Гость
Статьи
Минет унижение для …

Минет унижение для женщины?

Минет - унижение для женщины? Его любят только БДСМщицы?

78 ответов
Последний — Перейти
#1

Для фригидки сам факт существования мужчины уже унижение. Ведь она их ненавидит.

Гость
#2

Минет - унижение для женщины, если мужчина не подмывается.

Впрочем, секс с таким - тоже унижение.

Гость
#3

Минет - это обязанность. Обыденная обязанность

#4
Гость

Минет - унижение для женщины, если мужчина не подмывается.

Впрочем, секс с таким - тоже унижение.

А если душ прямо перед сексом принял - унижение или нет?

Гость
#5

6 ля, у адекватных сегодня выходной что ли?

#6

нет. не унижение. особенно если женщина контролирует процесс сама, а н мужчина грубо трахает ее в рот (правда тогда это уже не минет, а иррумация, и это уже из тематики бдсм).

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

6 ля, у адекватных сегодня выходной что ли?

Заблокировали меня на форуме.

Лизок-тормозок
#8

не только минет, а еще и поза догги-стайл. Это огромное унижение для женщины, дикая боль, разрывы и кровотечение. Любой сексолог подтвердит.

#10

ладно, с женщинами все понятно
а для мужчин ?

Гость
#11

Если вместо ЭКЛЕРА ты ей свой хрен предлагаешь за чаем,то конечно -унижение.

Гость
#12

Что за колхозный бред?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Well.Gi

ладно, с женщинами все понятно
а для мужчин ?

Муж ло пусть друг другу и сосут
Если хотят
Що уж

Гость
#15
Гость

Минет - унижение для женщины, если мужчина не подмывается.

Впрочем, секс с таким - тоже унижение.

Или волосат. Носом в кусты бррр

Гость
#16

Шо!? Опять? Да что вы все думаете что мужчина только и мечтает о том что б вас унизить?!?!?

Гость
#17

Чтобы женщина захотела минет сделать ,её надо сильно возбудить ,а на это не каждый мужчина способен..

#19
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты сам себе соси.
Слабо? Или своему другу отсоси.
А то су ки лишь бы бабе в рот свой мерзкий член затолкать.
А бабы тоже ду ры плмойные. Сосут лишь бы штаны не ушли

один знакомый фин сосал сам себе сказал что очень даже по кайфу такое ему

#21
Продавшица из Пятёрочки

И много ты хуйев пересосала?
Рот проверяла? Анализы сдавала?
Как ты ваще жрать можешь после членов в пасти твоей?

она вероятно когда кушает вытаскивает его

Гость
#22

Минет сейчас это как поцелуй раньше, с него начинается секс.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Well.Gi

она вероятно когда кушает вытаскивает его

"Кушает" блть.
Иди учись, соска ту пая

Гость
#25
Павел

А если душ прямо перед сексом принял - унижение или нет?

Нет,это прилюдия

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Минет сейчас это как поцелуй раньше, с него начинается секс.

У тебя так. И много ты членов сосала?
Больная? Зубы хоть целые?

#27

Нет не унижения а удовольствия.
Так говорят девушки которые не хотят делать минет.

#28
Продавшица из Пятёрочки

Не умничай ду ра.
Там "после" написано для ту пых.
Или ты так пересосала члены что ослепла?

мне кажется у тебя фиксация на слове член
я конечно не на что не намекаю но все таки ...

#29
Продавшица из Пятёрочки

У тебя так. И много ты членов сосала?
Больная? Зубы хоть целые?

никого не кусала - потому целые 😄

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Нет,это прилюдия

ПрИлюдия))
Ох еть.
Говорю же, все сос алки ту п ые

Гость
#31

Паша!
Вместо мозга в голове , у тебя каша
Может рот пошире ты раскроешь свой
Пусть засунут член туда большой.

Ты потом расскажешь - что и как.
Ведь возможно, для тебя минет пустяк.

Гость
#32

То же, что и отлиз для мужчины. А если это ещё и твоя жена сосёт, то унижение и для тебя самого. Странно, что это для тебя вопрос.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Сосут члены только шл ю х и.

Все мои женщины (замужние дамы) сосут и глотают с удовольствием....

Гость
#34
Баба-Яга

нет. не унижение. особенно если женщина контролирует процесс сама, а н мужчина грубо трахает ее в рот (правда тогда это уже не минет, а иррумация, и это уже из тематики бдсм).

О, а ты ещё и xyecоска, оказывается? Понятно.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

То же, что и отлиз для мужчины. А если это ещё и твоя жена сосёт, то унижение и для тебя самого. Странно, что это для тебя вопрос.

Тут местное бабье само не против сосать.
Каждой твари по паре. Сосуны достойны друг друга.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Все мои женщины (замужние дамы) сосут и глотают с удовольствием....

У тебя из женщин только твоя правая рука.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Тут местное бабье само не против сосать.
Каждой твари по паре. Сосуны достойны друг друга.

Вот видишь, как хорошо... Всем хорошо...

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

У тебя из женщин только твоя правая рука.

Насмешила :))

Гость
#40
Лизок-тормозок

не только минет, а еще и поза догги-стайл. Это огромное унижение для женщины, дикая боль, разрывы и кровотечение. Любой сексолог подтвердит.

Согласен про собачью позу. Когда перgак вонючий перед глазами маячит, зрелище не очень, всё кажется, что e6ёшь пиgopа, но не попадаешь в дырку. Мне больше нравится поза "женщина сверху": так она выполняет свою прямую функцию - функцию насадки на член для мастурбации. Тут даже руками двигать не надо - насадка сама скачет и gpoчит тебе, лежи себе, только от cиcек потных отмахивайся.

#41
Продавшица из Пятёрочки

А у тебя сколько во рту побывало?
Рот еще не сгнил?

Муж
Нет не сгнил.
Муж чистый

Голая правда
#42

Я считаю, что да, унижение. Пускай ***, которое считает, что женщина обязана ему сосать, сам кому то будет сосать, и после этого пусть рассказывает всем, что это якобы не унижение. Думаю что те, кто требует от женщин минет-латентные ***, которые стесняются встречаться с мужиками, и просить своих собратьев брать в рот, поэтому остается только женщин разводить на минет. Общалась я с сосалками. Более глупых баб еще надо поискать. Там голова не для ума, а для запихивания туда члена, и вправду. Соски еще любят себе губы накачивать, ну видимо сосать им так удобнее и привлекают таким образом взгляды похотливых самцов к себе.

Гость
#43
Голая правда

Я считаю, что да, унижение. Пускай ***, которое считает, что женщина обязана ему сосать, сам кому то будет сосать, и после этого пусть рассказывает всем, что это якобы не унижение. Думаю что те, кто требует от женщин минет-латентные ***, которые стесняются встречаться с мужиками, и просить своих собратьев брать в рот, поэтому остается только женщин разводить на минет. Общалась я с сосалками. Более глупых баб еще надо поискать. Там голова не для ума, а для запихивания туда члена, и вправду. Соски еще любят себе губы накачивать, ну видимо сосать им так удобнее и привлекают таким образом взгляды похотливых самцов к себе.

Это удовольствие, причём обоюдное. Основано оно как раз на чувствах, женщина обычно сосёт любимому мужчине, чтобы доставить ему удовольствие, ну а он от такого подарка любимой кончает... Нет тут грязи.

#44
Голая правда

Я считаю, что да, унижение. Пускай ***, которое считает, что женщина обязана ему сосать, сам кому то будет сосать, и после этого пусть рассказывает всем, что это якобы не унижение. Думаю что те, кто требует от женщин минет-латентные ***, которые стесняются встречаться с мужиками, и просить своих собратьев брать в рот, поэтому остается только женщин разводить на минет. Общалась я с сосалками. Более глупых баб еще надо поискать. Там голова не для ума, а для запихивания туда члена, и вправду. Соски еще любят себе губы накачивать, ну видимо сосать им так удобнее и привлекают таким образом взгляды похотливых самцов к себе.

Согласен по всем пунктам.

Гость
#45

Своему любимому сосу часто. Иногда говорю ему, садись на диван поудобней и расслабься. Это фраза для него уже как сигнал к приближающемуся минету. Потом начинаю ласкать его головку языком и губами, сначала нежно и медленно, постепенно набирая темп, прислушиваюсь к его дыханию. После того как он кончит, проверяю у него пульс и смерЯю у него давление. Ему 76 лет в этом году.

Гость
#46
Лизок-тормозок

не только минет, а еще и поза догги-стайл. Это огромное унижение для женщины, дикая боль, разрывы и кровотечение. Любой сексолог подтвердит.

Любой сексолог скажет, что то что пишете Вы это бред. И что нравится 2м людям это норма

#47
Гость

Своему любимому сосу часто. Иногда говорю ему, садись на диван поудобней и расслабься. Это фраза для него уже как сигнал к приближающемуся минету. Потом начинаю ласкать его головку языком и губами, сначала нежно и медленно, постепенно набирая темп, прислушиваюсь к его дыханию. После того как он кончит, проверяю у него пульс и смерЯю у него давление. Ему 76 лет в этом году.

В 76 лет вообще член встает ?

Гость
#48
Мадина

В 76 лет вообще член встает ?

Да. Как у коня. Правда в его 76 поднимается член вместе с давлением. Вы своего дедушку, милая, берегите, тоже мерьте давление после минета.

#49
Гость

Да. Как у коня. Правда в его 76 поднимается член вместе с давлением. Вы своего дедушку, милая, берегите, тоже мерьте давление после минета.

У меня нету дедушки

#50
Мадина

У меня нету дедушки

Не уберегла! Что ж ты за человек то такой! Ох...(((