Гость
Статьи
Муж постоянно сидит в …

Муж постоянно сидит в телефоне

Идем в кино, сидит в телефоне. Говорю, давай пообщаемся, вылезай из телефона. Он отвечает, что фильм начнется - выключит. Идем в кафе, сидит ищет что-то в телефоне, пусть и по делу, я вижу, что он там делает, но почему он все время ставит меня на второй план? Я расцениваю это, как неуважение. Это проявляется не только со мной. Разговаривает со взрослым человеком - уткнувшись в телефон отвечает. Может я делаю из мухи слона?
Мне становится совсем скучно в компании своего мужа. Не знаю, что и делать с этим.

Алена
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда трахаицца,тоже в телефон ноздри мочит?Как он куни делает,непонятно!

Гость
#2

Сколько ему лет?
Ему просто не о чем с вами говорить. Я тоже зависаю в телефоне, если мне неинтересен собеседник.

Гость
#3

Алена, значит он не хочет вашего пустословия. Нормальный мужчина никогда не будет жить чужой жизнью и ставить вас куда-то кроме второго плана.

Кэрри
#4

играет в онлайн-игру, типа Клэш оф Кланс, посмотрите, на зеленом поле человечки маленькие какие-то, строения, деревья. Очень многие там заседают.

Гость
#5

С бабьем общается, сто пудов!
А если серьезно, подошла бы к нему сзади, обняла за плечики и нежным голосом спросила:"а чем это мы тут занимаемся так долго?". После этого посмотри на реакцию- если грубить начнет, точно, бабы!

Бубличек
#6

а у меня говорящий том и его подруга анджела, кормить надо, играть, мыть, наклейки собирать....Я могу параллельно общаться, это норм. Парень тоже обижался, но когда я заканчивались играть, он меня тоже бесил своим личным отвлечением от общения со мной, мы смирились, но потом расстались, мы играем в разные игры.

Гость
#7

а у меня говорящий том и его подруга анджела, кормить надо, играть, мыть, наклейки собирать....Я могу параллельно общаться, это норм...

Милочка, это не "норм", это ***** неуважение к собеседнику. Зачем вам парень, если у вас игрушки на уме?

Бубличек
#8
Гость

а у меня говорящий том и его подруга анджела, кормить надо, играть, мыть, наклейки собирать....Я могу параллельно общаться, это норм...

Милочка, это не "норм", это ***** неуважение к собеседнику. Зачем вам парень, если у вас игрушки на уме?

он так же делает - это паразитизм современного общества, когда люди просыпаются и сразу берут телефон

#9

Скучно ему с вами, плохой звоночек. Развивайтесь!

Гость
#10
Бубличек

а у меня говорящий том и его подруга анджела, кормить надо, играть, мыть, наклейки собирать....Я могу параллельно общаться, это норм. Парень тоже обижался, но когда я заканчивались играть, он меня тоже бесил своим личным отвлечением от общения со мной, мы смирились, но потом расстались, мы играем в разные игры.

Дай пять)))))наклеечки анжелы тоже мне чуть семью не разрушили))))

Нолан
#11
Кэрри

играет в онлайн-игру, типа Клэш оф Кланс, посмотрите, на зеленом поле человечки маленькие какие-то, строения, деревья. Очень многие там заседают.

Нолан
#12

Ооо,да, клэш... Знакомая фигня. Мой там залипает, уже достал!!! До скандалов доходит.

Гость
#13

А еще может не вы скучная, а он телефонозависимый....и не о чем с ним поговорить !

Татьяна
#14

Вот именно ... я например очень разносторонняя личность .. мне все интересно ...а он уткнется в телефон и читает новости ...с утра до ночи и ничего в жизни не хочет ... любое мое начинание зарубает на корню .. лучше на диване с телефоном полежать ....

Людмила
#15

у меня аналогичная проблема....мой муж целыми сутками сидит в телефоне...это блин как наркотик....я уже за себя молчу....но мне обидно за детей...он совершенно не обращяет внимание на дочек...а они еще маленькие им нужно это внимание.
.а он их этим обдиляет...если что то начну говарить сразу обижается....незнаю что делать

Алина
#16

Ложимся спать .одевает наушники и в телефон, музыку слушает и видео смотрит, я заглядываю е6о бесит , орет,говорю сделай тише, орет что не даю ему, выключает когда захочеи, если ему нужен секс конечно же телефон в сторону,но это только когда слить баллоны надо, я вообще поняла что ему только секс нужен от меня, сам живет в себе в придуманном мире, слава богу что его нет сейчас, но и на расстоянии умудряется доводить

Лия
#17
Алина

Ложимся спать .одевает наушники и в телефон, музыку слушает и видео смотрит, я заглядываю е6о бесит , орет,говорю сделай тише, орет что не даю ему, выключает когда захочеи, если ему нужен секс конечно же телефон в сторону,но это только когда слить баллоны надо, я вообще поняла что ему только секс нужен от меня, сам живет в себе в придуманном мире, слава богу что его нет сейчас, но и на расстоянии умудряется доводить

У меня такая же ситуация, сейчас живу с парнем, он днями и ночами в телефоне сидит, меня это так напрягает! Неуважение к человеку,который хочет с ним строить отношения, а он в разных группах,сайтах с бабами общается! Так обидно!

Наташа
#18
Нолан

Ооо,да, клэш... Знакомая фигня. Мой там залипает, уже достал!!! До скандалов доходит.

Мы постоянно ссоримся из за его постоянного залипания в телефоне.Я красивая и привлекательная девушка,а он старается быстрее закончить половой акт что б поиграть.Что делать

гульшат
#19
Алена

Идем в кино, сидит в телефоне. Говорю, давай пообщаемся, вылезай из телефона. Он отвечает, что фильм начнется - выключит. Идем в кафе, сидит ищет что-то в телефоне, пусть и по делу, я вижу, что он там делает, но почему он все время ставит меня на второй план? Я расцениваю это, как неуважение. Это проявляется не только со мной. Разговаривает со взрослым человеком - уткнувшись в телефон отвечает. Может я делаю из мухи слона?
Мне становится совсем скучно в компании своего мужа. Не знаю, что и делать с этим.

Анжелика
#20

У нас такая же проблема. Может, кто знает какие-нибудь статьи по психологии, как с этим бороться?

Гость
#22

[Это он скучный и неинтересный собеседник...он не хочет саморазвиваться, поэтому и прячется за телефоном, потому что на самом деле понимает, что "проигрывает" Вам

Нелья
#23

Муж постоянно в телефоне на меня внимания не обращает, вспоминает тогда когда ему что то нужно и вечные упреки, все это достало так что ничего не хочется

Гость
#24
Нолан

Ооо,да, клэш... Знакомая фигня. Мой там залипает, уже достал!!! До скандалов доходит.

🤣😭😭😭😭 даааа и мой тоже

Гость
#25
Гость

🤣😭😭😭😭 даааа и мой тоже

мой Сидит в телефоне вечно, взила его телефон там девки потом он резко забрал, перепесь вк потом общается и защищает их кому-то звонит сними ругается

Элизабет
#26

И мой домой с работы приходит и в телефон, всё, не видно и не слышно.

Египтянка
#27
Элизабет

И мой домой с работы приходит и в телефон, всё, не видно и не слышно.

И мой примерно так, как же от этого тошно!!!!!

Вита
#28

Мой постоянно что-то смотрит в Ютубе. Не успел проснуться, сразу заходит в Ютуб. Начал сериал смотреть. Вчера говорю ему, что мне мало его внимания. А он будто не слышит, чмокнул в голову и все, типа уделил внимание. Самое обидное, что это я предложила посмотреть какой-нибудь сериал вместе. Но мне не понравился сериал, который он смотрит. Теперь каждый по своим телефонам. Надоело.

Гость
#29
Наталья

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Алексей,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала все звонки и переписку,так же Ватсап и Вайбер.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина. 

Ты серьёзно, это незалепушный телефон?

Катя
#30

Это зависимость.
Вчера муж с удивлением узнал, что ребенку он не интересен. Я ему и говорю, мол, а чего ты интересен будешь, если ты долбишь в свой телефон кругоые сутки. И читает там всякую фигню, все новости, статьи на пабликах, смешные картинки. Страшно, как у человека в пустую проходит жизнь.

#31

Вот похожая ситуация. Сидит в телефоне, смотрит карты Москвы, метро ( ему нравятся карты и схемы), ладно бы новые рассматривал, так он одно и тоже каждый день смотрит на протяжении всего дня!! Яндекс карты, метро Москвы, карта Москвы и из.Я один раз провела тест, так сказать, танцевала перед ним голая, головы не поднял даже. Я забыла этот случай а потом рассказала и он такой " серьезно? Такое было?" Он даже не заметил !! Споры в комментах на счет метро это его фишка, когда говорю что надоело, следует фраза " я вот не тупые видосы смотрю, у меня тут дискуссия " пи**ец, мне уже хреново от всего этого, часто не слышит " зая, убери пожалуйста " " А? Ты что то сказала " - и так всегда,ни разу не приукрасила, вот и живу так ..

Гость
#32
Татьяна

Вот именно ... я например очень разносторонняя личность .. мне все интересно ...а он уткнется в телефон и читает новости ...с утра до ночи и ничего в жизни не хочет ... любое мое начинание зарубает на корню .. лучше на диване с телефоном полежать ....

у нас такая же проблема,уложим детей,думаю сейчас займёмся сексом,а нет он ноль внимания на меня всё в телефоне,и ночами и днями

Гость
#33

Я как белка в колесе всё по дому,а он всё в телефоне и телефоне,бесит аж

Ольга
#34
Гость

Алена, значит он не хочет вашего пустословия. Нормальный мужчина никогда не будет жить чужой жизнью и ставить вас куда-то кроме второго плана.

Жить чужой жизнью. Разве жена чужая? А как жрать захочет быстро слова для жены найдёт

Ольга
#35
Гость

Ты серьёзно, это незалепушный телефон?

Дай в морду и уходи.

Ольга
#36

Мой тоже сидит в телефоне. Беда.
А я...... взяла тур в Тунис на 1 чела.
Он в телефоне я в Тунисе. Вынырнет из телефона и офигели. 😁

Гость
#37
Ольга

Мой тоже сидит в телефоне. Беда.
А я...... взяла тур в Тунис на 1 чела.
Он в телефоне я в Тунисе. Вынырнет из телефона и офигели. 😁

Пожалуй, я тоже так поеду в Сочи на Новый год-он и не заметит🤣Нафиг мужик, который не мужик вовсе, а такое себе-жизнь в виртуале... Жалкоподобие...

Лена
#38
Гость

Я как белка в колесе всё по дому,а он всё в телефоне и телефоне,бесит аж

У меня такая же ситуация ,везде с ним в туалет Ито сним им,с работы придёт и в телефон ,пытаюсь поговорить нервничает сразу ,уже и массаж и что только не пыталась сделать ,чтобы обратил внимание и разговаривать пробовала ,сразу кричит ,знаю что общается с другими ,по интернету не чего сделать не могу ,весь телефон запоролил,я беременна ,сил больше нету .

Гость
#39
Гость

С бабьем общается, сто пудов!
А если серьезно, подошла бы к нему сзади, обняла за плечики и нежным голосом спросила:"а чем это мы тут занимаемся так долго?". После этого посмотри на реакцию- если грубить начнет, точно, бабы!

Или ставки

Гость
#40
Гость

Алена, значит он не хочет вашего пустословия. Нормальный мужчина никогда не будет жить чужой жизнью и ставить вас куда-то кроме второго плана.

Мой тоже сидит в телефоне. Он просто не хочет говорить о бытовых вопросах. Ему так просто. Его ничего не интересует. Ему ничего не нужно. Поел и хорошо.

Ксения
#41

У меня тоже такая ситуация сложилась с парнем . Но я развиваюсь , у меня есть дела , я не могу лежать и втыкать в телефон как он . Что делать не знаю ! Прошу пойти погулять -лень, прошу его чем-то вместо со мной заняться-лень . Поехать со мной по делам и потом покушать где-то , провести время вместе -лень. ВСЕ ВРЕМЯ В ТЕЛЕФОНЕ...мне становиться скучно с ним

Гость
#42

И у меня такая же проблема.. прихожу к нему и всё, он в телефоне. Ему там интереснее..
Он с кем-то общается, лыбится, глядя в телефон.
И всё. Я пришла и ладно. А как я, что я - абсолютно не интересно. У него там жизнь кипит, в телефоне интересней.
Тупо посидели в телефонах и спать легли.

Гость
#43
Гость

И у меня такая же проблема.. прихожу к нему и всё, он в телефоне. Ему там интереснее..
Он с кем-то общается, лыбится, глядя в телефон.
И всё. Я пришла и ладно. А как я, что я - абсолютно не интересно. У него там жизнь кипит, в телефоне интересней.
Тупо посидели в телефонах и спать легли.

Я думаю нам с вами нужно развиваться! И когда мы будем интересными , занятыми , красивыми! Тогда и потянется

Гость
#44
Гость

Алена, значит он не хочет вашего пустословия. Нормальный мужчина никогда не будет жить чужой жизнью и ставить вас куда-то кроме второго плана.

Я понимаю,что не общается потому что- я действительно не интересна.понимаю.Прииэтом делает все ,чтобы я не проводила время с другими людьми(подругами,коллегами и мамой.)Если пойду, мозг чайной ложкой съест .Говорю давай простимся....не уходит.Именно не уходит.Я жизнь просрала.Девочки -БЕГИТЕ.

Гость
#45
Алина

Ложимся спать .одевает наушники и в телефон, музыку слушает и видео смотрит, я заглядываю е6о бесит , орет,говорю сделай тише, орет что не даю ему, выключает когда захочеи, если ему нужен секс конечно же телефон в сторону,но это только когда слить баллоны надо, я вообще поняла что ему только секс нужен от меня, сам живет в себе в придуманном мире, слава богу что его нет сейчас, но и на расстоянии умудряется доводить

один в один как мой

Василий
#46

У него зависимость.... Вы можете развестись, он и не заметит, пока есть не захочет.

Гость
#47
Дарья

Скучно ему с вами, плохой звоночек. Развивайтесь!

Это типо девушка должна быть клоуном, чтобы его веселить? Должен быть консенсус.

Гость
#48
Гость

И у меня такая же проблема.. прихожу к нему и всё, он в телефоне. Ему там интереснее..
Он с кем-то общается, лыбится, глядя в телефон.
И всё. Я пришла и ладно. А как я, что я - абсолютно не интересно. У него там жизнь кипит, в телефоне интересней.
Тупо посидели в телефонах и спать легли.

У меня та же ситуация ….. я уже не знаю что делать …. Тп это я его достала или просто посидеть в тиктоке это интересние? То роботы игра то видосы….. как мне ответить - нет
Как в *** залезть и там посидеть то это можно….. Мне так грустно. Утром ни доброе утро - поцелуй - нет ! Телефон! Типо я понимаю бизнес. Но тик ток ?!!! Это точно НЕ БИЗНЕС !

Гость
#49
Татьяна

Вот именно ... я например очень разносторонняя личность .. мне все интересно ...а он уткнется в телефон и читает новости ...с утра до ночи и ничего в жизни не хочет ... любое мое начинание зарубает на корню .. лучше на диване с телефоном полежать ....

То же самое

Гость
#50

У меня тоже самое, но мы не женаты. Постоянно в телефоне. Даже в кафе когда сидим. Меня это обижает. Я на любые темы могу общаться. Ну вообще в плане общения никогда проблем не возникало.
А он постоянно там новости читает, политику и тд. Наушник наденет и смотрит видео на ютубе. Честно уже это выбешивает.