Гость
Статьи
Вести ли знакомую на …

Вести ли знакомую на фитнес?

Привет.

Не знаю, может быть тема не в том разделе - тогда пардон, конечно...

Есть у меня знакомая девушка, ей 21 (мне 34). Она бросила провинциальный ВУЗ (училась на нейрофизиолога) и переехала в Москву. Год работала, кажется, барменом и, соответственно, вела разгульный образ жизни - много курила, пила, питалась не пойми как (про мужиков вообще молчу - живет с ними за крышу над головой). Соответственно - сильно поправилась и подурнела, что ее вгоняет в тоску. При этом она еще пытается на свои гроши вести активный образ жизни и интересоваться культурными событиями (что мне симпатично), но она не очень интеллектуально развита (мягко говоря). Типаж скорее "телка", чем "пацанка".

Теперь к сути. Сейчас она начала говорить о ЗОЖ и правильном питании, хочет похудеть - но прекращать пить энергетические напитки и вообще алкоголь не собирается, к специалистам пойти не хочет. У меня есть возможность организовать ее 2-3 бесплатных гостевых визита в хороший фитнес-центр. На 90% уверен, что со мной за компанию она пойдет, но сомневаюсь, что она это оценит - когда у меня был лишний билет, в театр со мной она сходила, но по ее восприятию было видно, что это не ее тип развлечений. Думаю, что как и в тот раз, никакой благодарности от нее не будет, если я не буду впрямую от нее что-то хотеть, как наверняка хотели все мужики в ее жизни.

Сексуального влечения у меня к ней нет. И романтического - нет. Общаться с ей тоже тяжко, но иногда приходится - по делу. Чувствую к ней скорее жалость, как к непутевой младшей сестре (у меня 4 кузины, самая младшая примерно ее возраста). Поэтому даже не знаю, что от нее можно было бы захотеть...

Как вы считаете, как следует поступить? Может вообще с ней не иметь дел? "Спасти" ее точно не планирую. Но вроде как есть ненапряжная возможность сделать что-то хорошее для человека...

Skif
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Skif!
Понимаю, что Вы озадачены. У Вас вроде бы и есть возможность сделать что-либо хорошее для этой девушки, ведь она так напоминает Вам Ваших кузин, особенно младшую. А, с другой стороны, что-то останавливает. "Спасти" ее Вы не планируете, да и нужно ли ее спасать (нужно ли это Вам? нужно ли это ей)?
Предлагаю Вам, с помощью следующего упражнения, ответить самому себе на данные вопросы.
Что произойдет (со мной, со знакомой), если я возьму свою знакомую на фитнес?
Что не произойдет (со мной, со знакомой), если я возьму свою знакомую на фитнес?
Что произойдет (со мной, со знакомой), если я не возьму свою знакомую на фитнес?
Что не произойдет (со мной, со знакомой), если я не возьму свою знакомую на фитнес?
Постарайтесь на каждый вопрос дать несколько ответов (от 5 до 10)
Проанализируйте, сделайте вывод и принимайте решение.
Удачи Вам!

Гость
#1

Зачем общацо с алкашкой?

Гость
#2

вся эта простыня воды уместится в 1 предложении: у чела есть 2-3 гостевых в его зале, думает что можно сводить бабцу и на шару поиметь, хотя она не оч вроде как

гость
#3

Нет сексуального интереса и нет интереса общаться, автор, какого вы лепите тут? Стали бы тогда её куда водить, нашли бы кому за интерес отдать. Кстати я хожу не первый год, в разных фитнесцентрах была, это где это по столько гостевых визитов раздают? Обычно 1 в год, и, если не приводил никого, на следующий год не переносится

Алинка
#4

Ну отдайте ей. А если понравится она сможет себе этот клуб позволить?

Вообще пока она сама не захочет ничего мне изменится. Но вы можете дать толчок, может ей надо?

Гость
#5
Алинка

Ну отдайте ей. А если понравится она сможет себе этот клуб позволить? Вообще пока она сама не захочет ничего мне изменится. Но вы можете дать толчок, может ей надо?

или придет она туда такая: потрепанная синеболка толстенькая, увидит няшек жопасто-волосастых, поймет что денег нет на абон туда и запьет вообще с горя

Гость
#6

Что-то тут не чисто,стал бы нормальный мужчина писать такую простыню по пустяку (не нравится же она) просто так? Или вы,господин,из этих...которые слишком чувствительные и чересчур модные...,или мужчина,который хочет от нее сами знаете чего,но слишком неуверенный какой-то,не знающий как подкатить,в любом случае вы нерешительный человек,сами ничего -то решить не можете,вон сколько написали на форум,маменькин сынок,не иначе) не обижайтесь))

Гость
#7

Это все ради трех бесплатных билетиков? Отдайте, да и все. Или это такая великая ценность?

Ягодки
#8

Уже более года не ем гамбургеры ни макдональдсы ни Чикенфри

Гость
#9

Бабская разводка

Гость
#10

во мужики пошли
из-за 3 походов в несчастный фитнес по тысяче себестоимость развели простыню...
автор сделайте благое дело и забудьте так сказать
и совесть очистите 1 раз ее пригласив и ненапряжно
ЕСЛИ она поблагодарит и попросит и станет ныть что мол хочет еще но денег нет тогда может быть ее второй раз можно пригласить ящитаю
но ковриком из-за жалости стелиться не стоит
просто барышне надо самой осознать что она хочет от жизни

Борис И
#11
гость

Кстати я хожу не первый год, в разных фитнесцентрах была, это где это по столько гостевых визитов раздают? Обычно 1 в год, и, если не приводил никого, на следующий год не переносится

Есть клубы, где за каждый несколько десятков визитов дают 1 гостевой. Если Скиф ходит пару в неделю - как раз на 2-3 за год накопит.

Борис И
#12
Гость

Зачем общацо с алкашкой?

Увы, бывает так, что хороший и интересный человек, даже "золотые руки" - но только в трезвом состоянии. Впрочем, автор пишет, что ему "общаться тяжко", так что да, похоже у автора "отцовский инстинкт" (или скорее "инстинкт старшего брата") сработал.

#13

Тебе 34 и ты в такой ситуации спрашиваешь как тебе быть у посторонних людей? мда

#14

ля, ты еще и мужиг? ля

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: