Гость
Статьи
Не девственница,но …

Не девственница,но хочу секс только после свадьбы

У меня было не мало мужчин,секс всегда нравился.Были и секс онли и просто отношения. Расстались с последним парнем полгода назад. С тех пор я ни с кем не встречалась и не спала. Так вот послед.время я часто думаю о том,что хотела бы выйти замуж,и чтобы у меня была именно брачная ночь. Ну вот есть у меня такое желание. Но как это обьяснить мужчине ввиду того,что замужем я не была и девственность свою не сберегла. Понимаю,что ситуация тупиковая,но может кто-то что придумает?)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***? А если у вас сексуальная несовместимость?

Гость
#2

решили сразу продемонстрировать будущему мужу свою фригидность?ок, это честно!

Гость
#3
автор

У меня было не мало мужчин,секс всегда нравился.Были и секс онли и просто отношения. Расстались с последним парнем полгода назад. С тех пор я ни с кем не встречалась и не спала. Так вот послед.время я часто думаю о том,что хотела бы выйти замуж,и чтобы у меня была именно брачная ночь. Ну вот есть у меня такое желание. Но как это обьяснить мужчине ввиду того,что замужем я не была и девственность свою не сберегла. Понимаю,что ситуация тупиковая,но может кто-то что придумает?)

Объясните так,что секс вне брака является смертным грехом блуда, независимо от того девственница Вы или нет.

Гость
#4

"Слепаков Семён - До свадьбы нельзя"
Именно так мужчина воспримет ваше желание.

Гость
#5

Автор большой ребенок насмотревшийся сопливых сериалов

Гость
#6

Как обьяснить.Обычно!как дети малые.Брачная ночь насколько мне известно у всех молодожен есть.Ты со своими глупыми принципами неспугни мужика

тонац
#7

Так ему и обьясни, у меня в голове тараканы, подожди пока я выйду замуж, а потом оторвемся по полной

Гость
#8
Гость

"Слепаков Семён - До свадьбы нельзя"
Именно так мужчина воспримет ваше желание.

Ага, пошлёт куда подальше - и будет прав.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: