Гость
Статьи
Умоляю,помогите!!!Чтто …
Обсуждение закрыто

Умоляю,помогите!!!Чтто-то издевается надо мной ночью,мне очень страшно!!!!

Я больше так не могу!!!Это просто какой то ужас...Почти каждую ночь,что-то приходит ко мне и начинает душить,издеваться,делать мне больно,заставляет испытывать страх,боль...Я не знаю,что это такое.Я не понимаю,сон это или реальность.Сегодня я подумала(когда он издевался надо мной),что если так будет продолжаться каждую ночь,то зачем мне жить(были мысли,что бы сделать с собой что-то).А вдруг я затеряюсь между реальностью и сном и действительно прыгну из окна?Я очень боюсь.Он мучает меня.Пожалуйста,помогите советом.Слышала,что порой такие вещи происходят перед смертью,либо это предупреждение,что бы я ничего плохого не делала....Я не знаю.Но я реально,очень боюсь ложится спать.За последний год,я не помню,что бы мне приснился хороший сон,одни убийства,боль,страх,опасность,ужас.Но то,что происходит сейчас заходит за рамки.Ну что нужно этому существу??Почему именно я?Очень прошу не игнорировать и не считать за ненормальное.Месяц назад была у психолога,по всем параметрам я здоровый,адекватный,нормальный человек...

Страх...
236 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Есть специальный институт. который изучает сновидения, вам туда. видимо, надо...

Anonymous
#2

Срочно сходите в церковь, и по возможности освятите квартиру. Или принесите святой воды из храма и побрызгайте дома, читая "Отче наш"

Anonymous
#3

Попробуйте спать со светом. Прочитайте на ночь отче наш молитву, перекреститесь. И спите спокойно. Незабудьте крести одеть если неносите.

Anonymous
#4

Может быть вам к бабке сходить, что бы она вас отлила!

Anonymous
#5

Обязательно молитесь перед сном. а когда с вами такое случается, читайте "Отче Наш" и креститесь.
у моей сестры такое переодически случается, она говорит, правда, что в этот момент она даже не может вспомнить молитву, которую знает с детства и не может перекреститься.

Anonymous
#6

Нужен психиатр,а не психолог.

Anonymous
#7

Я хотела написать ВОВСЕ НЕ...

Blonde
#8

Anonymous [24424737], я имела в виду не психическую болезнь, а болезнь легких или там астму какую... А то так можно и помереть, если только молиться. Вообще, автору и к врачам нужно, и в церковь.

Anonymous
#9

В церковь, молиться, окрапить квартиру святой водой. Поможет.

софи
#10

ужас ужас страшно жить

Anonymous
#11

Автор, а вы так и не видели этот ночной кошмар?

Автор
#12

Аноним 30,я очень добрый и миролюбивый человек.Есть люди которых я не люблю,которые меня возможно не любит.Но явных врагов у меня никогда не было.

Anonymous
#13

Автор, жаль, что вы мусульманка, молитва точно помогла бы. А все попробуйте молиться, как в церкви, может, все же поможет?

Автор
#14

В такие моменты я в основном на боку...у меня лишь одно желание,что бы это все закончилось.Все эти дни я как то терпела.Но сейчас не могу.

Anonymous
#15

автор, ищите Влюбленную, она где-то тут на форуие тусуется, тоже мусульманка, поможет:)

Jacky
#16

Кoгдa вam сниtсиa чto кto вaс душиt, вы хotиte beжat ы кto-to вaс tиaнet нaзaд ы t.д.eto moжet bыt признaки сteнoкaрдии или "груднoи жabы"кaк гoвoриat в нaрoдe. Шoдиte obиaзateлнo к кaрдиoлoгу инaчe moжet плoхo кoнчиtсиa.

Anonymous
#17

Автор, идите к врачу. Думаю, Вы не к очень многим психологам ходили, врачи говорят разное. Один говорит - здорова, другой положит в больницу. У Вас явно какая-то подсознательная болезнь, НЕ МОЖЕТ просто так сниться год кошмары. Радикальный способ - ввести вас в гипнотический ***, пусть дальше врач смотрит, что Вас мучает. Я реально говорю, Вам срочно нужна помощь специалиста, а не всяких священников. Идите к хорошему психологу (не один же он) и объясните ситуацию. Неужели они никак не могут объяснить год кошмаров?!

Jacky
#18

Вtoрoe, дeсtвиteлнo пeрeсtaвte крoвat, нaприmeр нeлзиa чto bы вхoднaиa двeр otкрывaлaс приamo нa крoвat.

Anonymous
#19

Иногда некоторые нехорошие люди пытаются подгадить-попробуйте всё-таки заэкранироваться фольгой.На фоне такого экрана "пробить" Вас будет посложней ,чем как сейчас.

Автор
#20

Аноним 55,к сожалению это врядли получиться:(...Находясь в этом состояние я ничего не могу сделать,ни какими усилиями...

Anonymous
#21

Раз мусульманка, то в мечеть сходите и с муллой поговорите, может подскажет что хорошее.

Anonymous
#22

купите диск с намазом и ставьте перед сном, обязательно в мечеть - попросите почитать от сглаза

Кактус
#23

А MyRRke от всей души желаю испытать что-то подобное на собственной шкуре!Сразу утратит свой лексикон Василия Семибулатова.

Anonymous
#24

47прав

Кактус
#25

Анонимус, экран из фольги - бесполезно.

Автор
#26

Почитала я,и действительно засомневалась в своем здоровье.Вы все таки думаете,что лучше к кардиологу сходить???Ну а при чем тут тогда кошмары?Ладно бы просто задыхалась,а тут...

МуRRка
#27

Короче,врач тут нужен,а не астральные байки.Вы прям как бабки из деревни,ей-Богу!Кардиолог и психиатр(если понадобится)-вот кто выгонит этого беса.

Руся
#28

Автор, не волнуйтесь,ничего особенного с Вами не происходит.У вас какие√то неполадки в организме,часто легко устраняемые.Первое,рекомендую сдать анализ крови,проверить щитовидку.У меня так было,обнаружили недостаток калия,принимала его неделю,прогулки на свежем воздухе,спорт√через пару недель чувствовала себя хорошо.последние 3 года слежу за здоровьем,пока без проблем.Удачи Вам.

Чайка
#29

Для всех, кто хочет научиться думать!Автор, ты не одинока:такие случаи, как твой,описаны в книге Алексея Приймы "На перепутье друх миров", глава "Жулики из зазеркалья".Книга находится на сайте http://www.universalinternetlibrary.ru.Жаль только, что нет адресов для связи...Знаю только, что Прийма - москвич,а Лариса Короткая - скорее всего, из Ростова-на Дону, чем из Ростова Великого.Москвичи,помогите - поищите телефон Приймы!

Чайка
#30

От психиатра здесь нет помщи - вам же писали, что автор был у него.Неграмотные, что ли?

copoka
#31

о! вот например форум - куча советов. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=645&st=680

copoka
#32

а может и правильно тут советуют - проверьте здоровье - щитовидку, легкие, сердце. Просто вы мало написали - непонятно, какого рода у вас кошмары...

copoka
#33

неплохо было бы если б ночью кто-то рядом подежурил - рассказал бы хоть потом...

Кактус
#34

Прийма описывает, как он дежурил в таком "доме с привидениями:у него неожиданно задвигался компас.Причем на серьезную величину!Кто умеет гипнотизироватьпростенький компас - признавайтесь!

Кактус
#35

Автор, а там, где ты живешь, есть мечеть?Иди туда и побыстрее - должны же быть у мусульман молитвы от нечисти!

чуча
#36

страх.... - прекрасно вас понимаю, было нечто подобное несколько раз. невозможно понять что это реальность или сон, очень трудно, все это сопровождается удушьем. у меня было так что что-то черное, большое и бесформенное посещало меня, ложилось сверху и давило невыносимо, что невозможно было дышать, я сопротивлялась и в итоге после некоторого времени оно исчезало, в душе огромный страх. спала в комнате не одна, с мамой, видела после этого, что та мирно спит и ничего не слышит, я вас прекрасно понимаю и знаю о чем идет речь. не знаю, что вам посоветовать, у вас такое было всегда? сколько живете в этом доме??? я тоже слышала, что это домовой, много разных историй и еще моя мама рассказывала, что с ней тоже было нечто подобное. я уже полгода не дома живу и это меня не беспокоит, да и раньше было нечасто, но это просто невозможно терпеть. если у вас такая крайняя ситуация, может сходить действительно к бабушке, ну и что что вы мусульманка, сходите, расскажите что вас беспокоит, возможно вам помогут, лучше попробовать все варианты, чем так мучиться и бояться заснуть....

Автор
#37

Кактус,мечеть у нас есть.чуча,живу я в этом доме 6 лет.Кошмары длящиеся год,я связываю с личными проблемами.Жизнь мне давно не мила.Но сейчас я стала выбираться из этой ситуации.Мне уже лучше,а к кошмарам добавилось еще и это ужастное состояние.Вот это издевательство надо мной начало происходить месяц назад...

Автор
#38

В духов верю.Но не заморачивалась раньше над этими вещами.Со светом я не усну.Возможно со мной сегодня мама будет спать.Завтра обязательно рассскажу как прошла ночь.

МуRRка
#39

Это не наказание,это проекция ваших мыслей.Вы подсознательно стремитесь себя наказать за них,так как вы верующий человек.

Автор
#40

Спасибо всем кто помог и откликнулся на мои страдания.Особенно вам,МуRRка.Завтра поделюсь впечатлениями о проведенной ночи.Ждите...

Все хорощо
#41

По мне Бог один! Я тоже мусульманка по происхождению, но захожу в церкви и свечки ставлю. Только не крещусь. Молитв много и у мусульман. У меня есть ауатал-кюрсю, скачала с интернета и часто слушаю. Тоже были периоды не очень и вся в поту ночью просыпалась. Начала пить успокоительные, слушаю молитвы. Купила свечки из церкви просто дома зажгла их. Вроде все прошло. При чем тут религия, Бог один на верху, можно просто от души попросить и все получится.

Все хорошо
#42

И как родители на это реагируют??? странно как-то. Меня бы сразу к врачу потащили бы :)))) Слава Богу уже выросла и сама все решаю :))))

Anonymous
#43

это как в фильме "призрак красной реки", один в один! я сразу вспомнила этот фильм когда прочла тему. там еще все думали, что одна ведьма наколдовала, как месть отцу девочки. а оказалось, это месть из прошлого, ее отец сделал плохо его жене, матери девочки. так что там в общем то, не колдовство и не нечистая сила.

Anonymous
#44

да, там нечистая сила...

Anonymous
#45

120-а чем они занимаются? ну те кто сильнее?

Anonymous
#46

Что вы тут автора пугаете, ерунду всякую пишете? Автор, вбейте в поиск "сонный паралич" - узнаете, что это такое, кстати, такое состояние наблюдается у здоровых людей. Научитесь останавливать это состояние. Чтобы не мерещилось чудище, которое вас "душит" вам достаточно знать, что его просто нет, а то что вы видели раньше - это галлюцинация, это ваш мозг САМ додумывает. В момент сонного паралича ваше сознание просыпается, а тело еще спит, поэтому сигналы мозга не доходят до тела, и вам кажется что вы парализованы, а при попытке пошевелиться, вы задыхаетесь как будто, и не можете произнести ни звука. Если вы чувствуете тяжесть при просыпании, значит ваше тело опять крепко уснуло, нужно подождать, когда оно проснется. Я просто расслабляюсь в таких случаях и через 3 секунды нормально просыпаюсь. Мы еще не изучили полностью свое подсознание, поэтому не можем все контролировать. Но ваша "проблема" говорит о том, что у вас есть сверхспособности, вы можете ощутить грань между сном и реальностью.

Мэри
#47

Господи ,бедная девочка ,мне Вас очень жаль,я Вам дам совет,если есть возможность ,попробуйте ложиться спать в 22 00 -22 30.Вот увидите оно странным образом не придёт в такие дни.У меня было так же на протяжении 4 лет.Ничего не помогало а потом мне посоветовал знающий человек этот незамысловатый способ и мне помогло,прошло где то через 3 недели.

Лина
#48

Автор, я знаю что это такое. у меня точно такое же было. я сходила к психологу. это сонный паралич. так называется это расстройство сна. У меня все прошло. на меня точно так же нападали и хватали за руки, вцеплялись зубами в руки, а потом дошло до того, что открыв глаза неимоверным усилием воли, я видела животных. ВСЕ ПРОШЛО!!! никакие молитвы не помогут. это болезнь.

Anonymous
#49

Это такое сонное оцепенение. Думаю, автор об этом говорит. Когда мозг пробудился, а тело еще нет. В таких случаях нужно попытаться пошевелить пальцем. И состояние нормализуется. У меня тоже такое бывает. Неприятно, но не криминально.

Бякалка
#50

А мне, наоборот, даже нравится такое состояние, когда мозг проснулся, а тело нет (ничем пошевелить не можешь - да, но мне с самого начала не было страшно, а было интересно). Не страшно ни чуточки, наоборот, здорово - вроде я не сплю, но сознание существует отдельно. Я думаю, тут все дело в том КАК это состояние воспринимать.