Гость
Статьи
секс после свадьбы

секс после свадьбы

Хочу секса. Живу с МЧ 4 года, последние месяца три у него в голове такая ***: секс после свадьбы!!! а я не знаю хочу ли именно за него замуж...(((

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

что за глупости у него в голове.

о сексе после свадьбы нужно было думать 4 года назад

Гость
#2

правильно говорит. не ипися до свадьбы,

Гость
#3

а как вы вместе живете ? орал с аналом ?

чувак
#4

он хочет нагулять немного невинности для первой ночи.

#5

Странно,что у вас за 4 года до сих пор не было секса.

Поговорите со своим МЧ, только так можно решить проблему

Гость
#6

Похоже на какой-то бред!

Гость
#7
Мария

Хочу секса. Живу с МЧ 4 года, последние месяца три у него в голове такая ***: секс после свадьбы!!! а я не знаю хочу ли именно за него замуж...(((

Ваш текст

Он над тобой издевается, живет, потому что удобно, трахает на стороне и тебе мозги пудрит. Пора его послать далеко и надолго, так как если сейчас он, гад, тебя на сухом пайке держит, то после свадьбы раз в год будет тебя иметь, ты загуляешь от него, а он тебя обвинит во всех грехах. Дай ему еще сейчас под зад коленом и не мучся, а то у женщин из-за отстуствия секса по женски всякие плохие болезни случаются ТТТ не дай Бог.

Запомни! Всегда думай о себе и своем здоровье, гадов - в сад!

Гость
#8

Странный он у вас

Гость
#10
Гость

Похоже на какой-то бред!

+ 1

4 года во все дыхательные пихательные, а тут вдруг мораль проснулась.

Автор, может он гонорею схватил где то слева и мозги вам морочит то бы подлечиться успеть?

Мария
#11

сначала когда стали вместе жить секс был, причем страстный, дикий и классный. Через года два начался бзик, типа ни какого секса во время православного поста. Но в последние полгода МЧ стал оооочень религиозным, три месяца как нет секса, говорит теперь тока после свадьбы!!!!

Гость
#12

автор, ты жЫвотное! А мужик твой порядочный!

Аня
#13
Гость

Автор, может он гонорею схватил где то слева и мозги вам морочит то бы подлечиться успеть?

Точно, или трипак, или СПИД или - всю Энциклопедию ЗППП сразу.)))

Гость
#14

импатент

Гость
#15

Девушка,ваш МЧ пришел к религии.Это вполне естественно,что в нем произошли изменения такого характера.Когда человек стремится к тому,чтобы чтить законы Бога,он не точно не хочет их нарушать.Если он зовет Вас замуж,то просто решите да или нет,а затем следуйте своему выбору.Жаловаться-то особенно не на что в сущности...

Гость
#16

*точно не хочет

Гость
#17

Готовься и выбирай.бжик будет усугублялся! Я верую в бога а не в попов.да и толкование.одних библии и писаний не счесть и следовать всем поповским выдумкам смешно!

Ника
#18

Н

Гость
#19

Уж лучше сразу его в постель затащить узнать что да как,а то вам так правда только после свадьбы откроется,может у него маленький размер,стесняется:)может импотент,не выходите за такого

ррр
#20

ВОИСТИНУ СТРАНА DOLбOEбАМИ ПОЛНИТСЯ

Гость
#21

решил вылечить гонорею?

шоколадка
#22

ну выйдите вы за него замуж.а в первую брачную ночь-раз,и не стоит,что тогда делать будете?

LaDyBird
#23

Первый раз такого слышу, секс после свадьбы, да уж :)))

Дмитрий
#24
Гость

Девушка,ваш МЧ пришел к религии.Это вполне естественно,что в нем произошли изменения такого характера.Когда человек стремится к тому,чтобы чтить законы Бога,он не точно не хочет их нарушать.Если он зовет Вас замуж,то просто решите да или нет,а затем следуйте своему выбору.Жаловаться-то особенно не на что в сущности...

Оставьте его в покое,если не согласны замуж,где у нас,православных,муж глава семьи,и Вы сами будете соблюдать основные законы,и да благословит Вас Господь и Мария Египетская.

Ваш текст

Дмитрий
#25

Простите,текст адресован автору)

N
#26

Автор, на сегодня Ваш молодой человек с точки зрения церковного человека ведет себя верно. Но вот когда Вы обвенчаетесь - картина должна измениться. Воздержание от интимной жизни - вопрос обоюдного согласия супругов. Если Вы не согласны - супруг не может Вас лишать брачных отношений. Исключение - день перед и после причастия Святых Таин. Имело бы смысл заранее именно в таком роде с ним поговорить. Если он не согласен - это сигнал о том, что либо у него в голове непорядок, либо он не православный, а какой-то сектант. Или у него, мягко сказать, странный духовник. Советую именно сейчас это проверить, чтобы потом не иметь проблем.

По ту сторону
#27

Постепенное изменение мировоззрения - в том числе и отношения к религии - довольно частое явление. Многие с годами "приходят к богу". Другие, наоборот, рвут связи с религией и верой. Это - нормально. В 20 лет психика и опыт совсем иные, чем, например, в 50.

А вот радикальная перемена всего за 2 года настораживает. Для таких резких перемен (критична именно скорость изменения мировоззрения, а не их характер) знаю только три причины:

1) человек попал в секту (или иную замкнутую тоталитарную группу, например - террористическую), где ему интенсивно "промыли" мозги

2) человек пережил остродраматические события (смерть близких или их и свое спасение, разорение, войну и т.д.)

3) тяжелое психическое заболевание (например, шизофрения может сопровождаться повышенной религиозностью или активной антирелигиозностью)

По пп. 1 и 2 автор ничего не сообщает - остается п.3. Прежде чем решать вопрос о замужестве, я бы посоветовал автору поговорить с хорошим психиатром.

Знаю (неблизко) нерелигиозную семью, где сын-подросток примерно так же резко ударился в религию (еще и родителей учил уму-разуму, а те - умилялись). Потом резко разочаровался в религии и сжег соответствующие книги прямо на паркетном полу. Ну и много других "странностей" полезло. Диагноз - шизофрения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: