Гость
Статьи
как себя вести с ним?

как себя вести с ним?

Прошу у всех Вас совета.мой муж Козерог(если это поможет в теме) мы поругались в его день рождение,я его испортила,обычная бытовая сцена...кричали про развод на эмоциях. я даже вещи забрала и уехала к родителям.через неделю начала просить прощения-он и слышать не хотел,сказал никогда не прощу,еще чернз неделю тоже просила прощения,вернуться-говорит я не зол,но не хочу ничего ,перегорело. на 2 недели я еще замолчала не трогала его.вчера попросила с ним встречи,он согласился,впустил меня в дом,предложил чаю,разговаривали спокойно, в его поведении он был рад меня видеть,рассказывал что у него произошло.я попросила его семть ко мне,спросила не екает ли что то,сказал не ставь меня в такое положение,потом поцеловала и обняла(он позволил это сделать,не отталкивал) смутясь попросил покурить....в итоге сказав я мог бы дать шанс,но не готов,не хочу обманывать ...может должно время пройти. так вот милые мои, это еще какая то обида и злость сидит и гордость не дает ему меня впустить в себя или что это?

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Нет, это всего лишь потому, банально и грустно, что вы ему нах не сдалис, увы.

Света
#2

Дочитала только до "день рождениЕ"...
Тупени, когда вы наконец научитесь писать День ЧЕГО? - рождениЯЯЯЯЯ.

Гость
#3

Не знаю связано ли это как то со знаком, но я тоже козерог. И я такой человек, что если вдруг, что то случается я в один миг перегораю по отношению к другому человеку! И почему то сразу стараюсь избавиться от любого общения.... даже не знаю почему так

UVio
#4

Это не ваш муж козерог, это вы коза. Зачем вам такой мужик, которы козу *** послать не может?

Мерси
#5

Я думаю, что у него давно перегорело к Вам. Просто нашелся отличный повод с вами разойтись. Любящие люди таких ссор не делают из за бытовухи!

Гость
#6

А что в вашем понимании обычная бытовая сцена? Может вы просто часто ругаетесь?
И почему вы не могли в его др быть сдержанней?
Ругаться и спорить по бытовым вопросам это не норма, вот он и не хочет больше нервы себе трепать.

ООО
#7
Гость

Не знаю связано ли это как то со знаком, но я тоже козерог. И я такой человек, что если вдруг, что то случается я в один миг перегораю по отношению к другому человеку! И почему то сразу стараюсь избавиться от любого общения.... даже не знаю почему так

Так а как вам живётся - то, если по любому чиху разрываете отношения с людьми?

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: