Гость
Статьи
муж постоянно сидит в …

муж постоянно сидит в телефоне

здравствуйте!Муж постоянно сидит в телефоне.Наше утро начинается так,утро берет телефон,и пока на работу не пойдет.Приходит,поест и в телефон,пока не уснет.если выходной,и его другу некогда,то он 24 часа просидит в телефоне,ни оторвав глаз от телефона,только когда спит.Мои просьбы,полежать в обнимку хотя бы минуточку без телефона,бессмыслены.Либо так,после работы придет,поест и к другу до 12 часов ночи,если выходной,то может на целый день к другу,а ночью прийти. Иногда ходим погулять,но чтобы сходить куда то вдвоем,нужно долго умолять,чего не люблю,и смысла нет.2месяц жду чтобы сходить вместе на пляж,поплавать,на набережной погулять,наверно и не дождусь,как и в прошлом году,и в позапрошлом...Люблю его сильно,как повести себя?не знаю,поссоветуйте пожалуйста,только без оскорбленний

святая
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ему БДСМ заметит.

Марика
#2

Ты ему не интересна, скучна. посмотри, что он там смотрит, раздели его увлечения, и говорите больше.

Истинный задрод
#3
Гость

Сделай ему БДСМ заметит.

Жирный плюсарь+++++)))))

Анна Ильина
#4

Поддержу +++++++

инессам
#5

ну и не надо цепляться за него и ждать. вот увидите, как только у вас появятся свои увлечения: спортзал, утренний бег, йога, курсы и прочее. он сам оторвёт голову от телефона и начнёт наблюдать чем вы занимаетесь. а так, да, ему скучно. вы как собачка у ноги сидите и скулите. столько интересного вокруг)))))

Гость
#6

У меня аналогично((((((((.
Недавно телефон разрядился, а зарядка сломалась.Поздно вечером. Это была катастрофа. Жизнь потеряла смысл. Ну, ничего, стряхнул пыль с телевизора и начал телек смотреть.
Я согласна с Гостем 2, что мужчина так делает, когда женщина не интересна. Не знаю, что делать. Лежит в постели с телефоном, в туалете, ест с ним, на улице в него смотрит. "Я занят, я смотрю сериал в планшете". Это важнее, чем я. Абсолютно точно.
Впрочем, может для меня это уже в прошлом: поссорились сильно на пустом месте, я в черном списке.

святая
#7

разделяю его увлечения,говорю с ним.Смотрит фильмы,шутки,всякие ролики,пусть смотрит хоть сколько!Но неужели так трудно ну на минуту телефон положить хотяб на минуту, и посмотреть на меня,без этого телефона?мне нужен совет как поступить,не знаю,он себя правым считает.

святая
#8

я не сижу возле его ног!!!я в спортзал хожу,когда он на работе,ну что муж дома и я буду гулять,ходить туда,сюда,мне с ним хочеться побыть.я даже к подруге непойду,когда он дома.Я не скулю,не ною,лежу с ним,смотрю,разговариваем,обсудждаем,я телефон и он!!например дома он,выходно,в 9утра просыпаеться,с 9утра до 5вечера молчу,потом прошу его,давай выключим телефон ненадолго на минут 10хотябы,полежим в обнимку,в тишине.и он злиться,и не выключает!И так до 2-3ночи пока спать не ляжет

Гормон роста
#9

разыграйте его - создайте иллюзию, что вы ему изменяете. Пришлите ему на телефон с левой симки "анонимку". Пока он вечером сидит в телефоне - нарядилась, накрасилась, надушилась и уехала из дома (хоть в кино, например), вечером вернулась - томная, загадочная, с розочкой, без его вопросов бесед не заводишь. Утром прям не вылезая из кровати прям сами втыкаетесь в телефон и изображаете переписку, телефон от него прячете, ставите пароль. Изображайте беседы с неведомым другом "хихи, хаха, ой я не могу сейчас говорить - муж дома". Изображайте беседы с подругами - типо обсуждаете вашего предполагаемого вашего ухажера. Отвечайте невпопад. Прикупите сексуальных нарядов для прогулок. Может еще что-то придумаете. Ваша цель - чтобы он вспомнил, что вы - привлекательная женщина и вполне можете стать объектом ухаживания. Пусть он думает, что с вами не так, а не наоборот (прям потрясти иногда хочется таких мужей).

Сабрина
#10
святая

здравствуйте!Муж постоянно сидит в телефоне.Наше утро начинается так,утро берет телефон,и пока на работу не пойдет.Приходит,поест и в телефон,пока не уснет.если выходной,и его другу некогда,то он 24 часа просидит в телефоне,ни оторвав глаз от телефона,только когда спит.Мои просьбы,полежать в обнимку хотя бы минуточку без телефона,бессмыслены.Либо так,после работы придет,поест и к другу до 12 часов ночи,если выходной,то может на целый день к другу,а ночью прийти. Иногда ходим погулять,но чтобы сходить куда то вдвоем,нужно долго умолять,чего не люблю,и смысла нет.2месяц жду чтобы сходить вместе на пляж,поплавать,на набережной погулять,наверно и не дождусь,как и в прошлом году,и в позапрошлом...Люблю его сильно,как повести себя?не знаю,поссоветуйте пожалуйста,только без оскорбленний

Эта зараза зацепила не только вашего мужа.Этим страдают многие,не смотря на возраст и пол.Каждый год отдыхаем в Турции,раньше турки за нашими Наташами ухлестывали только в путь!А сейчас все в телефонах торчат.Очень смешно было наблюдать,как две дамы совершали променад туда сюда возле турецких мужиков,но так и не удостоились их вниманием,так как те были заняты телефонами.А если без шуток,то обратитесь к психологу лучше,может что то путное подскажет

святая
#11
Сабрина

Эта зараза зацепила не только вашего мужа.Этим страдают многие,не смотря на возраст и пол.Каждый год отдыхаем в Турции,раньше турки за нашими Наташами ухлестывали только в путь!А сейчас все в телефонах торчат.Очень смешно было наблюдать,как две дамы совершали променад туда сюда возле турецких мужиков,но так и не удостоились их
вниманием,так как те были заняты телефонами.А если без шуток,то обратитесь к психологу лучше,может что то путное подскажет

Спасибо Большое,обязательно к психологу схожу,выхода нет((((ну может все мужчины сидят в телефонах,но неужели и они на просьбу 10минут положить телефон,никак не реагируют?я мужу ничего не говорю,пусть сидит,смотрит эти ролики,если ему это не надоедает,но за целый(24часа) день сидения в телефоне,,положить его на 10-15минут никак не среагировать?если любишь...может он меня не любит?или правда нужен психолог...не пьет,не гуляка,человек хороший,но вот какая то зараза должна быть у мужчин ну((((

Гость
#12

Может просто поговорить не о чем? Каждый день одно и то же. Полежать в обнимку о чём? Может быть не о чем?

Сабрина
#13
святая

Спасибо Большое,обязательно к психологу схожу,выхода нет((((ну может все мужчины сидят в телефонах,но неужели и они на просьбу 10минут положить телефон,никак не реагируют?я мужу ничего не говорю,пусть сидит,смотрит эти ролики,если ему это не надоедает,но за целый(24часа) день сидения в телефоне,,положить его на 10-15минут никак не среагировать?если любишь...может он меня не любит?или правда нужен психолог...не пьет,не гуляка,человек хороший,но вот какая то зараза должна быть у мужчин ну((((

Дело не в том,что любит или нет,а просто у него появилась зависимость.Это такая же зависимость,как от алкоголя,наркотиков,курения,зависимость от еды.Тут одной любовью не справиться,тут специалист нужен

святая
#14
Гость

Может просто поговорить не о чем? Каждый день одно и то же. Полежать в обнимку о чём? Может быть не о чем?

есть о чем поговорить,и говорим.Просто иногда хочеться чтобы я и он,а не я телефон и он!

Мариника
#15

Ни чего не изменится у меня тоже так, в итоге он меня не замечал меня заметил другой, мне стало приятно просто общались ни какого интима, в итоге спалил *** скандал, потом мы помирились упрекает меня уже год а до тупой головы ни как не дойдет от чего так случилось , в итоге опять сидит в планшете а я ною, думаю надо валить от него... когда прошу поговорить со мной типа мне одиноко все такое, то отмазывается что устал и ему надо отвлечься в планшете, пусть нах... идет со своим планшетом, подр.чит на свой планшет, *** некчемное

Гость
#17

Лучше пусть спокойно сидит в телефоне, чем шляется и бухает.
А вообще поговорите с ним на счёт этого.

Гость
#18
святая

я не сижу возле его ног!!!я в спортзал хожу,когда он на работе,ну что муж дома и я буду гулять,ходить туда,сюда,мне с ним хочеться побыть.я даже к подруге непойду,когда он дома.Я не скулю,не ною,лежу с ним,смотрю,разговариваем,обсудждаем,я телефон и он!!например дома он,выходно,в 9утра просыпаеться,с 9утра до 5вечера молчу,потом прошу его,давай выключим телефон ненадолго на минут 10хотябы,полежим в обнимку,в тишине.и он злиться,и не выключает!И так до 2-3ночи пока спать не ляжет

Такая же проблема. Хочется поговорить или вместе что то поделать. Но игра в приоритет е, хотя раньше я была в приоритете(..........

Гость
#19
Гормон роста

разыграйте его - создайте иллюзию, что вы ему изменяете. Пришлите ему на телефон с левой симки "анонимку". Пока он вечером сидит в телефоне - нарядилась, накрасилась, надушилась и уехала из дома (хоть в кино, например), вечером вернулась - томная, загадочная, с розочкой, без его вопросов бесед не заводишь. Утром прям не вылезая из кровати прям сами втыкаетесь в телефон и изображаете переписку, телефон от него прячете, ставите пароль. Изображайте беседы с неведомым другом "хихи, хаха, ой я не могу сейчас говорить - муж дома". Изображайте беседы с подругами - типо обсуждаете вашего предполагаемого вашего ухажера. Отвечайте невпопад. Прикупите сексуальных нарядов для прогулок. Может еще что-то придумаете. Ваша цель - чтобы он вспомнил, что вы - привлекательная женщина и вполне можете стать объектом ухаживания. Пусть он думает, что с вами не так, а не наоборот (прям потрясти иногда хочется таких мужей).

Очень обижается на такое поведение. Оьваорачиввется , топает и снова за старое

Гость
#20
Гость

Может просто поговорить не о чем? Каждый день одно и то же. Полежать в обнимку о чём? Может быть не о чем?

С мамой есть о чем поговорить ему. Каждый день

Катя
#21
Сабрина

Эта зараза зацепила не только вашего мужа.Этим страдают многие,не смотря на возраст и пол.Каждый год отдыхаем в Турции,раньше турки за нашими Наташами ухлестывали только в путь!А сейчас все в телефонах торчат.Очень смешно было наблюдать,как две дамы совершали променад туда сюда возле турецких мужиков,но так и не удостоились их вниманием,так как те были заняты телефонами.А если без шуток,то обратитесь к психологу лучше,может что то путное подскажет

Полностью согласна!
Эта болезнь.
Мы с ребенком ходим на детскую площадку и в игровую комнату. Все родители сидят на скамейках и смотрят в телефон. Каждый второй водитель в телефоне, из-за чего дикие пробки.
Ребенок сегодня сказал, что папа ему не интересен, потому что он весь день в телефоне. Папа понегодовал пару минут и опять в телефон.
Свекровь нам не помогает с ребенком - у нее будильник на 4 часа утра, она врубает телефон и начинает рубиться в какую-то игруху.
Начальство запретило на рабочем месте в телефоне сидеть, так куча коллег побежали жалобы строчить.
Приехала к подпуге, говорю словно в пустоту - в телефон долбит.
Пошла в кафе, смотрю вокруг - люди приходят компаниями и все сидят молча в телефонах.
Страшно становится.

Пнна
#22

И мой сидит🙄 реальная жизнь превратилась в способ быстрей добраться до телефона. Утром, днём, вечером. Смотрит чушь. Нет чтобы искал заработок. Я бы поняла. А то картинки, машинки. Ребёнок сам по себе в 2,5 года. Играть с ним не хочет, Папа в телефоне всегда. Сделает что-то и опять в телефон утыкается. А если не в него, то в телек. Говорю, мимо ушей. Либо отрицает очевидное, либо орет. Секса хочет смс пишет🙄 болезнь однозначно. Вот как лечить, большой вопрос.

Лина
#23

У него точно есть другая, у меня была похожая ситуация

Лина
#24
Пнна

И мой сидит🙄 реальная жизнь превратилась в способ быстрей добраться до телефона. Утром, днём, вечером. Смотрит чушь. Нет чтобы искал заработок. Я бы поняла. А то картинки, машинки. Ребёнок сам по себе в 2,5 года. Играть с ним не хочет, Папа в телефоне всегда. Сделает что-то и опять в телефон утыкается. А если не в него, то в телек. Говорю, мимо ушей. Либо отрицает очевидное, либо орет. Секса хочет смс пишет🙄 болезнь однозначно. Вот как лечить, большой вопрос.

Такая же история

Гость
#26
Марика

Ты ему не интересна, скучна. посмотри, что он там смотрит, раздели его увлечения, и говорите больше.

Разделить увлечения ага щас

Гость
#27
Гость

У меня аналогично((((((((.
Недавно телефон разрядился, а зарядка сломалась.Поздно вечером. Это была катастрофа. Жизнь потеряла смысл. Ну, ничего, стряхнул пыль с телевизора и начал телек смотреть.
Я согласна с Гостем 2, что мужчина так делает, когда женщина не интересна. Не знаю, что делать. Лежит в постели с телефоном, в туалете, ест с ним, на улице в него смотрит. "Я занят, я смотрю сериал в планшете". Это важнее, чем я. Абсолютно точно.
Впрочем, может для меня это уже в прошлом: поссорились сильно на пустом месте, я в черном списке.

А с детьми же тоже некогда посидеть. Любимая он пописил что делать? Любимая он пить хочет попои его я боюсь. Бредддддддд!!!! С... Ка бесит

Гость
#28
Гормон роста

разыграйте его - создайте иллюзию, что вы ему изменяете. Пришлите ему на телефон с левой симки "анонимку". Пока он вечером сидит в телефоне - нарядилась, накрасилась, надушилась и уехала из дома (хоть в кино, например), вечером вернулась - томная, загадочная, с розочкой, без его вопросов бесед не заводишь. Утром прям не вылезая из кровати прям сами втыкаетесь в телефон и изображаете переписку, телефон от него прячете, ставите пароль. Изображайте беседы с неведомым другом "хихи, хаха, ой я не могу сейчас говорить - муж дома". Изображайте беседы с подругами - типо обсуждаете вашего предполагаемого вашего ухажера. Отвечайте невпопад. Прикупите сексуальных нарядов для прогулок. Может еще что-то придумаете. Ваша цель - чтобы он вспомнил, что вы - привлекательная женщина и вполне можете стать объектом ухаживания. Пусть он думает, что с вами не так, а не наоборот (прям потрясти иногда хочется таких мужей).

И развод капец!!!! Думайте что совктуйте🤪

ХххххххХ
#29
Марика

Ты ему не интересна, скучна. посмотри, что он там смотрит, раздели его увлечения, и говорите больше.

Согласна , у моей подруги , тож самое --- муж постоянно зависал в телефоне . Как потом , чисто случайно всплыло , что сидел на сайтах знакомств . . Тоже к другу ездил..... , а там выеснелось , ( друга , когда она припёрла к стенке) , что вместе с её любимым мужем , ездили на свидания.... К девушкам ,,, с этих самых сайтов. Развелись .

Гость
#30
святая

разделяю его увлечения,говорю с ним.Смотрит фильмы,шутки,всякие ролики,пусть смотрит хоть сколько!Но неужели так трудно ну на минуту телефон положить хотяб на минуту, и посмотреть на меня,без этого телефона?мне нужен совет как поступить,не знаю,он себя правым считает.

Дать ему сковородкой по головп и забрать телефон на неделю, может тогда зауважает:)

Гость
#32
Марика

Ты ему не интересна, скучна. посмотри, что он там смотрит, раздели его увлечения, и говорите больше.

И сиди целый день с ним)))) а дети что будут делать в это время???

Гость
#33
инессам

ну и не надо цепляться за него и ждать. вот увидите, как только у вас появятся свои увлечения: спортзал, утренний бег, йога, курсы и прочее. он сам оторвёт голову от телефона и начнёт наблюдать чем вы занимаетесь. а так, да, ему скучно. вы как собачка у ноги сидите и скулите. столько интересного вокруг)))))

А когда есть дети? Как все просто

Гость
#34
святая

разделяю его увлечения,говорю с ним.Смотрит фильмы,шутки,всякие ролики,пусть смотрит хоть сколько!Но неужели так трудно ну на минуту телефон положить хотяб на минуту, и посмотреть на меня,без этого телефона?мне нужен совет как поступить,не знаю,он себя правым считает.

Мне кажется это не лечеться. Бижать нужно от них

Гость
#35
святая

я не сижу возле его ног!!!я в спортзал хожу,когда он на работе,ну что муж дома и я буду гулять,ходить туда,сюда,мне с ним хочеться побыть.я даже к подруге непойду,когда он дома.Я не скулю,не ною,лежу с ним,смотрю,разговариваем,обсудждаем,я телефон и он!!например дома он,выходно,в 9утра просыпаеться,с 9утра до 5вечера молчу,потом прошу его,давай выключим телефон ненадолго на минут 10хотябы,полежим в обнимку,в тишине.и он злиться,и не выключает!И так до 2-3ночи пока спать не ляжет

Там новерное уже кто-то есть

Натали
#36
святая

Спасибо Большое,обязательно к психологу схожу,выхода нет((((ну может все мужчины сидят в телефонах,но неужели и они на просьбу 10минут положить телефон,никак не реагируют?я мужу ничего не говорю,пусть сидит,смотрит эти ролики,если ему это не надоедает,но за целый(24часа) день сидения в телефоне,,положить его на 10-15минут никак не среагировать?если любишь...может он меня не любит?или правда нужен психолог...не пьет,не гуляка,человек хороший,но вот какая то зараза должна быть у мужчин ну((((

У меня та же проблема а стоит в шутку сказать что соперника появилась так сразу он видетели как заработать думает ага в 3 ночи просматривая ***

Гость
#37
Гость

Лучше пусть спокойно сидит в телефоне, чем шляется и бухает.
А вообще поговорите с ним на счёт этого.

Он что ля-ля

Гость
#38

Заведи своего любимого обычно сняв трусики. Помогает

Гость
#39

на х... его шли

Гость
#40
инессам

ну и не надо цепляться за него и ждать. вот увидите, как только у вас появятся свои увлечения: спортзал, утренний бег, йога, курсы и прочее. он сам оторвёт голову от телефона и начнёт наблюдать чем вы занимаетесь. а так, да, ему скучно. вы как собачка у ноги сидите и скулите. столько интересного вокруг)))))

Хожу в зал,занимаюсь дома спортом,двое детей и много своих увлечений,но муж сидит и сидит в телефоне. Он ничего не знает про своих детей,об их увлечениях ,ему они не нужны и не интересны. Мы 6 лет официально в браке и у нас нет ни одного совместного выхода куда-то,ни со мной ,ни с детьми. Хотела подать на развод,не идёт в ЗАГС,надо через суд,но пока нет времени. Он просто днями и ночами в телефоне играет в гонки командой. Я за эти годы проживания с ним состарилась лет на 10 на нервной почве. У нас двое маленьких детей дошкольного возраста. Вот как быть. Уходить некуда,снимать нет возможности.

Гость
#41
святая

я не сижу возле его ног!!!я в спортзал хожу,когда он на работе,ну что муж дома и я буду гулять,ходить туда,сюда,мне с ним хочеться побыть.я даже к подруге непойду,когда он дома.Я не скулю,не ною,лежу с ним,смотрю,разговариваем,обсудждаем,я телефон и он!!например дома он,выходно,в 9утра просыпаеться,с 9утра до 5вечера молчу,потом прошу его,давай выключим телефон ненадолго на минут 10хотябы,полежим в обнимку,в тишине.и он злиться,и не выключает!И так до 2-3ночи пока спать не ляжет

Такая же ерунда. Утром нос в телефон уткнет и сидит. С работы придет кушать садимся он в телефоне, и пофиг что рядом и я и дети. и так постоянно. Гулять идем, он все время разговаривает по телефону или отвечает на сообщения.

Гость
#42
Гость

Такая же ерунда. Утром нос в телефон уткнет и сидит. С работы придет кушать садимся он в телефоне, и пофиг что рядом и я и дети. и так постоянно. Гулять идем, он все время разговаривает по телефону или отвечает на сообщения.

Здравствуйте)у меня такая же ерунда))я так устала)как вы это терпите?

Гость
#43

Разводись, толку не будет(( у меня так же, даже на детей у него нет времени, а на всякие дебильные видео есть!

Гость
#45

.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#47
Гость

Сделай ему БДСМ заметит.

Бдсм в этом случае разбить его телефон, причём об его же голову🤣

Гость
#48
святая

Спасибо Большое,обязательно к психологу схожу,выхода нет((((ну может все мужчины сидят в телефонах,но неужели и они на просьбу 10минут положить телефон,никак не реагируют?я мужу ничего не говорю,пусть сидит,смотрит эти ролики,если ему это не надоедает,но за целый(24часа) день сидения в телефоне,,положить его на 10-15минут никак не среагировать?если любишь...может он меня не любит?или правда нужен психолог...не пьет,не гуляка,человек хороший,но вот какая то зараза должна быть у мужчин ну((((

Мой муж тоже 24 часа в телефоне. Я всё попробавала нечего непомогает.

Гость
#50
Катя

Полностью согласна!
Эта болезнь.
Мы с ребенком ходим на детскую площадку и в игровую комнату. Все родители сидят на скамейках и смотрят в телефон. Каждый второй водитель в телефоне, из-за чего дикие пробки.
Ребенок сегодня сказал, что папа ему не интересен, потому что он весь день в телефоне. Папа понегодовал пару минут и опять в телефон.
Свекровь нам не помогает с ребенком - у нее будильник на 4 часа утра, она врубает телефон и начинает рубиться в какую-то игруху.
Начальство запретило на рабочем месте в телефоне сидеть, так куча коллег побежали жалобы строчить.
Приехала к подпуге, говорю словно в пустоту - в телефон долбит.
Пошла в кафе, смотрю вокруг - люди приходят компаниями и все сидят молча в телефонах.
Страшно становится.

Куда мир катится. 🙈 Это ужас какой-то. Люди просто слепыми стали.

Следующая тема