Гость
Статьи
Секс только после …

Секс только после свадьбы

Парень, с которым я встречаюсь поставил мне ультиматум, либо у нас будет секс либо мы расходимся, отношения без секса он не приемлет. Что мне делать? Секса до свадьбы не хочу и спать с ним боюсь

Лилия 😌
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственница?

#2

Не хочу конечно тебя переубеждать и говорить что секс до свадьбы лучше,но вот по поводу парня стоит подметить.Нельзя ставить такие ультиматумы,если ты не готова к такому и впринципе не хочешь.

Гость
#3

не давай, конечно. с чего вдруг ради какой-то истерики у мужика изменять своим принципам?

Гость
#4

Секс после свадьбы - бред. Не хотите секса уже сейчас с ним? Бедный парень.

Гость
#5

К самому парню-то влечёт? Или ничего не ощущаете и просто свадьбой отмазываетесь?

Гость
#6

Ну это его требования. У Вас свои требования. Если это моя принципиальная позиция я бы попрощалась с ним и нашла такого (лучше верующего) который бы с пониманием относился к моему выбору.

Гость
#7

для меня это немного странно, секс только после свадьбы, но если он вас действительно любит, то не бросит из-за этого.

Гость
#8

Потом тема будет, меня муж не трахает. мне надо каждый день, а ему раз в 2 недели. Или у мужа член 15 см, а мне надо 35. Ну и тому подобное. Зато секс после свадьбы только!!!!

Лилия 😌
#9
Лорик

Девственница?

Да)

Гость
#10
Гость

Ну это его требования. У Вас свои требования. Если это моя принципиальная позиция я бы попрощалась с ним и нашла такого (лучше верующего) который бы с пониманием относился к моему выбору.

вот вот отличный совет. его принципы условия и требования не важнее её. пусть лесом идёт.

Гость
#11
Гость

Секс после свадьбы - бред. Не хотите секса уже сейчас с ним? Бедный парень.

Секс это не главное в отношениях, ибо в семейной жизни по разным причинам его может не стать, и люди зацикленные на сексе не могут в такой ситуации сохранить семью, а у кого нет такой зацикленности и который духовно сильны - счастливы.

Автоответчик
#13

Если вы русская и ваш парень русский, и в дальнейшем у вас есть намерение выйти замуж только и исключительно за русского, то вы можете спать с ним уже сейчас.

Гость
#14
Директор мира

Для этого есть ротжопа🤣

про ж..у скажу вам,оттуда должно выходить ,так устроенно...а не входить. пихая вы раздражаете травмируете и нарушаете поцессы .. потом болячек и проблем с желудком у балующихся много... и язвы и воспаления и вносят инфекцию. поэтому не надо носить в массы свои радужные темы. у женщин есть и так чем мужчин завлечь,а г.и от безисходности долбятся.

Гость
#15

Замуж зовёт?

Гость
#16
Гость

Потом тема будет, меня муж не трахает. мне надо каждый день, а ему раз в 2 недели. Или у мужа член 15 см, а мне надо 35. Ну и тому подобное. Зато секс после свадьбы только!!!!

он ей уже не подходит,давит и манипулирует,плюет на её убеждения ...думаю она разберется и пошлет его. пусть он требует в другом месте...

#17

С какой стати вы должны идти на поводу у него если у вас есть четкое мнение на этот счет? Раз уж он зная ваше мнение, ставит вам ультиматум совершенно наплевав на него, не кажется что тут мы не можем говорить о любви к вам и даже элементарном уважении. Все что ему надо, это залезть к вам в трусы и при этом даже ничего не сделать чтоб вы были хоть немного расположены. Думаю человек который бы вас любил, как минимум не ставил перед выбором, а сам добивался вашего расположения. Уважайте себя в конце концов и не делайте то что страшно и не хочется. Ну из всего сказанного вывод делайте сами.

Гость
#18

С одной стороны сѣкс послѣ свадьбы это благочѣстиво, но с другой стороны, что если размѣры половых органов нѣ совпадут и будут вызывать нѣудобство в сѣксѣ? Что жѣ тогда нарушать брачную клятву?

Гость
#19
Гость

С одной стороны сѣкс послѣ свадьбы это благочѣстиво, но с другой стороны, что если размѣры половых органов нѣ совпадут и будут вызывать нѣудобство в сѣксѣ? Что жѣ тогда нарушать брачную клятву?

а что если они попробуют и не совпадут уже сейчас ? сразу расставаться и пробовать пробовать с кем то еще ? она так не хочет. точка.

Гость
#21

Правильно, секс после свадьбы, он что не знал?

Гость
#22
СОЛИСТ

Хааа,с другими спала без свадьбы,а здесь лоха нашла-секс после свадьбы🤣🤣🤣

Автор девственница, прочитай хотя бы её комментарии перед тем как паясничать.
Солист из тебя херовый.

Гость
#23
Гость

для меня это немного странно, секс только после свадьбы, но если он вас действительно любит, то не бросит из-за этого.

Почему странно, а если он после секса сольётся и свадьбы не будет? Сами же говорите: обещать - не значит жениться.

#24
Гость

Автор девственница, прочитай хотя бы её комментарии перед тем как паясничать.
Солист из тебя херовый.

С какой стороны она девственница?!😁вопрос

Гость
#25
Гость

Потом тема будет, меня муж не трахает. мне надо каждый день, а ему раз в 2 недели. Или у мужа член 15 см, а мне надо 35. Ну и тому подобное. Зато секс после свадьбы только!!!!

Чего не трахает, если она не проявляет инициативу - то с какого он должен? Если женщина первая не пристанет за сексом к мужчине, то его действия - это похоже на насилие. Надо ждать когда женщина(жена) сама захочет и предпримет для этого что-нибудь.

Гость
#26
СОЛИСТ

С какой стороны она девственница?!😁вопрос

С какой стороны ты солист? 😁вопрос

Гость
#27
СОЛИСТ

С какой стороны она девственница?!😁вопрос

ну ты то и спереди и сзади уже не девственник.зачем лезть в тему что бы измываться и стебаться над автором ? тарелку супа отрабатываешь ??

#28

Это конечно правильная позиция.
А если пенед брачной ночью раскроется его маленький секрет? Ну очень маленький, что делать будете?

#29
Гость

С какой стороны ты солист? 😁вопрос

Солист, от мозга до костей😁ответ

#30

Что вам делать? Развернуться и уйти от него. Ему нужна только девушка для секса.

#31
Гость

ну ты то и спереди и сзади уже не девственник.зачем лезть в тему что бы измываться и стебаться над автором ? тарелку супа отрабатываешь ??

Я девственник, причем в седьмом поколении ✌️😎

Гость
#32
Гость

Почему странно, а если он после секса сольётся и свадьбы не будет? Сами же говорите: обещать - не значит жениться.

странно для МЕНЯ, тоесть лично я не придерживаюсь такого принципа, но автора не осуждаю. Повторю, если он ее любит, то не будет ставить ультиматумы и бросать из-за такой мелочи.

Гость
#33
Гость

Потом тема будет, меня муж не трахает. мне надо каждый день, а ему раз в 2 недели. Или у мужа член 15 см, а мне надо 35. Ну и тому подобное. Зато секс после свадьбы только!!!!

у кого 35 есть?

Гость
#34
СОЛИСТ

Хааа,с другими спала без свадьбы,а здесь лоха нашла-секс после свадьбы🤣🤣🤣

ты тему читал? она целка.

Гость
#35
СОЛИСТ

С какой стороны она девственница?!😁вопрос

твой личный опыт ничего не значит для других, он только твой

Гость
#36

Тогда расставайся. Что тут думать то?

Гость
#37
Директор мира

Для этого есть ротжопа🤣

Ты в попу по первой просьбе даеш? От тебя же не убудет

Гость
#38
СОЛИСТ

Хааа,с другими спала без свадьбы,а здесь лоха нашла-секс после свадьбы🤣🤣🤣

Я и раньше думала, что солист ментально болен, но теперь окончательно в этом убедилась

#39
Гость

Я и раньше думала, что солист ментально болен, но теперь окончательно в этом убедилась

Я отвечал по теме,комментарии автора не видел и основывался на других примерах женщин,которые ведут себя в 99.99% случаев одинаково)))

#40
Лилия 😌

Да)

Если девственница, то бросай этого, он тебя точно бросит. Найди мужчину лет 45, который ради тебя бросит жену и будет тебя любить и обожать, взамуж возьмет тебя и вы будете счастливы!

Х..
#41

Сухостой. Лечись от бревнизма.
Годам к 60 поумнеешь, но претендентов уже сильно поубавится.

Гость
#42
СОЛИСТ

Я отвечал по теме,комментарии автора не видел и основывался на других примерах женщин,которые ведут себя в 99.99% случаев одинаково)))

Ёханый бабай, да ты вдобавок "мистер форума"😲, после твоего комментария- тебя на мыло.

#43
Гость

Ёханый бабай, да ты вдобавок "мистер форума"😲, после твоего комментария- тебя на мыло.

Меня незя,у меня лапки.😂😂😂

Гость
#44

а парень томудилаобычный - в топку таких

Лилия 😌
#45
Гость

не давай, конечно. с чего вдруг ради какой-то истерики у мужика изменять своим принципам?

Не то чтобы это была истерика, он человек, который умеет держать себя в руках, он просто спокойно заявил, что мол без секса он не может, а просто так побыстрому расписаться в загсе, а потом уже гулять он не хочет, так как на организацию торжества нужно время

Лилия 😌
#46
Гость

Секс после свадьбы - бред. Не хотите секса уже сейчас с ним? Бедный парень.

Он уже взрослый мужчина, ему 30 лет, мне 23

Лилия 😌
#47
Гость

К самому парню-то влечёт? Или ничего не ощущаете и просто свадьбой отмазываетесь?

Не знаю

#48

Уходите от парня - пусть найдёт себе вменяемую девушку. До 23 лет быть девственницей - это прям к психиатру можно направлять сразу. А вы можете хоть до пенсии в девочках сидеть, хуже от этого будет только вам

Гость
#49

Что значит ультиматум поставил? Пинка ему. За мной богатые мужчины ухаживают и трясутся, как над фарфоровой. А тут какое-то мжло диктует свои правила, автор, тебе не нужен этот тиран.

Гость
#50

Он и в браке скажет, давай по щелчку пальцев или разведусь. Манипулятор и абьюзер какой с ним брак. Фу.