Гость
Статьи
Девственница после …

Девственница после свадьбы точно не будет изменять

Мужчины, почему вы такие наивные и думаете, что девственница не будет вам изменять после свадьбы? Вам кажется, что если у нее хватило силы воли отказывать себе в сексе до свадьбы, то хватит силы воли, чтобы не изменять и после свадьбы. Но это не так. Одно дело хранить себя какое-то время до свадьбы, а потом получить то, что ты хочешь. И совсем другое дело отказывать себе в удовольствии всю жизнь. Вот есть у этой девственницы какая-то фантазия, желание, а для мужа это табу, он отказывается это делать. И что, девушка должна до конца жизни себе отказывать в удовольствии? Она хранила себя до свадьбы, потому что думала, что муж ее фантазию реализует после свадьбы. А если он отказывается это делать? Теперь всю жизнь отказывать себе в удовольствии, знать, что ты умрешь, так и не попробовав то, что хочешь? А ведь есть мужчины, которые согласятся реализовать твою фантазию. Конечно, девственница начнет вам изменять. Не сразу, но начнет. Хранить себя до 20 лет это не то же самое, что хранить себя всю жизнь.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Крапива
#1

Мне бы хотелось посмотреть на этого человека, который постоянно пишет про девственность и выкладывает здесь свои навязчивые идеи.

#2

Мне кажется не изменяющих в принципе не существует в природе. Как бы человека не пытались делать моногамным, но человек существо полигамное. Разнообразие генов сама природа одобряет

Гость
#3

Мужчины так далеко думать не умеют.
Поэтому зачем там логику искать.
Пожелаем им всем девственницу с богатым приданным, пополамщицу не знающую границ в постели. Пусть ждут.

Гость
#4

Вообще не уважаю девственниц. Хранят эту плёнку, чтоб потом мужу по башке долбить: Я тебе честная досталась! Ты обязан то-то, то-то. Я тебе не *** какая нибудь!. А сами ещё фригидные через одну. Фригидным *** девственность не хранить?У них бабачки в животе не летают, всё спокойно, как в гробу. А те у кого летают шлюхами бывает становятся. Дело жизни сделано, девкой досталась. А там интнрес пошёл...

Гость
#5
Крапива

Мне бы хотелось посмотреть на этого человека, который постоянно пишет про девственность и выкладывает здесь свои навязчивые идеи.

"Постоянно пишет", "навязчивые идеи" … — это обычно про маньяков так.

Неужели хочется посмотреть на маньяка?
Вы что, никогда маньяков не видали? ))))

Гость
#6
Эмбер

Мне кажется не изменяющих в принципе не существует в природе. Как бы человека не пытались делать моногамным, но человек существо полигамное. Разнообразие генов сама природа одобряет

30% мужчин вообще остаются девственниками на всю жизнь, пусть и не все из них добровольно. Исходя из этого можно предположить, что значительная часть людей моногамна. Про девственников — это данные опроса проведенного газетой The Washington Post в 2023 г.

Гость
#8
Эмбер

Мне кажется не изменяющих в принципе не существует в природе. Как бы человека не пытались делать моногамным, но человек существо полигамное. Разнообразие генов сама природа одобряет

ЗППП природа тоже одобряет?

#9
Крапива

Мне бы хотелось посмотреть на этого человека, который постоянно пишет про девственность и выкладывает здесь свои навязчивые идеи.

Это куколд пишет, обратите внимание на его слова - А ведь есть мужчины, которые согласятся реализовать твою фантазию.

Гость
#10
Гость

ЗППП природа тоже одобряет?

Это побочки

Петровна
#11

Можно и не девственницей замуж выходить. Тот кто любит и ценит на других заглядываться не станет

Гость
#12
Гость

Это побочки

Да вот и нет!

Это самое, что ни на есть, основное действие.
Специально созданное природой средство для оздоровления генотипа.

Беспорядочные половые связи => ЗППП => бесплодие => невозможность продолжить род => исчезновение вредных генов.

Крапива
#13
Гость

"Постоянно пишет", "навязчивые идеи" … — это обычно про маньяков так.

Неужели хочется посмотреть на маньяка?
Вы что, никогда маньяков не видали? ))))

Одного знаю...привязался к моему комментарию😈

Крапива
#14
CYBORG_78

Это куколд пишет, обратите внимание на его слова - А ведь есть мужчины, которые согласятся реализовать твою фантазию.

А мне кажется просто придурок

#15
Крапива

А мне кажется просто придурок

Вы не видите очевидного, ну да ладно.

Катерина
#16

Дело даже не в изменах. Просто все меняется в жизни и люди меняются . В 20 лет - это одно, в 30 - это уже взрослая женщина. Чувства тоже меняются, может влюбиться женщина и захотеть другого мужчину и естественно сравнить. Тоже касается и мужчин.

Outsider
#17

Тяга к изменам это свойство характера.
Девственность физическое состояние.
Имхо, нет прямой зависимости между ними.

#18

Потому что есть статистика. Девственницы изменяют в 4 раза реже, чем гулявшие до свадьбы.

Крапива
#19
CYBORG_78

Вы не видите очевидного, ну да ладно.

А это как то отменяет мои слова?
И потом, ваша очевидность довольно субъективна.

гость
#20

так смысл изменять: менять мужа на кого, левого мужика и рисковать всем? получается, что если с ней разведется муж, то девственность хранила зря. это просто невыгодно ей

777
#21

100 пудово она будет наверстывать упущенное и гулять от муженька,у которого как правило средний или микро размер ,так бы он не искал девственницу, а тут он боится,что она сравнит его с бывшим и конечно не в его пользу,поэтому ищет пленку

Гость
#22

А зачем изменять, если можно просто договориться? Получила разрешение, развлеклась и домой к «старый конь борозды не испортит». Есть много форматов этической немоногамности… изменять - самый примитивный нецивилизованный способ за портить свою жизнь тем, что должно быть приятное удовольствие

Али- баба
#23
Константин Павлов

Потому что есть статистика. Девственницы изменяют в 4 раза реже, чем гулявшие до свадьбы.

Любопытная у тебя статистика...Это со слов собрано? И девственницы замужние и отторвы гулящие в одном ряду. Первые...интересно, а как там с другими мужиками? Вторые...а муж- то совсем не как Вася.

Outsider
#24
Крапива

А это как то отменяет мои слова?
И потом, ваша очевидность довольно субъективна.

Не отменяет. Ваши слова просты и конкретны и это констатация факта, а очевидности и я не вижу.
Возможно чего-то не понимаю.

Гость
#25
CYBORG_78

Всех не девственниц нужно наказать, и посадить на 17см кол)

Сам пошутил, сам посмеялся

Гость
#26
CYBORG_78

Это куколд пишет, обратите внимание на его слова - А ведь есть мужчины, которые согласятся реализовать твою фантазию.

Ты дурак? Я девушка

Гость
#27
Константин Павлов

Потому что есть статистика. Девственницы изменяют в 4 раза реже, чем гулявшие до свадьбы.

Или просто чаще врут, что не изменяют) не будь таким наивным

Гость
#28
гость

так смысл изменять: менять мужа на кого, левого мужика и рисковать всем? получается, что если с ней разведется муж, то девственность хранила зря. это просто невыгодно ей

А она не разведется, а в тайне от мужа будет изменять

гость
#29
Гость

А она не разведется, а в тайне от мужа будет изменять

это риск. она побоится. тем более она не опытная в этих делах. так что вряд ли. блудницы как раз таки изменами грешат. знают мужчин и как их обмануть

Гость
#30
гость

это риск. она побоится. тем более она не опытная в этих делах. так что вряд ли. блудницы как раз таки изменами грешат. знают мужчин и как их обмануть

Она пойдет на этот риск, потому что ей надоест, что муж постоянно отказывается реализовывать ее фантазии, а какой-то знакомый с радостью соглашается их реализовать

#31
Гость

Ты дурак? Я девушка

Яйца поправь, девушка.

гость
#32
Гость

Она пойдет на этот риск, потому что ей надоест, что муж постоянно отказывается реализовывать ее фантазии, а какой-то знакомый с радостью соглашается их реализовать

это какие фантазии не дает муж? и с чужим мужиком она сокровенное не побоится реализовать, чем с родным мужем? ну что за сказки

Гость
#33
CYBORG_78

Яйца поправь, девушка.

У меня нет яиц, я девушка

Гость
#34
гость

это какие фантазии не дает муж? и с чужим мужиком она сокровенное не побоится реализовать, чем с родным мужем? ну что за сказки

Да любые. Вот мужчины часто отказываются от массажа простаты например. Им это кажется унизительным. А девушку это может возбуждать. Муж откажется от таких экспериментов, а какой-то знакомый скажет, что он это любит или хотел бы попробовать. И девственница изменит. Не важно с кем. Не важно, что муж ближе. Он отказался это делать. А другой мужчина согласился

Гость
#35
гость

это какие фантазии не дает муж? и с чужим мужиком она сокровенное не побоится реализовать, чем с родным мужем? ну что за сказки

Речь не о том, что девушка боится свои сокровенные фантазии реализовывать, а о том, что муж ей отказывает в их реализации. Для него это табу. А ей хочется. Поэтому она найдет другого, который согласится

гость
#41
Гость

Да любые. Вот мужчины часто отказываются от массажа простаты например. Им это кажется унизительным. А девушку это может возбуждать. Муж откажется от таких экспериментов, а какой-то знакомый скажет, что он это любит или хотел бы попробовать. И девственница изменит. Не важно с кем. Не важно, что муж ближе. Он отказался это делать. А другой мужчина согласился

да ладно. недавняя скромная девственница и сразу массаж простаты? она только начала половую жизнь и тут же девиация? она бы девственность давным-давно потеряла и без замужа

гость
#42
Гость

Речь не о том, что девушка боится свои сокровенные фантазии реализовывать, а о том, что муж ей отказывает в их реализации. Для него это табу. А ей хочется. Поэтому она найдет другого, который согласится

ага, а сторонний

Гость
#44
гость

да ладно. недавняя скромная девственница и сразу массаж простаты? она только начала половую жизнь и тут же девиация? она бы девственность давным-давно потеряла и без замужа

Вообще то с девиациями рождаются. Поэтому о массаже простаты может думать даже девочка подросток лет 12

гость
#46
Гость

Речь не о том, что девушка боится свои сокровенные фантазии реализовывать, а о том, что муж ей отказывает в их реализации. Для него это табу. А ей хочется. Поэтому она найдет другого, который согласится

ага, а сторонний мужик разрешит копаться у него в джопе? не смеши. подойди и попроси такую просьбу у чужого мужика и узнаешь, что будет) а муж ничего не сделает, может просто покрути у виска и забудет

Гость
#48
гость

да ладно. недавняя скромная девственница и сразу массаж простаты? она только начала половую жизнь и тут же девиация? она бы девственность давным-давно потеряла и без замужа

Это стереотип, что все девственницы скромные и не любят извращения. И это стереотип, что извращенцами становятся из-за слишком активной половой жизни. Нет, извращенцами рождаются. Твоя жена девственница вполне может оказаться извращенкой. А когда ты откажешься от ее извращений, посмеешься над ней, пристыдишь, что она такие вещи хочет, хотя вчера она была скромной девственницей, она просто найдет на стороне мужчину посговорчивее

гость
#49
Гость

Вообще то с девиациями рождаются. Поэтому о массаже простаты может думать даже девочка подросток лет 12

девиация приобретается в следствии расстройства сексуальной сферы. а какая сексуальная сфера у девственницы? ахаха

Гость
#51
Продавшица из Пятёрочки

Автор а бэушка изменять не будет?
А ничо что она уже изменила?
Понимаешь. Девца может изменить, а может и не изменить.
А все бэушки уже изменили!!

Нет, не может девственница не изменить.

Гость
#53
гость

ага, а сторонний мужик разрешит копаться у него в джопе? не смеши. подойди и попроси такую просьбу у чужого мужика и узнаешь, что будет) а муж ничего не сделает, может просто покрути у виска и забудет

Да, сторонний мужчина разрешит. Есть клубы и сайты, где можно найти себе любителя такого вида секса. Там мужчины с радостью согласятся. И девственница изменит своему консервативному мужу

Гость
#56
гость

ага, а сторонний мужик разрешит копаться у него в джопе? не смеши. подойди и попроси такую просьбу у чужого мужика и узнаешь, что будет) а муж ничего не сделает, может просто покрути у виска и забудет

А не надо к рандомным людям подходить на улице. Неужели вы думаете, что любовников находят в метро или на автобусной остановке?

гость
#57
Гость

Да, сторонний мужчина разрешит. Есть клубы и сайты, где можно найти себе любителя такого вида секса. Там мужчины с радостью согласятся. И девственница изменит своему консервативному мужу

вчерашняя девственница пойдет по клубам гулять? а что её держало до брака?

Гость
#58
гость

ага, а сторонний мужик разрешит копаться у него в джопе? не смеши. подойди и попроси такую просьбу у чужого мужика и узнаешь, что будет) а муж ничего не сделает, может просто покрути у виска и забудет

Вот именно, что муж покрутит у виска, а жену это обидит. Но ей не перехочется это попробовать. Она это сделает на стороне

Гость
#60
Продавшица из Пятёрочки

Ты долбаннная шлюххха. Если она думает об жтом в 12 лет, то в 14 уже по членам прыгать начнёт.

Не начнет, она же хочет массаж простаты делать, а не по членам прыгать

гость
#62
Гость

А не надо к рандомным людям подходить на улице. Неужели вы думаете, что любовников находят в метро или на автобусной остановке?

это ж надо заморочиться и искать извращенцев. с такими сексуальными желаниями ей брак с мужем и не нужен, это только мешает и сдерживает её. это противоречие. так что встретиться с такой невозможно.

Гость
#63
гость

девиация приобретается в следствии расстройства сексуальной сферы. а какая сексуальная сфера у девственницы? ахаха

Ты дурачок какой-то. Почитай хоть про маньяков. У них девиации проявлялись еще в детском саду. Что уж говорить о безобидном массаже простаты. Извращенцами рождаются, а не становятся. Сексуальный опыт не нужен, чтобы знать, что тебя возбуждает. Мужчины же знают, что их возбуждает женская грудь. Хотя сексуального опыта у них нет. А он и не нужен, чтобы знать, что ты хочешь попробовать. Все извращенки рождаются девственницами. И они могут хранить девственность до свадьбы, на секс же их не сильно тянет, они же девианты

Гость
#64
гость

вчерашняя девственница пойдет по клубам гулять? а что её держало до брака?

Мало ли что. Воспитание. Ждала честно до свадьбы, чтобы после свадьбы с мужем все попробовать, а муж отказался. Теперь чего ждать? Надо искать мужчину на стороне

Гость
#65
Продавшица из Пятёрочки

Ссыттся ответить.

Просто не считаю нужным тебе отвечать. Ты не умеешь строить конструктивные диалоги. Только свои фантазии пишешь через мат. Говорить с тобой мне не интересно. Можешь в тему больше ничего не писать. Я твои комментарии все равно буду пролистывать, не читая