Гость
Статьи
Вопрос про выделение и …

Вопрос про выделение и беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть.

5 февраля был с молодым человеком петтинг, он потрогал свой орган, которыц мог быть предположительно в смазке( не в сперме) и потом пальцы ввёл в меня.
По календарю была овуляция. 14 день цикла.

Я девственница. 20 февраля попробовали заняться сексом в презервативе, ничего не вышло,стало больно. Презерватив был цел, не порван.

22 февраля пошли какие-то светло-коричневые выделения и то после того как сходишь в туалет. Тянет низ живота. Но сильнее они не идут, просто чуть пачкают. (28 день цикла,до месячных примерно 4-7 дней)

Прочитала что может быть имплатанционное кровотечение.

Вопрос.
1. Могла ли я забеременеть от смазки, которая могла быть на пальцах
2. Что могут значить эти выделения.Беременность?

я понимаю,что вопросы глупые,но очень страшно.

...
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро дорогие друзья и гости моей страницы !!! меня зовут Наталья @natalia_gadanie_ Я являюсь Ясновидящей, Таролог. 🔮Услуги, которые я могу вам оказать: 💘Верну любимого мужчину или любимую женщину.
Сексуально привяжу к Вам человека, которого вы желаете.
Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника. 💰Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный поток успех и удачу. 🔥Снимаю колдовские и магические влияния(порчу, проклятия, венец безбрачия, сглаз). 🎴Также провожу Гадание на картах ТАРО.
Работаю по фотографии, дистанционно так же лично принимаю в городе Москва . Связи. Со мной тел.+79671411297 viber WhatsApp С УВАЖЕНИЕМ и любовью ВАША НАТАЛЬЯ

Гость
#2

Где те люди что пишут научные статьи про беременность от смазки?
Пусть сами отвечают на такие глупые вопросы)

Гость
#3

Вы пишите, середина цикла 14день, а потом 28го оказалось что до мес ещё несколько дней🤷🏼‍♀️ Математика💪

#46

Скорее всего просто месячные начались раньше или сбой в организме. Точно не беременны, не волнуйтесь

#47

ну и тест же можно сделать.. 2 недели то прошло.