Здравствуйте, хотела у вас спросить, могу ли я быть беременна если па был защищенный 4 месяца назад, после этого па не было, был только частый петтинг, парень входил пальцами на которых возможно была смазка, месячные в норме, два месяца назад была задержка три дня, но потом пришли месячные, делала в прошлом месяце два теста, один днем-отрицательный, второй на следующий день утром тоже был отрицательный, но сейчас меня беспокоит то, что у меня увеличился живот и он стал твердый, что это? Могу ли я быть беременна?
Живот может быть твердым от чего угодно, элементарное вздудие допустим, увеличение живота может быть от того же Что касается беременности - живот начинает расти ближе ко второй половине срока
Отец Федор
[1496671147]
#5
вы беременны. но не от него. припомните хорошенько, чем вы занимались после петтинга, когда он уходил? успокойтесь, огурчики созревают быстро, будет у вас малосольный.