написала ему в соц.сеть мол давай разберемся, уже достало. Через 15 минут был вопрос "Скажи чисто гипотетически, если бы я с женой развелся, у нас с тобой что-нибудь могло бы быть?". Был послан нахрен. Потом еще писал смски любовные, ответила только раз "сотри из мобилы и не пиши больше, не позорься". Теперь общаемся сквозь зубы, но без оскорблений хоть.

2342
#13
Гость

Может он её подсознательно хочет?От любви до ненависти один шаг,и обратно тоже...

Нет, он просто над ней издевается. Когда он был просто моим парнем, я выслала ему фотографии где я с подругами( одна умерла год назад). Так он в скайпе начал ржать и передал фотки своему другу, сказал, что друг чуть со стула не упал. Начал издеваться над подругой ( которая мертва) и над той которая щас у меня. Говорит то, что лица у них некрасивые.

#14
Suslik_1

Гость

Может он её подсознательно хочет?От любви до ненависти один шаг,и обратно тоже...

Честно, я о том же подумала.

Скорее всего так и есть.

2342
#15
Независимая

А может они договорились, что при вас будет её унижать, а без вас любятся во всю ?



Бывает и такое.

-------------------------------

Не приглашайте домой эту подругу и не будете искушать мужа "наставить вам рога".

Сколько браков подруги развалили...мама не горюй...

... а сами потом вышли замуж за... подумайте...

Да она у на ни разу дома не была. Один раз гуляли вместе. После прогулки он всё мне высказал, что это полный ***. То, что она дура. Это всё из-за того, что она через каждые пару слов смеётся, ну человек такой, что поделаешь.

Фам фаталь
#16
2342

Нет, он просто над ней издевается. Когда он был просто моим парнем, я выслала ему фотографии где я с подругами( одна умерла год назад). Так он в скайпе начал ржать и передал фотки своему другу, сказал, что друг чуть со стула не упал. Начал издеваться над подругой ( которая мертва) и над той которая щас у меня. Говорит то, что лица у них некрасивые.

ну и мужа вы себе нашли...из аула что ли??)

Гость
#17
2342

Нет, он просто над ней издевается. Когда он был просто моим парнем, я выслала ему фотографии где я с подругами( одна умерла год назад). Так он в скайпе начал ржать и передал фотки своему другу, сказал, что друг чуть со стула не упал. Начал издеваться над подругой ( которая мертва) и над той которая щас у меня. Говорит то, что лица у них некрасивые.

И вы за это.... замуж вышли? Представляю, что он о вас за вашей спиной говорит(((

2342
#18
Лапуля

а как реагирует она. Она это хоть замечает?

Никак, я ей ничего не говорила, но когда я ей звоню он при мне её обсирает, ржёт над ней. Да над ней весь колледж издевается. А вот моя умершая подруга всё знала и высказывала ему, он даже ржёт щас над ней когда её нет.

Язва
#19
2342

Нет, он просто над ней издевается. Когда он был просто моим парнем, я выслала ему фотографии где я с подругами( одна умерла год назад). Так он в скайпе начал ржать и передал фотки своему другу, сказал, что друг чуть со стула не упал. Начал издеваться над подругой ( которая мертва) и над той которая щас у меня. Говорит то, что лица у них некрасивые.

Вам бы задуматься о его психическом здоровье...

Независимая
#20
2342

Да она у нас ни разу дома не была. Один раз гуляли вместе. После прогулки он всё мне высказал, что это полный ***. То, что она дура. Это всё из-за того, что она через каждые пару слов смеётся, ну человек такой, что поделаешь.

Так правильно он сказал.

"Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты".

За что же ругать парня ?

За его мнение ?

Стоит ли с такой подружкой *** общаться ?

2342
#21
Гость

Просто она ему нравится. Я не удивлюсь, если вы в один прекрасный день обнаружите их в постели друг с другом.

Нравится? Не уверена он даже с ней видится не хочет говорит с такой дурой разговаривать, сам отупеешь. Я ему говорю это моя подруга я же про твоих друзей ничего не говорю, а он найди лучше другую, а то вон такой же станешь как она.

Гость
#22
2342

Нет, он просто над ней издевается. Когда он был просто моим парнем, я выслала ему фотографии где я с подругами( одна умерла год назад). Так он в скайпе начал ржать и передал фотки своему другу, сказал, что друг чуть со стула не упал. Начал издеваться над подругой ( которая мертва) и над той которая щас у меня. Говорит то, что лица у них некрасивые.

В таком случае вам стоит побеспокоиться уже за себя, если вы что-то не так сделаете - он спокойно будет издеваться и над вашей внешностью. Такие мужчины бывших особенно заcиpaют. Лично мой мужчина по поводу красоты других женщин может высказаться только лишь как: нравится-не нравится, так как воспитан, он никогда не оскорбит другого человека.

Лапуля
#23

когда мужик опускается до того, чтобы чью-то внешность засирать, это быдломужик, тупой и умственонеполноценный. Что ему за дело до ее внешности? Ответьте, что вам опаснее с ним ежедневно общаться, вдруг тоже до быдлячего уровня скатитесь.

2342
#24
Гость

кстати, это как вариант, если он очень уж сильно обращает на нее внимание - пусть и негативное, то скорее всего хочет замаскировать, что она ему нравится, это как в школе дерганье за косички, но в вашем случае это делается для вас, типа ты только не подумай, что она мне нравится, она ж такая стремота.. Если б она ему не нравилась он бы скорее всего просто попросил вас с ней не общаться, или бы игнорировал ее и не обращал внимание. понаблюдайте за ним, может при встрече он как-то неоднозначно смотрит на нее...

Он меня то и просит с ней не общаться. Когда гуляли с ней он обращал внимание только на меня, позже мне сказал, что больше её и следа не было в нашей компании.

Вредная Юлька
#25

Меня как-то предала подруга. Был один нюанс в моей жизни, о котором она рассказала мужу. Муж побил меня. Запретил с ней общаться, мол, это гнилой человек, раз она предала тебя. Я несмотря на все, что она так поступила, меня побили, а я ей доверяла - я простила её. Общение через скандалы с мужем. Втихоря. И намного меньше, чем раньше. Потом все свелось к нулю практически. В основном - созвонились-поболтали. И вот в феврале её не стало. ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ, КАК Я КОРЮ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ИЗ СТРАХА ЕГО СЛУШАЛА !!!!!!! КАК Я ЖАЛЕЮ ТЕХ МИНУТ, ДНЕЙ КОГДА МЫ МОГЛИ ОБЩАТЬСЯ И КОТОРЫХ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ НИ-КОГ-ДА!!!! не позволяйте своему мужу так поступать. Цените друзей! Потом так тяжело....

Гость
#26
2342

Он меня то и просит с ней не общаться. Когда гуляли с ней он обращал внимание только на меня, позже мне сказал, что больше её и следа не было в нашей компании.

Я не понимаю, как внешностью человек может вызвать такой негатив. Может она просто тупая? но тогда я не понимаю, почему вы с ней общаетесь. Если ваш мужчина не хочет, чтобы вы общались - так не общайтесь в чем проблема? подружки никогда не заменят мужчину

2342
#27
лекс

+1, тоже такое было. Правда без засосов. И на разговор мужика сама вызвала, после очередного оскорбления написала ему в соц.сеть мол давай разберемся, уже достало. Через 15 минут был вопрос "Скажи чисто гипотетически, если бы я с женой развелся, у нас с тобой что-нибудь могло бы быть?". Был послан нахрен. Потом еще писал смски любовные, ответила только раз "сотри из мобилы и не пиши больше, не позорься". Теперь общаемся сквозь зубы, но без оскорблений хоть.

Да мы с подругами пытались выяснить в чём дело даже с её телефона писали ему почему он так поступает с ней, сказал, что она б**дь с 1 встречи всё ясно стало и чтобы меня она не тащила к парням другим

Гость
#28

Люди, которым смешны некрасивые лица меня наводят на мысль, что люди эти умственно неполноценные.

2342
#29
Гость

И вы за это.... замуж вышли? Представляю, что он о вас за вашей спиной говорит(((

За спиной ничего не говорит, мы с ним всегда вместе ходим ко всем. Да и честно сказать задолбал меня хвалить при всех, говорить, что я идеал и тд и тп.

БУКа
#30

Ну и муженек у вас... )

2342
#31
Независимая

Так правильно он сказал.

"Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты".



За что же ругать парня ?

За его мнение ?

Стоит ли с такой подружкой *** общаться ?

Просто мне её жаль. Над ней все издеваются. Я ей в учёбе помогаю. Она двоишница. Даже у учителей сил не хватает с ней справляться одна училка прям в открытую сказала, что она тупая. И парней она меняет как перчатки, ей скажут я на тебе женюсь будь моей. и в этот же день с ним спит на следующий он не пишет ей и так всегда. Я ей уже устала насчёт этого говорить, что её разводят

Гость
#32

Автор, а вы не боитесь, что через несколько лет вас ждет таже участь, что и вашу подругу? Как говорится"Несправедливость к одному человеку-несправедливость ко всем" Я, лично, не стала бы выходить замуж за такого мужчину, если человек может издеваться над другим, то, вы следующий.

Гость
#33
2342

НезависимаяТак правильно он сказал.

"Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты".



За что же ругать парня ?

За его мнение ?

Стоит ли с такой подружкой *** общаться ?Просто мне её жаль. Над ней все издеваются. Я ей в учёбе помогаю. Она двоишница. Даже у учителей сил не хватает с ней справляться одна училка прям в открытую сказала, что она тупая. И парней она меняет как перчатки, ей скажут я на тебе женюсь будь моей. и в этот же день с ним спит на следующий он не пишет ей и так всегда. Я ей уже устала насчёт этого говорить, что её разводят

Автор, возможно, он всех ревнует к вам.

2342
#34
Вредная Юлька

Меня как-то предала подруга. Был один нюанс в моей жизни, о котором она рассказала мужу. Муж побил меня. Запретил с ней общаться, мол, это гнилой человек, раз она предала тебя. Я несмотря на все, что она так поступила, меня побили, а я ей доверяла - я простила её. Общение через скандалы с мужем. Втихоря. И намного меньше, чем раньше. Потом все свелось к нулю практически. В основном - созвонились-поболтали. И вот в феврале её не стало. ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ, КАК Я КОРЮ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ИЗ СТРАХА ЕГО СЛУШАЛА !!!!!!! КАК Я ЖАЛЕЮ ТЕХ МИНУТ, ДНЕЙ КОГДА МЫ МОГЛИ ОБЩАТЬСЯ И КОТОРЫХ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ НИ-КОГ-ДА!!!! не позволяйте своему мужу так поступать. Цените друзей! Потом так тяжело....

У меня почти всё тагже. Была подруга, он её засирал из-за её глаз они просто чуть- чуть косые. Один раз она сказала ему, что я в колледже распростроняю личную информацию о нас( это полное враньё!!). Он мне поверил, что это не так. И сказал ей, что если она врёт то должна умереть за гадкие слова. И короче в прошлом году её не стало сбили пьяные люди когда шла по дороге. И он досих пор говорит то, что она трепло. И кстати после её смерти от подуг узнала, что она на него глаз положила,что он ей нравился. Я её давно простило, но осадок внутри есть.

2342
#35
Гость

Я не понимаю, как внешностью человек может вызвать такой негатив. Может она просто тупая? но тогда я не понимаю, почему вы с ней общаетесь. Если ваш мужчина не хочет, чтобы вы общались - так не общайтесь в чем проблема? подружки никогда не заменят мужчину

Он не хочет ещё чтобы я тратила время на неё. Она учится на 2 и без меня пропадет, ели на 3 вытягиваю, учителя мне спасибо говорят. Мне её жаль, но я понимаю, что когда - то просто не выдержу её, она не знает простые вещи. Но при этом я понимаю, что с таким уровнем знания ей в медицине делать нечего.

2342
#36
БУКа

Ну и муженек у вас... )

Он юморист)) Шутит часто. Человек такой. И я его очень сильно люблю. У каждого есть свои минусы))

2342
#37
Гость

2342НезависимаяТак правильно он сказал.

"Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты".



За что же ругать парня ?

За его мнение ?

Стоит ли с такой подружкой *** общаться ?Просто мне её жаль. Над ней все издеваются. Я ей в учёбе помогаю. Она двоишница. Даже у учителей сил не хватает с ней справляться одна училка прям в открытую сказала, что она тупая. И парней она меняет как перчатки, ей скажут я на тебе женюсь будь моей. и в этот же день с ним спит на следующий он не пишет ей и так всегда. Я ей уже устала насчёт этого говорить, что её разводятАвтор, возможно, он всех ревнует к вам.

Он ревнует только к парням, но чтоб к подруге. Никогда бы такого не подумала.

марина
#38

у меня тоже такая ситуация была дважды))-подруги-бывшые девушки его лучшего друга. я просто старалась их не пересекать )))

Гость
#39
2342

Он юморист)) Шутит часто. Человек такой. И я его очень сильно люблю. У каждого есть свои минусы))

Юморить-это одно, а издеваться над человеком-это другое. Смотрите, а то, со временем сами станете поводом для насмешек.

Крак
#40
Гость

кстати, это как вариант, если он очень уж сильно обращает на нее внимание - пусть и негативное, то скорее всего хочет замаскировать, что она ему нравится, это как в школе дерганье за косички, но в вашем случае это делается для вас, типа ты только не подумай, что она мне нравится, она ж такая стремота.. Если б она ему не нравилась он бы скорее всего просто попросил вас с ней не общаться, или бы игнорировал ее и не обращал внимание. понаблюдайте за ним, может при встрече он как-то неоднозначно смотрит на нее...

+10000

Гость
#41
2342

Нет, он просто над ней издевается. Когда он был просто моим парнем, я выслала ему фотографии где я с подругами( одна умерла год назад). Так он в скайпе начал ржать и передал фотки своему другу, сказал, что друг чуть со стула не упал. Начал издеваться над подругой ( которая мертва) и над той которая щас у меня. Говорит то, что лица у них некрасивые.

И Вы за такого урода замуж вышли? И чем он Вас привлёк?

Гость
#42
Гость

Люди, которым смешны некрасивые лица меня наводят на мысль, что люди эти умственно неполноценные.

+1000000000000

2342
#43
Гость

Юморить-это одно, а издеваться над человеком-это другое. Смотрите, а то, со временем сами станете поводом для насмешек.

Вы другое поняли наверное) Я сказала, что он весёлый человек, любит шутить, а издёвка это другое!

2342
#44

Он не ко всем так относится как с ней. Просто она ему противна и он постоянно это мне говорит когда я говорю с ней по телефону или говорю например, если у неё проблемы, чтобы ей помочь. Например этим летом она проверялась у гинеколога, делали мазок, сказала мне, что врач сказала, что там какие - то головастики и надо купить всякие лекарства, а матери она сказать не может. Так мой парень прочитав сообщение про это всё сказал, чтобы я ей вообще не помогала, что пусть её хахали ей помогают

Гость
#45
2342

Он не ко всем так относится как с ней. Просто она ему противна и он постоянно это мне говорит когда я говорю с ней по телефону или говорю например, если у неё проблемы, чтобы ей помочь. Например этим летом она проверялась у гинеколога, делали мазок, сказала мне, что врач сказала, что там какие - то головастики и надо купить всякие лекарства, а матери она сказать не может. Так мой парень прочитав сообщение про это всё сказал, чтобы я ей вообще не помогала, что пусть её хахали ей помогают

Все-таки ревнует вас к ней.

Гость
#46
2342

Он не ко всем так относится как с ней. Просто она ему противна и он постоянно это мне говорит когда я говорю с ней по телефону или говорю например, если у неё проблемы, чтобы ей помочь. Например этим летом она проверялась у гинеколога, делали мазок, сказала мне, что врач сказала, что там какие - то головастики и надо купить всякие лекарства, а матери она сказать не может. Так мой парень прочитав сообщение про это всё сказал, чтобы я ей вообще не помогала, что пусть её хахали ей помогают

"Там какие то головастики"....автор,вы же на медицинском учитесь

Lika
#48

На меня муж подруги тоже гадости всегда говорил, высмеивал. А когда они развелись, сразу прискакал ко мне с бутылкой вина и стал рассказывать,как давно он меня хочет. Автор, эта подруга ваша симпатичная? А ,может, она вас на гульки зовет и он злится?

2342
#49
Гость

"Там какие то головастики"....автор,вы же на медицинском учитесь

она мне не сказала свой диагноз, она сказала, что там какие-то головастики. Головастики разные бывают! Она учится на медика и не может понять, что у ней за диагноз, а карту её я пока не видела!

2342
#50
Lika

На меня муж подруги тоже гадости всегда говорил, высмеивал. А когда они развелись, сразу прискакал ко мне с бутылкой вина и стал рассказывать,как давно он меня хочет. Автор, эта подруга ваша симпатичная? А ,может, она вас на гульки зовет и он злится?

Она не очень симпатичная, не все идеальны как говориться. Он злится из-за того, что не хочет чтобы я стала такой как она.