транквилизаторы и потенция
всем привет! мне 24, МЧ 27. Два года пьет транквилизаторы из-за ВСД и панических атак. С того времени секс был раз 7 от силы (раза три в год). Вместе мы уже 3,5 года. Сама настаиваю на интиме, он или отказывает, или не может закончить из за отсутствия удовольствия. Мне уже невыносимо, чувствую себя униженной, некрасивой, куча комплексов и мысли об измене( У кого была похожая ситуация, как с этим справились? заранее спасибо
автор24
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа30 812 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 801 ответ
- Секс по дружбе3 578 ответов
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Есть верные мужчины?4 087 ответов
- Секс после 50-и23 177 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 953 ответа
- Про секс и женщин. Простыня970 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 225 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я мужчина. 34 года, если это имеет значение. Был опыт приема транквилизаторов как попытка лечения заикания (прописывал врач). Так вот- они напрочь угнетают все, что связано с эрекцией и сексом. Не стоит и все тут. Хотя до этого все было зашибись. Или если и встанет, то потом быстро падает. Врач сказал- так и должно быть. Потом, после отмены препаратов, восстановление нормального секса заняло месяца три (постепенно усиливалось это дело))) )
Гость
Да, еще, к 1 добавлю. Если у него еще и ВСД, то есть проблемы с нервами/ сосудами, это дополнительно гасит весь потенциал. Я когда нервничаю, хоть это редко бывает- мне не до секса
автор24
Сообщение было удалено
спасибо большое! Вы меня утешили!
гостями
а на женщин как влияет? я тоже на транказ,не заметила понижение либидо
Гость
Сообщение было удалено
Мой пост был 1. У вас, женщин, немного другая система. Вам не надо ничего "поднимать")))). А нам-надо. Эрекция вся почти основана на "спастике", если по-простому, это венозные клапаны, которые, периодически закрываясь и открываясь, затормаживают ОТТОК крови из пещеристых тел члена. В чем-то эта работа напоминает "судороги", как ни смешно. А транки все это гасят и расслабляют, запирания крови в члене не получается, и он висит. Так мне объяснил доктор
Гость
Ну какая измена? Это даже не измена будет по сути :) а вообще вы решите что вам дороже, собственное физическое и эмоциональное здоровье или какие то загоны какого то больного МЧ. Был бы это муж, я бы вас поддержала как могла, но вы никто друг другу и нет смысла связывать свою жизнь с проблемными людьми, а тем более если его проблемы портят жизнь вам. Даже с полным импотентом можно жить счастливо и быть удовлетворённой если мужчине не плевать на вас, он всегда вас удовлетворит, способов много, а вашему плевать на вас, уцепился как паразит. Вы все равно разойдётесь, только потом как поймёте сколько вы лет угрохали на его проблемы, а не на наслаждение молодыми годами чудесными, вам самим иранки понадобятся. Уходи сейчас!
скорпион
Ответ мужчины:
Мне 30
Из них 10 лет мучаюсь с потенцией, с женщинами не получается, тк врач урод болбаный в 20 лет назначил антидепресант на 3 месяца!.
Запомните после АНТИДЕПРЕСАНТОВ и НЛ и Транквилизаторов потенция не восстанавливается как была, поэтому будете мучатся с таким мужчиной, а он еще больше мучатся до конца жизни и переживать!!! И никогда он удовольствие не испытает ни с тобой ни с другой, тк нет влечения - они пропадает навсегда!!!
Мне 30
Из них 10 лет мучаюсь с потенцией, с женщинами не получается, тк врач урод болбаный в 20 лет назначил антидепресант на 3 месяца!.
Запомните после АНТИДЕПРЕСАНТОВ и НЛ и Транквилизаторов потенция не восстанавливается как была, поэтому будете мучатся с таким мужчиной, а он еще больше мучатся до конца жизни и переживать!!! И никогда он удовольствие не испытает ни с тобой ни с другой, тк нет влечения - они пропадает навсегда!!!
Элли Хиггинботом
Если тебе нужен мой совет, то купи себе вибратор. Человек с па думает только о ПА. У меня были жуткие психозы, потому что я с детства не выношу реальность, когда писаю, думаю почему я должна испражняться, когда,например, делаю какие-то глупые и легкие вещи, думаю, что деградирую. Что тебе сказать моя жизнь - испытание, у меня никогда не было друзей или соратников, я - свое утешение и надежда на завтра и моя семья, мой доктор, коорый нянькает меня и за то благодарна, а вообще береги его, ему сложно. Мне очень сложно, каждое действие испытание. Но я не могу никого жалеть, жизнь - урок, а не счастье и все мы в итоге просто сдохнем. Красивые, умные и богатые, и бедные. Я прожгла ее к чертям, чему я и рада. Мне абсолютно плевать, что обо мне подумает тысяча людей, потому что я ценю себя и уважаю не из-за внешних данных, а за харектеристики личности. Мне глубоко *** на все. Я просто теперь принимаю транквилизаторы и я могу читать сколько влезет. Буду потом работать, писать пока не сдохну, какие проблемы? Только лишь бы психозов не было.
Пью периодически антидепрессанты. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Гость
Пью периодически антидепрессанты. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Никогда, НИКОГДА нельзя принимать антидепрессанты без назначения врача, НИКОГДА, так можно в концы угробить всю нервную систему.
Из всех ситуация есть выход, не опускайте руки. Мы прошли через это, просто сменили средство и все нормализуется. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен
Форум: Секс
Всего: 485 819 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Первый секс8 ответов
- Почему так?12 ответов
- Нечастый интим7 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Муж ананирует вместо секса103 ответа
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?29 ответов
- Хотят секс каждый день7 ответов
- Миотонический оргазм2 ответа
- Зачем мы делаем эти странные телодвижения, или «что такое хороший секс»3 ответа
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Муж ананирует вместо секса103 ответа
- Половые партнеры84 ответа
- Хотят ли женщины кунилингус?46 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?29 ответов
- Интимная жизнь для взрослых19 ответов
- Спать с бывшим норм?13 ответов
- Почему так?12 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Первый секс8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема