Гость
Статьи
Мужчине нравятся …

Мужчине нравятся гламурные

Встречаюсь с мужчиной. Он конечно прямо мне не говорил но я вижу,что ему нравятся девушки внешности как в инстаграме,типа Яны Кошкиной или Валерии Соколовой..или как в клипе Егора Крида,там модель Одинцова снимается..вообщем красивые и гламурные,понятно что переделанные пластикой,губы,грудь и скулы...волосы до поясницы,осиные талии...а я обычная русская девушка,симпатичная но не гламурная,все свое..но вижу что ему конечно хочется гламурную,понимаю что были бы у меня деньги то пошла бы тоже в себе много че изменила,просто неприятно что он засматривается на таких((я вообще за своим мч поняла,что ему очень важно хвалится перед друзьями своей девушкой,чтобы ему все завидовали,он мне один раз сказал что от меня хочет тонкую талию,видимо насмотрится в вк голых офотошопленных женщин((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милочка! Если мужчина любит гламурных кис, то он должен вкладывать деньги в их красоту - давать деньги на косметологов, СПА, бутики и т.п. А нищебродам светят только Дуньки с водокачки.

Ололошеньки
#2

Значит ограниченный мужик, нормальный не будет на крайности переходит, а выберет себе, ту с которой хорошо, легко и комфортно, а не из инстаграмма.

IreneAdler
#3

Хочет он😁 хотеть мало, надо делать. Пусть купит вам абонемент в зал, модную одежду, косметолога оплатит, а может и хирурга)

UVio
#4

Губы можно в улей засунуть - будут как в инстаграмме. И бесплатно.

Гость
#5

Дико извиняюсь, а зачем он тогда все еще с вами? Пусть идет к этим гламурным. Почему же он до сих пор с вами?

Автор
#6
Гость

Дико извиняюсь, а зачем он тогда все еще с вами? Пусть идет к этим гламурным. Почему же он до сих пор с вами?

видимо понимает что их не потянет и они на него не посмотрят.он обычный мужчина

Гость
#7
Автор

видимо понимает что их не потянет и они на него не посмотрят.он обычный мужчина

ну так на разик то потянет?? пусть накопит. Все курочки из инсты продаются. не посмотрят.. смешно)) В Эмираты на работу ездят, а тут хоть русский. А вы просто очень закомплексованная. Ни один нормальный человек не захочет "многое в себе переделать"

Гость
#8

Рядом с вами человек не из-за любви, восхищения и т.д., а потому что резиновые муклы ему, лошаре, не светят. И вы позволяете и дальше находиться рядом такому человеку(( С самооценкой совсем бяда?

Лисичка
#9
Автор

Встречаюсь с мужчиной. Он конечно прямо мне не говорил но я вижу,что ему нравятся девушки внешности как в инстаграме,типа Яны Кошкиной или Валерии Соколовой..или как в клипе Егора Крида,там модель Одинцова снимается..вообщем красивые и гламурные,понятно что переделанные пластикой,губы,грудь и скулы...волосы до поясницы,осиные талии...а я обычная русская девушка,симпатичная но не гламурная,все свое..но вижу что ему конечно хочется гламурную,понимаю что были бы у меня деньги то пошла бы тоже в себе много че изменила,просто неприятно что он засматривается на таких((я вообще за своим мч поняла,что ему очень важно хвалится перед друзьями своей девушкой,чтобы ему все завидовали,он мне один раз сказал что от меня хочет тонкую талию,видимо насмотрится в вк голых офотошопленных женщин((

девушка, милая, вам нужно поработать над самооценкой. этому нравятся гламурные кисы, завтра встретите мужчину, который любит брюнеток на 45 кг, послезавтра найдется какой-нибудь сексуальный извращенец и что?) будете подстраиваться, каждый раз себя меняя?

Гость
#10
Автор

...а я обычная русская девушка,симпатичная но не гламурная,все свое..но вижу что ему конечно хочется гламурную,понимаю что были бы у меня деньги то пошла бы тоже в себе много че изменила...

То есть вы ради чужих капризов готовы как угодно уродовать себя? Вот вы нашли друг друга.

Автор
#11
Гость

ну так на разик то потянет?? пусть накопит. Все курочки из инсты продаются. не посмотрят.. смешно)) В Эмираты на работу ездят, а тут хоть русский. А вы просто очень закомплексованная. Ни один нормальный человек не захочет "многое в себе переделать"

ну тогда все в инсте по вашей логике закомплексованные

Гость
#12
Автор

ну тогда все в инсте по вашей логике закомплексованные

могу только предполагать. У меня инсты нет. Мне чужие отшопленные фотки не интересны. А что курочки продаются там, так это в открытом доступе есть, на других ресурсах читала. И да, я думаю там только торгующие телами, рекламщики и очень закомплексованные люди.

ФИО
#13

Ну понятно, что гламурные кисы вашему ло ш ку не светят, вот он и выбрал "чио по проще".

Гость
#14

«понимаю что были бы у меня деньги то пошла бы тоже в себе много че изменила»

Ну и дура. Сама себя не ценишь и не любишь - никто не полюбит.

Гость
#15
Гость

Милочка! Если мужчина любит гламурных кис, то он должен вкладывать деньги в их красоту - давать деньги на косметологов, СПА, бутики и т.п. А нищебродам светят только Дуньки с водокачки.

А что гламурная деваха такая нищебродка, что не может сама все из вышеперечисленного оплатить и позволить себе? Если хочет чтобы мужик ее этим баловал, то пускай отрабатывает это в постели.

Гость
#16

встречались мне такие особи мужского пола, которым тоже нравились все эти инстаграмные ***. естественно, я разрывала отношения. зачем мне человек, которому нравятся такие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: