Гость
Статьи
Вопрос бредовый может, …

Вопрос бредовый может, но все же. Могу ли беременна быть?

Девушки, мамочки может у кого было так или кто в "теме"?
У меня в позапрошлом цикле была задержка 5 дней(очень давно их не было), уже думала, что беременна (регулярный ППА), но М пошли. На 6 день М начала слегка болеть грудь (она обычно проходит в первый день, а тут прошла и заболела снова и как то иначе). Я испугалась и на след. день пошла на узи груди в клинику. Врач долго смотрела, но ничего не нашла, сказала, что все в норме, но выписала витамины и гомеопатию (от болей в груди перед М). Сейчас у меня 19 день цикла и последние 5 дней грудь болит ужасно, тяжёлая, как перед месячными. Вот вопрос, насколько вообще реально, что я могу быть беременна?
Историй много, и даже у мамы моей были М первые 1 или 2 месяца (не импл.кровотечение а именно м), но мне вообще слабо верится, что такое может быть. Собственно поэтому и тест не делаю, думаю что бред, но все же очень интересно узнать было ли так у кого.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ответа на ваш вопрос но одно могу сказать точно ППА это рискованно, если уже не беременны то скоро будете

Гость
#2
Гость

Не знаю ответа на ваш вопрос но одно могу сказать точно ППА это рискованно, если уже не беременны то скоро будете

Да, я это понимаю и вообще не против)

Гость
#3
Гость

Да, я это понимаю и вообще не против)

Хотя я 8 лет только ППА предохранялась , с постоянным партнером и ничего🤷‍♀️

#4

Какая разница? Если Вы так «предохраняетесь» до 99 процентов когда- то забеременеть. Поэтому это вопрос времени;)

Гость
#5

Пописать на тест 5 могут времени, тест стоит максимум 500 р. Неужели надо для этого целые темы создавать и столько буков писать?

Гость
#6
Гость

Пописать на тест 5 могут времени, тест стоит максимум 500 р. Неужели надо для этого целые темы создавать и столько буков писать?

Значит надо, если пишу) вы можете просто пройти мимо😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте, беременность наступает ТОЛЬКО когда смазка попадает в влагалище + это должно совпасть с овуляцией. Если этого всего не было вероятность беременности равна нулю . Но это может быть гормональная перестройка которая вызвала такую реакцию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: