Гость
Статьи
Вопросы про …

Вопросы про возможность беременности

Каждый день эти вопросы всплывают, иногда и по несколько раз.
Девушки, от любого полового контакта беременность возможна, от любых игрищ с биологической жидкостью партнёра на пальцах беременность возможна. Да, вероятности разные, иногда совершенно минимальные, но по первому пункту - ни один способ контрацепции не даёт гарантии 100% (при этом ППА и календарный метод контрацепцией НЕ являются), ну а по второму пункту - некоторые сами себя так "беременеют" из использованного контрацептива.
Всё остальное зависит исключительно от фертильности (вашей и ваших партнёров) и везучести.
Ваши задержки, выделения, боли в молочных железах и остальные 100500 "первых признаков беременности до задержки" форумчанам 3-й глаз не откроют и откровение насчёт того, беременны ли вы или нет, ни на кого не снизойдёт.
Ждите задержек, тогда уже делайте тесты, анализ хгч, УЗИ и тд - просто ДОЖДИТЕСЬ моментов, когда это всё станет показательным, и не выносите мозги ни себе, ни людям.
У меня всё.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно. Каждый божий день эти вопросы беременна я или нет. Как будто мы гинекологи тут). Даже гинеколог не скажет по паре симптомов. На один симптом 10 вариантов ответов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их! Контрацептивы вредны и абортивны. ППА вреден.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: