Гость
Статьи
Секс - это унижение …

Секс - это унижение женщины

Ведь мужчины относятся к женщине, которая им дала, как будто она опущенная. Не любят и не уважают женщин, которые переспали с ними. А любят недоступных, дорогих женщин. Даюших им считают "дешевками".

Следовательно, давать мужчине вне брака не нужно. Кто тоже считает так? #секс

Опрос
Как вы считаете?
Фрикциева
790 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, так и есть

Гость
#2

Не унижение только секс, а доступность их отвращает и пугает. Можно сколько угодно орать, что только ему дала, он не поверит

Чупакабр
#3

бред

Гость
#4

Типо дала, то че бесплатно, иди бери деньги за секс с других, путана

Гость
#5

Если с женщинами то да, а с мужчинами - нет

#6

Тут все обусловлено физиологией, и психологией, мужчина не считает женину после секса хуже, он просто ведет себя так-как будет себя вести в реальной семейной жизни, а до секса пытается соблазнить и показать какой он хороших, так и у животных есть, это банально биология, и с этим ничего не поделать....

марсианин
#7
Чупакабр

бред

осторожнее. на тебя тут кто то охотится. зачем то хочет поймать. сейчас я тебе инфу сброшу

Гость
#8

Ты просто страшная и завидуешь. Как и все упоротые феминистки - там обычно без слёз не взглянешь: или 200 кг, или лошадиное лицо и нулевой размер.
Симпатичные девушки, обрати внимание, все с парнями (или с девушками, 21 век на дворе))) и никого не унижает.

Гость
#9

я тарелочница, меня интересует только ресурсы мужчины :))

марсианин
#10
Чупакабр

бред

во:

Гость
[261127173]
21 декабря, 13:23
#11
поймать чупакабру - моя цель

Фрикциева
#11
Гость

Не унижение только секс, а доступность их отвращает и пугает. Можно сколько угодно орать, что только ему дала, он не поверит

Просто если женщина дала мужчине - он автоматом начинает считать, что он слишком хорош для нее, а она для него - так себе. Автоматом поднимается на ступеньку выше нее.

Причем не важно, что этот мужчина с двумя в/о, интеллигентный, воспитанный и пр. Мужчины - иерархические животные, а секс - оружие унижения и измерение - кто кого достоин или нет. Мужчина от получения секса поднимается в глазах своих и общества, он победитель. Женщ на, совершив половой акт - проигрывает. Она унижена, привязана к этому мужчине, влюблена. Может даже беременна.

Не унижает женщину только секс в выгодном браке. Выгодном с точки зрения финансов мужа и его социального статуса. И да: только если она уже в браке дала.

Гость
#12

Секс - унижение для женщины только если она не испытывает от него никакого удовольствия. Если женщина изначально применяет слово "давать" в вопросе секса, то она ставит себя в позицию эдакой куклы для секса. Секс должен быть такой, что дают друг другу, а не мужчина женщине или наоборот. Это должен быть какой-то более менее естественный обмен удовольствием, а не осознанное, формальное решение женщины давать или нет тому или иному свое тело - тогда секс унизителен и является эксплуатацией. Иначе - нет.

Фрикциева
#13
Гость

Ты просто страшная и завидуешь. Как и все упоротые феминистки - там обычно без слёз не взглянешь: или 200 кг, или лошадиное лицо и нулевой размер.
Симпатичные девушки, обрати внимание, все с парнями (или с девушками, 21 век на дворе))) и никого не унижает.

Вот уж сомнительное счастье - быть с парнями.

На дворе 21 век - это правда. И секс выходит из моды.

Фрикциева
#14
Гость

я тарелочница, меня интересует только ресурсы мужчины :))

Я тоже, сестра! 💕

Гостья
#15
Гость

Не унижение только секс, а доступность их отвращает и пугает. Можно сколько угодно орать, что только ему дала, он не поверит

Верно, но оне будут орать ,что надасекс по быстрому, иначе даст другая. Придурки. Другая также им не даст.

Фрикциева
#16
Гость

Секс - унижение для женщины только если она не испытывает от него никакого удовольствия. Если женщина изначально применяет слово "давать" в вопросе секса, то она ставит себя в позицию эдакой куклы для секса. Секс должен быть такой, что дают друг другу, а не мужчина женщине или наоборот. Это должен быть какой-то более менее естественный обмен удовольствием, а не осознанное, формальное решение женщины давать или нет тому или иному свое тело - тогда секс унизителен и является эксплуатацией. Иначе - нет.

Женщины от секса не кончают. Секс не может быть интересен женщине, она его терпит.

Trigger
#17
Фрикциева

Просто если женщина дала мужчине - он автоматом начинает считать, что он слишком хорош для нее, а она для него - так себе. Автоматом поднимается на ступеньку выше нее.

Причем не важно, что этот мужчина с двумя в/о, интеллигентный, воспитанный и пр. Мужчины - иерархические животные, а секс - оружие унижения и измерение - кто кого достоин или нет. Мужчина от получения секса поднимается в глазах своих и общества, он победитель. Женщ на, совершив половой акт - проигрывает. Она унижена, привязана к этому мужчине, влюблена. Может даже беременна.

Не унижает женщину только секс в выгодном браке. Выгодном с точки зрения финансов мужа и его социального статуса. И да: только если она уже в браке дала.

Если она так чувствует .
То не секс ее унижает , а это ее отношение к жизни в том числе : низкая самооценка и неумение получать удовольствие .
Это не у мужчин " иерархия " в голове , а у нее .
Для другой женщины может быть наоборот : она поднялась
У других - просто , взаимное удовольствие
Вобщем , всем свой диагноз не ставте )

Гостья
#18
Фрикциева

Женщины от секса не кончают. Секс не может быть интересен женщине, она его терпит.

От секса женщина кончает, но после 30.

Фрикциева
#19
Trigger

Если она так чувствует .
То не секс ее унижает , а это ее отношение к жизни в том числе : низкая самооценка и неумение получать удовольствие .
Это не у мужчин " иерархия " в голове , а у нее .
Для другой женщины может быть наоборот : она поднялась
У других - просто , взаимное удовольствие
Вобщем , всем свой диагноз не ставте )

Взаимного удовольствия в сексе не бывает. Оргазмирует от секса только один мужчина.

Фрикциева
#20
Гостья

От секса женщина кончает, но после 30.

Нет.

Гость
#21

Конечно, унижение. Кому нравится, чтоб в них хррреном тыкали.

Гостья
#22
Фрикциева

Нет.

Да

Trigger
#23
Фрикциева

Женщины от секса не кончают. Секс не может быть интересен женщине, она его терпит.

Фригидность лечится .
Обратитесь к специалистам

Trigger
#24
Фрикциева

Взаимного удовольствия в сексе не бывает. Оргазмирует от секса только один мужчина.

Если Вы - терпила ) то ничем помочь не могу
К доктору обратитесь )

Гость
#25
Гостья

От секса женщина кончает, но после 30.

После 30 у нее клитор отрастает? До 30 его не было и не кончала?

Фрикциева
#26
Гостья

Да

От фрикций большинство женщин оргазмов не получают, лишь имитируют. Женщины пишут об этом правду здесь:

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5052408/

Гость
#27

«Ублажение», кукушка слепая, «ублажение»!!! Перечитай свою радфем-методичку ещё раз, там «ублажение женщины» написано!

Фрикциева
#28
Trigger

Если Вы - терпила ) то ничем помочь не могу
К доктору обратитесь )

Почему я, а не вы? Я совершенно нормальна - я не кончаю от вагины. Как и все здоровые женщины мира.

Гость
#29

Ваще то я кончаю от секса, но партнер нужен правильный и момент. Когда нет психолргического напряжения между людьми. С мужем кончала 1 раз из 3х актов вагинально. Со случайными редко но тоже можно. Один раз он два часа меня имел под веществами, я сидела на стиралке смотрела на полотенце и кончила 🤣

Trigger
#30
Фрикциева

Почему я, а не вы? Я совершенно нормальна - я не кончаю от вагины. Как и все здоровые женщины мира.

Слышь , альтернативноодаренная ..
Луна в Козере .
Меркурий в Близнецах .
Отсюда мужские амбиции :" на елку залезть" но бабскими методами ?
Ага .
И Венера в восьмом ? = желание наживы за чужой счет .
К доктору с фригидностью
К астрологу толковому на проработку " холодной Луны " и комплекса иерархии

Фрикциева
#31
Гость

Ваще то я кончаю от секса, но партнер нужен правильный и момент. Когда нет психолргического напряжения между людьми. С мужем кончала 1 раз из 3х актов вагинально. Со случайными редко но тоже можно. Один раз он два часа меня имел под веществами, я сидела на стиралке смотрела на полотенце и кончила 🤣

Вы мepзкая.

Фрикциева
#32
Trigger

Слышь , альтернативноодаренная ..
Луна в Козере .
Меркурий в Близнецах .
Отсюда мужские амбиции :" на елку залезть" но бабскими методами ?
Ага .
И Венера в восьмом ? = желание наживы за чужой счет .
К доктору с фригидностью
К астрологу толковому на проработку " холодной Луны " и комплекса иерархии

"К доктору с фригидностью"

Фиг вам. 😀

Гость
#33
Фрикциева

Вы мepзкая.

Сходи к врачу спроси где твои точки джи

Trigger
#34
Фрикциева

Вы мepзкая.

А Вы -неудовлетворенная ))
В простонародье :" никто не е..т ")

Гость
#35

В вагине и анусе есть в определенных местах точки джи, скопления нервных окончаний, если их стимулировать, то будет оргазм, как от клитора.

Фрикциева
#36
Гость

Сходи к врачу спроси где твои точки джи

Кому это нужно? Мужчинам?)) Мне не нужно. У меня есть клитор.

Trigger
#37
Фрикциева

"К доктору с фригидностью"

Фиг вам. 😀

Вы холодная бррр
Как сосулька с дырочкой ))

Фрикциева
#38
Trigger

А Вы -неудовлетворенная ))
В простонародье :" никто не е..т ")

Совершенно верно.

Фрикциева
#39
Гость

В вагине и анусе есть в определенных местах точки джи, скопления нервных окончаний, если их стимулировать, то будет оргазм, как от клитора.

Зачем? Если можно теребить просто клитор?

Гость
#40

Не за горами производство андройдов с реальным женским телом, с которым не сравнится ни одна женщина. Затем наконец мужчины отстанут от женщин, и вы будете свободны и ненужны)
Но пока это будущее не наступило, придется потерпеть секс)

Фрикциева
#41
Trigger

Вы холодная бррр
Как сосулька с дырочкой ))

Что поделаешь.

Trigger
#42
Фрикциева

Зачем? Если можно теребить просто клитор?

Ты его публично любишь теребить ?, создавая такие темы ?
Это уже психиатрия .
Доктор таких публичных дрочителей электорошоком и таблетками может в состояние ремисси ввести
Сходи
Полегчает .

#43
Фрикциева

Женщины от секса не кончают. Секс не может быть интересен женщине, она его терпит.

Фрикциева,
Правильно писать нужно:

"Я от секса не кончаю.
Секс мне не может быть интересен, я его терплю".
😊

Гость
#44
Фрикциева

Зачем? Если можно теребить просто клитор?

На что теребить? На мужчину? Ну ему будет приятно увидеть как он доставил удовольствие. Секс это взаимно, ты ему оргазм, он тебе...

Гость
#45

А так им намного легче, я не спорю...

Гостья
#46
Фрикциева

От фрикций большинство женщин оргазмов не получают, лишь имитируют. Женщины пишут об этом правду здесь:

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5052408/

Ну значит я особенная))) ( нет)😄
Теперь буду гордиться своей физиологией

Trigger
#47
STR

Фрикциева,
Правильно писать нужно:

"Я от секса не кончаю.
Секс мне не может быть интересен, я его терплю".
😊

Ей одной в своем гомне грустно .
Компанию пытается нафантазировать )

Фрикциева
#50
Гость

На что теребить? На мужчину? Ну ему будет приятно увидеть как он доставил удовольствие. Секс это взаимно, ты ему оргазм, он тебе...

Просто теребить. Это физика.