Гость
Статьи
Я,Я,Я,мне, мне, Я.....

Я,Я,Я,мне, мне, Я.....

Только и слышу от мужа, эгоист, все время думает о том, чтобы его заднице было хорошо. Жмот нереальный. Чтобы дал хоть пару тысяч на продукты, нужно бить челом. Это как то лечится? как переломить его?

ника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На себе продукты домой тащишь?:)

Гость
#2

´Вылечить´ его можно.. а подробнее - чего/как у вас?

К жмоству великому его что-то привело ведь? Или изначально таким был?

Злая продавщица
#3

Никак. Что принес из того и готовить, вплоть до приправ.

Гость
#4

По тексту складывается впечатление, что жлобиха, жадная до чужих денег, - автор. Это не муж у нее просит, а она клянчит, а традиционно, по-жлобски, в жадности обвиняет другого. Короче, текст - чистая проекция собственных недостатков на супруга.
По теме поста. Чтобы что-то получить, нужно что-то дать, заслужить. На работе Вам зарплату просто по требованию не выдают, а оплачивают выполнение Вами определенной полезной функции. Спросите у мужа, что Вы должны сделать, чтобы он был готов это оплатить.

Гость
#5
Гость

По тексту складывается впечатление, что жлобиха, жадная до чужих денег, - автор. Это не муж у нее просит, а она клянчит, а традиционно, по-жлобски, в жадности обвиняет другого. Короче, текст - чистая проекция собственных недостатков на супруга.
По теме поста. Чтобы что-то получить, нужно что-то дать, заслужить. На работе Вам зарплату просто по требованию не выдают, а оплачивают выполнение Вами определенной полезной функции. Спросите у мужа, что Вы должны сделать, чтобы он был готов это оплатить.

"Чтобы что-то получить, нужно что-то дать, заслужить. " -

заслужить - это НЕ в здоровых отношениях, особенно между мужем и женой.

"Гранатовый браслет"
#6

Продолжайте кормить его и ничего не просите))).

Это что за маразм?

Не просить?

Не вкладываешь в семье? Пшел вон!
Все.

Ваш Вам уже ничего не даст.

А другой женщине вполне бабки на стол положит😆

Гость
#7

Это Вы недоделанному психолуху в интернете рассказывайте, у которого Вы нахватались ереси про виртуальные "здоровые отношения".

В реальных, справедливых отношениях халявы нет.

#8

Как же так, у вас нет денег на еду ? Вам запрещено работать что ли? Идите работайте, а мужа за дверь и будет вам счастье.
Или нравится вот так жить и на еду выпрашивать ?

Жнец-левиафан
#9

Нет не лечится.

Ирина
#10

Есть такие мужчины, которые боятся совершать различные расходы потому, что переживают остаться вообще без денег. Ваш муж случайно не такой? Опишите поподробнее, на примерах, в чём проявляется его жадность? Если он боится остаться вообще без денег, то вы должны поступить мудро, распределив семейный бюджет четко. Можно приобрести несколько конвертов и поместить на них надписи «Еда», «Ремонт», «Черный день» и так далее. Тогда он будет уверен в том, что конверт «Черный день» без надобности не будет открытым.

Гость
#11
Гость

По тексту складывается впечатление, что жлобиха, жадная до чужих денег, - автор. Это не муж у нее просит, а она клянчит, а традиционно, по-жлобски, в жадности обвиняет другого. Короче, текст - чистая проекция собственных недостатков на супруга.
По теме поста. Чтобы что-то получить, нужно что-то дать, заслужить. На работе Вам зарплату просто по требованию не выдают, а оплачивают выполнение Вами определенной полезной функции. Спросите у мужа, что Вы должны сделать, чтобы он был готов это оплатить.

Все правильно, жлобихи в своей собственной жадности до чужого добра всегда обвиняют весь мир.

666
#12

Какое ослепительное чувство собственной важности. Всё это сделано для меня… Меня… Мне, мне, я, я! Я такой oxyeнно важный! Я ведь такой oxyeнно важный! Да ведь?

Гость
#13
Вау🖤

Как же так, у вас нет денег на еду ? Вам запрещено работать что ли? Идите работайте, а мужа за дверь и будет вам счастье.
Или нравится вот так жить и на еду выпрашивать ?

👍

Нора
#14
Гость

Это Вы недоделанному психолуху в интернете рассказывайте, у которого Вы нахватались ереси про виртуальные "здоровые отношения".

В реальных, справедливых отношениях халявы нет.

Не понимаю вообше что такое "халява" в семье. Люди создают семью , что бы жить вместе , рождать и воспитывать детей , совместно вести быт , трудясь ( каждый на своём месте ) для блага всех членов семьи. Не давать деньги на еду ... Ну это не вкладывается ни в какие рамки. Вторую шубу не хочет купить - это я ещё могу понять . Но деньги не продукты !! Интересно . а сам где кушать изволит ? Небось , у своей мамы ?

Гость
#15

Я считаю, что женщина, которая жалуется на мужа - uдuотка или вампирка, в любом случае, не стоит ей помогать. Себе дороже, ты не знаешь чего хочешь, и если начать тебе советовать, ты весь мозг выешь, у тебя ведь его нет. Объясню. ТЫ САМА ВЫБРАЛА ЭТОГО МУЖА. Он для тебя изначально хороший, самый лучший мужчина на земле, это твой глобальный, сердечный ВЫБОР. Так? Никто ведь не принуждал и сейчас ты всё еще вольна с ним развестись? Так? Я просто ужасаюсь отсутствию логики у людей. Если этот муж плохой, то почему ты торчишь в этом браке и не разведешься? А если он хороший, тогда почему ты тут ноешь? Скажу. Ты перекладываешь ответственность за свою жизнь на других. Это единственная причина всех твоих проблем. Ты считаешь, что оно само в браке все так плохо сделалось, без твоего участия. Но это не муж плохой, а твой выбор дурной. + Трусость, надо ведь разводиться. А сопли-то легче лить и жаловаться, чем принять решение и действовать.

Гость
#16
Нора

Не понимаю вообше что такое "халява" в семье. Люди создают семью , что бы жить вместе , рождать и воспитывать детей , совместно вести быт , трудясь ( каждый на своём месте ) для блага всех членов семьи. Не давать деньги на еду ... Ну это не вкладывается ни в какие рамки. Вторую шубу не хочет купить - это я ещё могу понять . Но деньги не продукты !! Интересно . а сам где кушать изволит ? Небось , у своей мамы ?

А почему у нее нет денег на еду ? Может она на свои как раз шубу купила, а теперь на еду нету ? )

Гость
#17

Он имеет право не давать вам свои - трудом заработанные деньги.Почему он должен делать так,чтобы вашей заднице было хорошо?Работать вам не запрещено,руки - ноги есть, что мешает самой заработать эти деньги?Или хочется все деньги сразу,но так,чтобы ничего не делать?

Гость
#18
Гость

Он имеет право не давать вам свои - трудом заработанные деньги.Почему он должен делать так,чтобы вашей заднице было хорошо?Работать вам не запрещено,руки - ноги есть, что мешает самой заработать эти деньги?Или хочется все деньги сразу,но так,чтобы ничего не делать?

Не имеет он права не давать в семью деньги. Иначе , что это за семья ? Нафиг такого "мужа" ((( А вообще-то , надо было девушке раньше смотреть за кого замуж идёт...

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем