Гость
Статьи
Муж гуляет?

Муж гуляет?

Ничего ребятки не пойму,помогай е разбираться! Короче ..Живу с мужем в браке 3 год вместе уже 4 год пошел,раньше он меня хотел постоянно хоть и работы было куча,но силы на меня хватало,я даже тут писала,о том что муж меня сексом затра@@@хал!!! Сейчас такого нет,секс редкий,хотя я знаю как он склонен к нему,говорит работа,то он устал,у меня появились подозрения может изменяет,но говорит что меня любит и никого нет,просто у нас были ссоры и отдалился от меня! В смысле отдалился мне было обидно,типо мы с ним ругались часто и все на этом!сейчас не ругаемся все хорошо,заботы не проявляет,сам не целует,пришло поел,и спать ... А я дома сижу не с кем не общаюсь его не вижу,с двумя детьми,внимания хочется,говорила об этом он сказал ,внимание будет и все на этом приехали,та же петруха,короче что скажете... На счёт любовницы наврядле,вроде божится молится что нет никого,верю ему....а вдруг...прям внушает доверие или я уже поехала #измены #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его уже потеряли. Извлеките урок из этой ситуации и не допускайте таких ошибок со следующим мужчиной в вашей жизни.

Гость
#2

У мужиков желание секса никак не связано с сорами. Если у него высокое либидо значит кто-то есть куда он свою сперму сливает. Ты же ему просто надоела. Если пока нет детей советую вначале найти другого а потом уходить. С мужчинами нужно только по-мужски, они не уходят в пустоту.

Гость
#3

Скорее всего у твоего мужика упала на тебя петруха от привычки и ему так часто теперь не надо. Как мужик тебе скажу, для любого мужика лююбовница это нормально, так как мы полигамны, но умные мужики при этом продолжают ипатььььь и своих жён, и жёны не замечают никаких перемен. Я всегда имел любовниц, но и жену еплейййй не обделяю и вниманием. А твой мужик неумный, не знает бабской психологии, что женщины на внимание и секс падки, где чуть спад, знач на вашем языке уже катастрофа либо любовница либо разонравилась. Может и любовница у него, но мужских силёнок у него маловато и на жену уже не хватает, но не факт, скорее всего он обсемейнился, успокоился и так часто ему теперь не надо

#4
Гость

Скорее всего у твоего мужика упала на тебя петруха от привычки и ему так часто теперь не надо. Как мужик тебе скажу, для любого мужика лююбовница это нормально, так как мы полигамны, но умные мужики при этом продолжают ипатььььь и своих жён, и жёны не замечают никаких перемен. Я всегда имел любовниц, но и жену еплейййй не обделяю и вниманием. А твой мужик неумный, не знает бабской психологии, что женщины на внимание и секс падки, где чуть спад, знач на вашем языке уже катастрофа либо любовница либо разонравилась. Может и любовница у него, но мужских силёнок у него маловато и на жену уже не хватает, но не факт, скорее всего он обсемейнился, успокоился и так часто ему теперь не надо

Опять на этом форуме траблы пошли и мой ответ под гостем самовольно заникелся. Опять криворукожоповввв в штат сотрудников набрали

Гость
#5

Молодой?

#6

Может любовницы и нет, но к вам потерял интерес однозначно.

Гость
#7
Гость

Молодой?

Мне 24 ему 32

Гость
#8
Хер майор

Опять на этом форуме траблы пошли и мой ответ под гостем самовольно заникелся. Опять криворукожоповввв в штат сотрудников набрали

Давно набрали( зарегиться пол года не дают да руками разводят).
А комментарий отличный)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: