Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно проверяет мой телефон

Девушки, помогите советом, нормальна ли такая ситуация? Мой муж постоянно проверяет мой телефон, звонка, смски, соцсети, все под жестким контролем. Мне скрывать нечего, но уже бесит сам факт, что за паранойя? Последний раз поругались из-за моей фотографии, он ее удалили, посчитав "голой",я на фото по плечи без верха, грудь не видно вообще, даже чуть-чуть, только голое плечо, шея и лицо. На фотку плевать, не жалко, но сам факт проверок уже бесит. Может я не права или муж обнаглел помогите разобраться.

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Ржунимагу)))
#1

А пароли поставить не судьба?))

#2

Обнаглел.

#3
Ржунимагу)))

А пароли поставить не судьба?))

Это будет тот ещё перфоманс.

Гость
#4
Ржунимагу)))

А пароли поставить не судьба?))

да мне прятать нечего, раздражает сам факт

Гость
#5
Lexmechanic

Обнаглел.

"девушки помогите"

Гость
#6
Lexmechanic

А пароли поставить не судьба?))

Это будет тот ещё перфоманс.

это будет скандал. зачем запаролила, что-то прячешь?

Гость
#7
Гость

да мне прятать нечего, раздражает сам факт

Ну если прятать нечего, то пусть нюхается.

Гость
#8
Гость



"девушки помогите"

я забываю, что у нас тут еще и мужчины есть. Механик всегда отличался адекватностью и воспитанностью, так что его мнение мне тоже важно.

#9
Гость

Это будет тот ещё перфоманс.

это будет скандал. зачем запаролила, что-то прячешь?
Вот и я о чем. Эту ситуацию надо явно разруливать с мужем.

Гость
#10
Гость

да мне прятать нечего, раздражает сам факт

Ну если прятать нечего, то пусть нюхается.

да вот не "пусть", терпела год, теперь как говорится бомбануло. это как в туалете сидеть - прятать нечего, но чужих глаз видеть не хочется.

Гость
#11
Lexmechanic

Это будет тот ещё перфоманс.

это будет скандал. зачем запаролила, что-то прячешь?
Вот и я о чем. Эту ситуацию надо явно разруливать с мужем.

Пыталась. Я вообще человек спокойный, могу по сто раз одно и тоже без эмоций объяснить. Говорю, ну что ты там выискиваешь? Видишь же что ничего нет, ему пофиг, буду проверять и все и коронное "я сказал! ", после этой фразы надо подчиниться и делать как приказано.

#12
Гость

Пыталась. Я вообще человек спокойный, могу по сто раз одно и тоже без эмоций объяснить. Говорю, ну что ты там выискиваешь? Видишь же что ничего нет, ему пофиг, буду проверять и все и коронное "я сказал! ", после этой фразы надо подчиниться и делать как приказано.

А в остальных вопросах он тоже работает по принципу "молчи женщина, когда говорит мужчина!", или у него конкретно тут мозг заклинило?

Ира
#13

Вы сами ему позволили проверять. удалитесь временно из всех соц сетей, телефоном пользуйтесь по минимуму,читайте книги. со временем ему станет просто неинтересно,и вам-польза.

Гость
#14

Автор, а его телефон вы проверяете? Делайте так же. Каждый вечер проверка.

Гость
#15
Lexmechanic

Пыталась. Я вообще человек спокойный, могу по сто раз одно и тоже без эмоций объяснить. Говорю, ну что ты там выискиваешь? Видишь же что ничего нет, ему пофиг, буду проверять и все и коронное "я сказал! ", после этой фразы надо подчиниться и делать как приказано.

А в остальных вопросах он тоже работает по принципу "молчи женщина, когда говорит мужчина!", или у него конкретно тут мозг заклинило?

Нет. Совсем не тиран. Я с ним счастлива и люблю, с ним правда очень хорошо во всех смыслах, но вот этот пунктик, ну детсад.
Есть еще один момент. Я не работаю и все мое общение сводится к нему, его друзьям и все. Задумалась, а если мне придется выйти в мир и общаться с другими людьми, не выльется ли это в проблему?

Гость
#16
Ира

Вы сами ему позволили проверять. удалитесь временно из всех соц сетей, телефоном пользуйтесь по минимуму,читайте книги. со временем ему станет просто неинтересно,и вам-польза.

Да у меня итак минимум и он это знает, мама, пара подруг и все.

Гость
#17
Гость

Автор, а его телефон вы проверяете? Делайте так же. Каждый вечер проверка.

Стала делать недавно показательно) глупо наверное, как бы назло, ему на эти проверки пофиг.

#18
Гость

Нет. Совсем не тиран. Я с ним счастлива и люблю, с ним правда очень хорошо во всех смыслах, но вот этот пунктик, ну детсад.

Гость

Есть еще один момент. Я не работаю и все мое общение сводится к нему, его друзьям и все. Задумалась, а если мне придется выйти в мир и общаться с другими людьми, не выльется ли это в проблему?

Ну ок, если он в целом адекватен, то зададимся вопросом: "зачем адекватный человек будет так поступать?" Ревность? Неуверенность в себе? Наверняка есть какие-то способы и его проблему решить, и вас от постоянного контроля избавить.


Хороший вопрос. Можете ему его так в лоб и задать :)

#19
Гость

Стала делать недавно показательно) глупо наверное, как бы назло, ему на эти проверки пофиг.

Вполне может быть, что по его понятиям это действительно сущий пустяк. Поэтому это его не парит, а ваше возмущение он считает надуманным.

Гость
#20

любит, но, видимо, это не совсем ваше.

Гость
#21
Lexmechanic

Нет. Совсем не тиран. Я с ним счастлива и люблю, с ним правда очень хорошо во всех смыслах, но вот этот пунктик, ну детсад.

Гость

Есть еще один момент. Я не работаю и все мое общение сводится к нему, его друзьям и все. Задумалась, а если мне придется выйти в мир и общаться с другими людьми, не выльется ли это в проблему?

Ну ок, если он в целом адекватен, то зададимся вопросом: "зачем адекватный человек будет так поступать?" Ревность? Неуверенность в себе? Наверняка есть какие-то способы и его проблему решить, и вас от постоянного контроля избавить.


Хороший вопрос. Можете ему его так в лоб и задать :)

Я даже не знаю, я с такой ревностью никогда не сталкивалась, причем я не какая то супер красавица, которую так и мечтают похитить) обычная девушка, мне кажется он даже посимпатичнее меня будет.
А вопрос не ставила, т. к пока нет нужды, но если честно даже боюсь спрашивать)

Гость
#22
Гость

это будет скандал. зачем запаролила, что-то прячешь?

Вот и я о чем. Эту ситуацию надо явно разруливать с мужем.Пыталась. Я вообще человек спокойный, могу по сто раз одно и тоже без эмоций объяснить. Говорю, ну что ты там выискиваешь? Видишь же что ничего нет, ему пофиг, буду проверять и все и коронное "я сказал! ", после этой фразы надо подчиниться и делать как приказано.

В ответ проверяйте его телефон, и позанудливей. С той же фразой: "Я сказала!".

Гость
#23
Lexmechanic

Стала делать недавно показательно) глупо наверное, как бы назло, ему на эти проверки пофиг.

Вполне может быть, что по его понятиям это действительно сущий пустяк. Поэтому это его не парит, а ваше возмущение он считает надуманным.

В последний раз, когда фотку мою удалил, он похоже испугался, я психанула не на шутку, что вообще не в моем стиле) Мне не фотку жалко, а такое вторжение раздражает, я его люблю, об измене и мысли нет, к чему этот цирк не пойму?

Гость
#24
Гость

это будет скандал. зачем запаролила, что-то прячешь?

Вот и я о чем. Эту ситуацию надо явно разруливать с мужем.Пыталась. Я вообще человек спокойный, могу по сто раз одно и тоже без эмоций объяснить. Говорю, ну что ты там выискиваешь? Видишь же что ничего нет, ему пофиг, буду проверять и все и коронное "я сказал! ", после этой фразы надо подчиниться и делать как приказано.

В ответ проверяйте его телефон, и позанудливей. С той же фразой: "Я сказала!".

Нереально) Его обсуждение с друзьями политики, матчей и тренировок - скука смертная) запретить ему это что ли? да ну

Гость
#25

Всегда считала, что ревнивым людям потакать нельзя,но оказалось, что вышла замуж за очень ревнивого мужчину.Я знаю, что он пытается с этим бороться, но не очень успешно. А ещё я знаю, что ревность - это больно и мне его жалко, ведь он мой родной человек. И поэтому я никогда не делаю из этого проблему, хочет взять мой телефон, пусть берет,лишь бы на душе у него было спокойно. Главное я знаю, что он действительно любит меня,что это не блажь.

#26
Гость

Я даже не знаю, я с такой ревностью никогда не сталкивалась, причем я не какая то супер красавица, которую так и мечтают похитить) обычная девушка, мне кажется он даже посимпатичнее меня будет. А вопрос не ставила, т. к пока нет нужды, но если честно даже боюсь спрашивать)

Это такой важный момент, что здесь не стоит оставлять недосказанности. Мой вам совет - попытайтесь из него вытащить корневую причину этого поведения, с ней и работайте. Есть вероятность, что много нового про своего мужа узнаете :)

Технически это не так просто. Если он в целом адекватен, но на эту тему так остро реагирует, значит у него это больная тема, и давление результата не даст. Я не знаю его лично, но чисто из опыта решения проблем с людьми я бы построил разговор как попытку ему помочь. Что-то типа такого: "я вижу, что ты из-за чего-то сильно беспокоишься, давай обсудим, как тебе можно помочь, учитывая при этом мои интересы".

P.S. Отлучусь ненадолго из темы :)

Гость
#27
Lexmechanic

Я даже не знаю, я с такой ревностью никогда не сталкивалась, причем я не какая то супер красавица, которую так и мечтают похитить) обычная девушка, мне кажется он даже посимпатичнее меня будет. А вопрос не ставила, т. к пока нет нужды, но если честно даже боюсь спрашивать)

Это такой важный момент, что здесь не стоит оставлять недосказанности. Мой вам совет - попытайтесь из него вытащить корневую причину этого поведения, с ней и работайте. Есть вероятность, что много нового про своего мужа узнаете :)

Технически это не так просто. Если он в целом адекватен, но на эту тему так остро реагирует, значит у него это больная тема, и давление результата не даст. Я не знаю его лично, но чисто из опыта решения проблем с людьми я бы построил разговор как попытку ему помочь. Что-то типа такого: "я вижу, что ты из-за чего-то сильно беспокоишься, давай обсудим, как тебе можно помочь, учитывая при этом мои интересы".

P.S. Отлучусь ненадолго из темы :)


Тоже думаю не все так просто, возможно кто-то из бывших нанес травму, хотя он об этом никогда не говорил. Пыталась с ним говорить в легкой, полушуточной манере, мол, ну лайкнет кто-то мою фотку, жалко что ли? его лайки почему то больше всего бесят, говорю наоборот же хорошо, твою жену считают симпатичной, увести никто не пытается, личка закрыта, мне не написать, нет его бесит внимание мужчин ко мне, даже такое незначительное, как лайки в соцсетях.

Гость
#28
Гость

Всегда считала, что ревнивым людям потакать нельзя,но оказалось, что вышла замуж за очень ревнивого мужчину.Я знаю, что он пытается с этим бороться, но не очень успешно. А ещё я знаю, что ревность - это больно и мне его жалко, ведь он мой родной человек. И поэтому я никогда не делаю из этого проблему, хочет взять мой телефон, пусть берет,лишь бы на душе у него было спокойно. Главное я знаю, что он действительно любит меня,что это не блажь.

да мне тоже не жалко, мне обидно что меня совершенно лишили личного пространства

DD
#29
Гость

Это такой важный момент, что здесь не стоит оставлять недосказанности. Мой вам совет - попытайтесь из него вытащить корневую причину этого поведения, с ней и работайте. Есть вероятность, что много нового про своего мужа узнаете :)Технически это не так просто. Если он в целом адекватен, но на эту тему так остро реагирует, значит у него это больная тема, и давление результата не даст. Я не знаю его лично, но чисто из опыта решения проблем с людьми я бы построил разговор как попытку ему помочь. Что-то типа такого: "я вижу, что ты из-за чего-то сильно беспокоишься, давай обсудим, как тебе можно помочь, учитывая при этом мои интересы".P.S. Отлучусь ненадолго из темы :)

Тоже думаю не все так просто, возможно кто-то из бывших нанес травму, хотя он об этом никогда не говорил. Пыталась с ним говорить в легкой, полушуточной манере, мол, ну лайкнет кто-то мою фотку, жалко что ли? его лайки почему то больше всего бесят, говорю наоборот же хорошо, твою жену считают симпатичной, увести никто не пытается, личка закрыта, мне не написать, нет его бесит внимание мужчин ко мне, даже такое незначительное, как лайки в соцсетях.
Глаза-уши у него есть, видит что вокруг творится. Вот и пытается отсрочить момент появления рогов, как умеет.

#30
Гость

Тоже думаю не все так просто, возможно кто-то из бывших нанес травму, хотя он об этом никогда не говорил. Пыталась с ним говорить в легкой, полушуточной манере, мол, ну лайкнет кто-то мою фотку, жалко что ли? его лайки почему то больше всего бесят, говорю наоборот же хорошо, твою жену считают симпатичной, увести никто не пытается, личка закрыта, мне не написать, нет его бесит внимание мужчин ко мне, даже такое незначительное, как лайки в соцсетях.

Тут не надо теоретизировать, надо работать с пациентом :)
Причем, быстро. Раздражение от таких вещей имеет тенденцию накапливаться и создавать такой негативный фон в отношениях, что конструктивное решение конфликтов перестаёт быть возможным. То самое состояние, когда муж с женой могут устроить скандал с битьём посуды из-за грязной тарелки или мелкой картошки :)

Гость
#31
DD

Это такой важный момент, что здесь не стоит оставлять недосказанности. Мой вам совет - попытайтесь из него вытащить корневую причину этого поведения, с ней и работайте. Есть вероятность, что много нового про своего мужа узнаете :)Технически это не так просто. Если он в целом адекватен, но на эту тему так остро реагирует, значит у него это больная тема, и давление результата не даст. Я не знаю его лично, но чисто из опыта решения проблем с людьми я бы построил разговор как попытку ему помочь. Что-то типа такого: "я вижу, что ты из-за чего-то сильно беспокоишься, давай обсудим, как тебе можно помочь, учитывая при этом мои интересы".P.S. Отлучусь ненадолго из темы :)

Тоже думаю не все так просто, возможно кто-то из бывших нанес травму, хотя он об этом никогда не говорил. Пыталась с ним говорить в легкой, полушуточной манере, мол, ну лайкнет кто-то мою фотку, жалко что ли? его лайки почему то больше всего бесят, говорю наоборот же хорошо, твою жену считают симпатичной, увести никто не пытается, личка закрыта, мне не написать, нет его бесит внимание мужчин ко мне, даже такое незначительное, как лайки в соцсетях.
Глаза-уши у него есть, видит что вокруг творится. Вот и пытается отсрочить момент появления рогов, как умеет.

Ну, вы сами подумайте, неужели, если даже вдруг дурная мысль об измене придет мне в голову, неужели, я, зная, что меня жестко мониторят, буду хранить в телефоне разоблачающую информацию?

Гость
#32
Lexmechanic

Тоже думаю не все так просто, возможно кто-то из бывших нанес травму, хотя он об этом никогда не говорил. Пыталась с ним говорить в легкой, полушуточной манере, мол, ну лайкнет кто-то мою фотку, жалко что ли? его лайки почему то больше всего бесят, говорю наоборот же хорошо, твою жену считают симпатичной, увести никто не пытается, личка закрыта, мне не написать, нет его бесит внимание мужчин ко мне, даже такое незначительное, как лайки в соцсетях.

Тут не надо теоретизировать, надо работать с пациентом :)
Причем, быстро. Раздражение от таких вещей имеет тенденцию накапливаться и создавать такой негативный фон в отношениях, что конструктивное решение конфликтов перестаёт быть возможным. То самое состояние, когда муж с женой могут устроить скандал с битьём посуды из-за грязной тарелки или мелкой картошки :)

Это верно, вот я терпела, терпела и психанула) он, вероятно, тоже, удалив мою фотку, но вот как его убедить оставить в покое мой телефон?

#33
DD

Глаза-уши у него есть, видит что вокруг творится. Вот и пытается отсрочить момент появления рогов, как умеет.

А что вокруг творится?

Гость
#35
Иван

VZLOMID@LIST.RU
Взлом соц. сетей: ВКонтакте, Одноклассники, а так же ICQ, E-Mail.
Обращаясь к нам, Вы получаете:
- быстрый результат: Вы получите доступ к аккаунту пользователя и всю нужную Вам информацию о нем в очень короткие сроки;
- полную конфиденциальность и анонимность: пользователь социальной сети ни при каких обстоятельствах не сможет узнать, что кому-то понадобилось заказать взлом его страницы;
- гарантию безопасности: действия по взлому чужой страницы не повлияют на статус Вашего собственного аккаунта и не повлекут абсолютно никаких последствий, так как вся ответственность за качественный и незаметный взлом страницы лежит полностью на нас, а мы делали это множество раз и поэтому можем гарантировать своим клиентам надежный результат.
Мы имеем очень большой опыт работы с социальной сетью ВКонтакте и ответственно относимся к любой поставленной перед нами задаче. Если Вам нужны анонимность и 100-процентный результат – обращайтесь к нам - vzlomid@list.ru

не, нам это не надо, мы итак в соцсетях своих половинок мониторим))

#36
Гость

Это верно, вот я терпела, терпела и психанула) он, вероятно, тоже, удалив мою фотку, но вот как его убедить оставить в покое мой телефон?

Я выше уже сказал как - помочь ему справиться со своей проблемой каким-то другим способом.

DD
#37
Гость

Ну, вы сами подумайте, неужели, если даже вдруг дурная мысль об измене придет мне в голову, неужели, я, зная, что меня жестко мониторят, буду хранить в телефоне разоблачающую информацию?

А Вы посмотрите с другой стороны. Может быть, при таком жестком мониторинге, дурная мысль об измене НЕ придет Вам в голову?

Гость
#38
Lexmechanic

Это верно, вот я терпела, терпела и психанула) он, вероятно, тоже, удалив мою фотку, но вот как его убедить оставить в покое мой телефон?

Я выше уже сказал как - помочь ему справиться со своей проблемой каким-то другим способом.

Спасибо вам за советы, от мужчины это особенно ценно, будем пытаться)

Гость
#39
DD

Ну, вы сами подумайте, неужели, если даже вдруг дурная мысль об измене придет мне в голову, неужели, я, зная, что меня жестко мониторят, буду хранить в телефоне разоблачающую информацию?

А Вы посмотрите с другой стороны. Может быть, при таком жестком мониторинге, дурная мысль об измене НЕ придет Вам в голову?

да бросьте, а если еще с другой стороны посмотреть - может я просто буду лучше шифроваться?

DD
#40
Lexmechanic

А что вокруг творится?

По последней статистике, 60% женщин изменяют мужьям. Остальные 40% - не замужем))

#41
DD

А Вы посмотрите с другой стороны. Может быть, при таком жестком мониторинге, дурная мысль об измене НЕ придет Вам в голову?

Скорее наоборот. Давление провоцирует контр.действие :)

DD
#42
Гость

да бросьте, а если еще с другой стороны посмотреть - может я просто буду лучше шифроваться?

Вот видите, Вы уже над этим задумываетесь)))

#43
DD

По последней статистике, 60% женщин изменяют мужьям. Остальные 40% - не замужем))

По статистике 95% цифр в выражениях "по статистике" берутся с потолка... По статистике :)

А если серьёзно, то это вопрос личного взаимного доверия между двумя конкретными людьми. Если доверия нет, то нахуа, простите, тут семья нужна?

Гость
#44
Гость



да мне тоже не жалко, мне обидно что меня совершенно лишили личного пространства

Ну,телефон это ещё далеко не всё личное пространство. А с другой стороны, вам действительно понравилось бы больше, если вашему мужу будет вообще всё равно, что с вами происходит? Как Джо неуловимый?

#45
Гость

Ну,телефон это ещё далеко не всё личное пространство. А с другой стороны, вам действительно понравилось бы больше, если вашему мужу будет вообще всё равно, что с вами происходит? Как Джо неуловимый?

Я думаю, что больше понравилось бы, когда без крайностей :)

Гость
#46
Lexmechanic

Ну,телефон это ещё далеко не всё личное пространство. А с другой стороны, вам действительно понравилось бы больше, если вашему мужу будет вообще всё равно, что с вами происходит? Как Джо неуловимый?

Я думаю, что больше понравилось бы, когда без крайностей :) Вы плохо знаете упрямых людей, " забивают " они тоже по полной.

Гость
#47
DD

да бросьте, а если еще с другой стороны посмотреть - может я просто буду лучше шифроваться?

Вот видите, Вы уже над этим задумываетесь)))

Я ожидала такого ответа)) Вы попытались меня спровоцировать и думать в этом направлении, я включила аналитическое и логическое мышление и выдала вам ответ. Теория и практика не одно и тоже, знаете ли)

Гость
#48
Lexmechanic

Ну,телефон это ещё далеко не всё личное пространство. А с другой стороны, вам действительно понравилось бы больше, если вашему мужу будет вообще всё равно, что с вами происходит? Как Джо неуловимый?

Я думаю, что больше понравилось бы, когда без крайностей :)

вот именно)

Гость
#49
Гость



да мне тоже не жалко, мне обидно что меня совершенно лишили личного пространства

Ну,телефон это ещё далеко не всё личное пространство. А с другой стороны, вам действительно понравилось бы больше, если вашему мужу будет вообще всё равно, что с вами происходит? Как Джо неуловимый?

Нет, всё. Я живу в его доме, общаюсь с его друзьями, хожу куда то только с ним. Поэтому телефон это единственное лично мое.

#50
Гость

Вы плохо знаете упрямых людей, " забивают " они тоже по полной.

Я знаю разных людей и по мере сил учусь с ними находить общий язык. Профессия обязывает :)