Гость
Статьи
И снова про возможную …

И снова про возможную беременность

С мужем планируем детей, 2 года не получается. В этом месяце старались, аж через день. Цикл у меня в норме всегда, всё приходит по часам, отклонение может быть только на пару часов. И вот уже третий день задержки, должны были начаться во вторник. В итоге, живот ныл, грудь увеличилась, и так пару дней, сегодня все эти симптомы исчезли полностью. Больше никаких симптомов нет, ни сонливости, ни повышенного аппетита, ничего. Выделения обычно перед мес. белые, густые, а у меня сейчас как во время овуляции, просто прозрачные и не густые. Вечером хочу сделать тест, но честно говоря, устала уже каждый раз разочаровываться, как говориться, и тест вроде хочу сделать, и вроде подождать до субботы хочется, чтобы уж наверняка убедиться. Расскажите, у кого какие были косвенные признаки беременности, после 1-3 дней задержки. Или только по тесту узнали?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Лялечка
#1

автор, если 2 года не получается уже пора к врачу..Вы бы не пробовали обратиться?
Как бы у здоровых пар 90% беременнеют в первый год. Милая,ну как же мы скажем беременна ты или нет. Я могу сказать что задержка это единственный правдивый аргумент. Лучше не прислушивайтесь.Я вон 3 месяца прислушивалась и толку 0. Все симптомы были- усталось,грудь болит, и даже цистит вдруг начался как у беременных..Монстры опоздали но пришли. Кстати если у вас цикл начинается с мазни то +- 2 дня ....

AHKA
#2

Не вижу проблемы сделать тест... докупите еще штук 10 пусть лежать есть не просят .. затто меньше сомнений... идите тест сделайте.. отпишите потом можено ли поздравить вас. А вообще у меня что то было но толком не помню..

Гость
#3
Лялечка

автор, если 2 года не получается уже пора к врачу..Вы бы не пробовали обратиться?
Как бы у здоровых пар 90% беременнеют в первый год. Милая,ну как же мы скажем беременна ты или нет. Я могу сказать что задержка это единственный правдивый аргумент. Лучше не прислушивайтесь.Я вон 3 месяца прислушивалась и толку 0. Все симптомы были- усталось,грудь болит, и даже цистит вдруг начался как у беременных..Монстры опоздали но пришли. Кстати если у вас цикл начинается с мазни то +- 2 дня ....

Врачи руками разводят, что мол у всех всё в порядке, видимо не время. У мужа, у брата с женой, не получалось 4 года, тоже говорили, что время нужно, спустя вот опять 4 года, 2 родили.
Мазни у меня никогда не начинается, всегда нормальные сразу идут.

Лялечка
#4
Гость

Лялечкаавтор, если 2 года не получается уже пора к врачу..Вы бы не пробовали обратиться?

Как бы у здоровых пар 90% беременнеют в первый год. Милая,ну как же мы скажем беременна ты или нет. Я могу сказать что задержка это единственный правдивый аргумент. Лучше не прислушивайтесь.Я вон 3 месяца прислушивалась и толку 0. Все симптомы были- усталось,грудь болит, и даже цистит вдруг начался как у беременных..Монстры опоздали но пришли. Кстати если у вас цикл начинается с мазни то +- 2 дня ....
Врачи руками разводят, что мол у всех всё в порядке, видимо не время. У мужа, у брата с женой, не получалось 4 года, тоже говорили, что время нужно, спустя вот опять 4 года, 2 родили.
Мазни у меня никогда не начинается, всегда нормальные сразу идут.

а мужа проверяли?тоесть уже как понимаю 3 дня задержи. да ощущний может вообще не быть автор..не обязательно грудь должна болеть! у некоторых она болит а у других вообще не болит всю беременность. больше всего болят соски и опять же не у всех...ваш организм уникальный...то что может быть у одного то не у другого не будет. тест делайте утром. купите с самой большой чувствительностью. я понимаю что многие девочки просто напишут- сдай хгч... по себе знаю....по первым своим заморочкам не хочется каждый раз бегать и сдавать хгч.милая автор,мой совет-куите 3 теста. сделайте 1 завтра утром,Если пустой то не расстраивайтесь а ждите))) повторите через 2-3 дня ,возможно появится призрак.

Гость
#5

Проверялись оба, от и до. Говорят, что всё хорошо, почему не беременнею не понятно. Разводят руками. Меняли 3 клиники, все одно и тоже говорят, мол наверное не время. Мол, у брата вон тоже же не получалось первого ребёнка, через 4 года получилось, второй опять через 4 года.
Спасибо за совет.

Лялечка
#6
Гость

Проверялись оба, от и до. Говорят, что всё хорошо, почему не беременнею не понятно. Разводят руками. Меняли 3 клиники, все одно и тоже говорят, мол наверное не время. Мол, у брата вон тоже же не получалось первого ребёнка, через 4 года получилось, второй опять через 4 года.
Спасибо за совет.

бывает,у меня соседка тоже с первым нормально забеременнела. а вот со вторым никак! получилось только через пол года примерно. Говорила что каждый раз после ПА лежала свечкой)) автор,советую попить мужу 1-2 таблетки в день витамина ц. я даю с медом. улудшает качество спермы. пейте фолю, витамины, ждоровая пища, здоровые мысли и Боженька обязательно вам пошлет малыша)) а возможно уже послал)

Гость
#7
Лялечка

ГостьПроверялись оба, от и до. Говорят, что всё хорошо, почему не беременнею не понятно. Разводят руками. Меняли 3 клиники, все одно и тоже говорят, мол наверное не время. Мол, у брата вон тоже же не получалось первого ребёнка, через 4 года получилось, второй опять через 4 года.

Спасибо за совет.

бывает,у меня соседка тоже с первым нормально забеременнела. а вот со вторым никак! получилось только через пол года примерно. Говорила что каждый раз после ПА лежала свечкой)) автор,советую попить мужу 1-2 таблетки в день витамина ц. я даю с медом. улудшает качество спермы. пейте фолю, витамины, ждоровая пища, здоровые мысли и Боженька обязательно вам пошлет малыша)) а возможно уже послал)

Спасибо! Я очень надеюсь, что получилось забеременнеть.

Лялечка
#8

Ждоровая * ))))) здоровая

Лялечка
#9
Гость

ЛялечкаГостьПроверялись оба, от и до. Говорят, что всё хорошо, почему не беременнею не понятно. Разводят руками. Меняли 3 клиники, все одно и тоже говорят, мол наверное не время. Мол, у брата вон тоже же не получалось первого ребёнка, через 4 года получилось, второй опять через 4 года.



Спасибо за совет.



бывает,у меня соседка тоже с первым нормально забеременнела. а вот со вторым никак! получилось только через пол года примерно. Говорила что каждый раз после ПА лежала свечкой)) автор,советую попить мужу 1-2 таблетки в день витамина ц. я даю с медом. улудшает качество спермы. пейте фолю, витамины, ждоровая пища, здоровые мысли и Боженька обязательно вам пошлет малыша)) а возможно уже послал)
Спасибо! Я очень надеюсь, что получилось забеременнеть.

конечно получится)) самое интересное бывает когда постоянно циклишься- не получается..Только забудешь и расслабишьса- и вот оно! Кстати отпишитесь!Моежете заходить к нам на ветку Покажет ли тест до задержки.

Гость
#10
Лялечка

ГостьЛялечкаГостьПроверялись оба, от и до. Говорят, что всё хорошо, почему не беременнею не понятно. Разводят руками. Меняли 3 клиники, все одно и тоже говорят, мол наверное не время. Мол, у брата вон тоже же не получалось первого ребёнка, через 4 года получилось, второй опять через 4 года.







Спасибо за совет.







бывает,у меня соседка тоже с первым нормально забеременнела. а вот со вторым никак! получилось только через пол года примерно. Говорила что каждый раз после ПА лежала свечкой)) автор,советую попить мужу 1-2 таблетки в день витамина ц. я даю с медом. улудшает качество спермы. пейте фолю, витамины, ждоровая пища, здоровые мысли и Боженька обязательно вам пошлет малыша)) а возможно уже послал)

Спасибо! Я очень надеюсь, что получилось забеременнеть.


конечно получится)) самое интересное бывает когда постоянно циклишься- не получается..Только забудешь и расслабишьса- и вот оно! Кстати отпишитесь!Моежете заходить к нам на ветку Покажет ли тест до задержки.

Самое интересное что да, после майских мес. решила что хватит циклиться, и решила на это забить, мол как будет так и будет. И тут задержка. Вот и думаю, не накрутила ли я себя. Обязательно отпишусь.

Инна
#11

Автор, сделайте лучше тест клиаблу. мне на третий день все показал. тест струйный. остальные слабо показывали вторую полосу. а так - поясницу тянуло. поднималась температура.
попробуйте кстати измерить базальную температуру.
у меня грудь просто с каждым днем росла. вены стали появляться, ну это уже позже было. через две недели после задержки - узи и беременность уже 5-6 недель.

Гость
#12
Инна

Автор, сделайте лучше тест клиаблу. мне на третий день все показал. тест струйный. остальные слабо показывали вторую полосу. а так - поясницу тянуло. поднималась температура.
попробуйте кстати измерить базальную температуру.
у меня грудь просто с каждым днем росла. вены стали появляться, ну это уже позже было. через две недели после задержки - узи и беременность уже 5-6 недель.

Поздравляю вас от всей души!

Инна
#13

та не. я аборт сделала.

Варвара
#14

Я тоже не могу забеременеть. С первым мужем жили 2 года. Со вторым живем третий год, но никак увы.... А так хочется..Особенно , когда идешь по улице, а тут мамочки с детками, аж до слез......Не обследовалась еще, но собираюсь осенью наверное.

Гость
#15
Варвара

Я тоже не могу забеременеть. С первым мужем жили 2 года. Со вторым живем третий год, но никак увы.... А так хочется..Особенно , когда идешь по улице, а тут мамочки с детками, аж до слез......Не обследовалась еще, но собираюсь осенью наверное.

У меня на работе все в декрет поуходили, каждый день коллеги спрашивают, когда я в декрет пойду-в браке то уже 3 года.

Варвара
#16
Гость

У меня на работе все в декрет поуходили, каждый день коллеги спрашивают, когда я в декрет пойду-в браке то уже 3 года.

Да да, особенно когда спрашивают..... еще больнее и не знаешь что придумать уже, то рано еще, то некогда и пр.... Я с Волгограда. Может кто обследовался. Какая самая реальная клиника?

Гость
#17

Автор, на календаре девятую недельку показывает))) Признаков ни каких)))
хотя малыша уже на узи видела!
Так, что завтра с утра тестик сделайте)))

Гость
#18
Варвара

Да да, особенно когда спрашивают..... еще больнее и не знаешь что придумать уже, то рано еще, то некогда и пр.... Я с Волгограда. Может кто обследовался. Какая самая реальная клиника?

Я вру что не планиурем. В прошлом году съездили на Байкал, так теперь говорю, что мол какие дети, что вы, я ещё на Байкал хочу съездить, а если дети будут, разве с ними поедешь через всю страну?

Гость
#19
Гость

Автор, на календаре девятую недельку показывает))) Признаков ни каких)))
хотя малыша уже на узи видела!
Так, что завтра с утра тестик сделайте)))

Поздравляю вас! Что даже задержки не было? У некоторых же пока не зашевелиться, не могут узнать, что беременная.

Варвара
#20
Гость

Я вру что не планиурем. В прошлом году съездили на Байкал, так теперь говорю, что мол какие дети, что вы, я ещё на Байкал хочу съездить, а если дети будут, разве с ними поедешь через всю страну?

А дома потом слезы и вопрос :за что такая не справедливость? Деток в детские дома отдают никому не нужных, а тут своего кроху хочется, а нет.... А как выпью, вернее перепью, то прям истерика начинается иногда и слезы

Гость
#21
Варвара

А дома потом слезы и вопрос :за что такая не справедливость? Деток в детские дома отдают никому не нужных, а тут своего кроху хочется, а нет.... А как выпью, вернее перепью, то прям истерика начинается иногда и слезы

У меня истерика начинается в мес., когда они в очередной раз наступают. Запираюсь в ванной и реву, муж рвётся успокаивать, но я в такие моменты пока не наревусь не хочу ни с кем общаться, даже с мужем.

Гость
#22

Поздравляю вас! Что даже задержки не было?
У некоторых же пока не зашевелиться, не
могут узнать, что беременная.

да нет, задержка то была.
Задержка, тест, узи.
Ни тошноты, ни рвоты и т.д
Оказывается это далеко не обязательные признаки, которые пытаются сразу найти у себя беременные))))

Гость
#23
Гость

Поздравляю вас! Что даже задержки не было?
У некоторых же пока не зашевелиться, не
могут узнать, что беременная.

да нет, задержка то была.
Задержка, тест, узи.
Ни тошноты, ни рвоты и т.д
Оказывается это далеко не обязательные признаки, которые пытаются сразу найти у себя беременные))))

Я честно говоря уже отчаялась в ближайщие лет 5-7 забеременнеть, поэтому боюсь спугнуть птицу счастья.

Зарина
#24

я тоже не могу забеременить. больше пол года назад случился выкидыш. 4 месяца уже не предохраняемся .

Варвара
#25
Гость

Я вру что не планиурем. В прошлом году съездили на Байкал, так теперь говорю, что мол какие дети, что вы, я ещё на Байкал хочу съездить, а если дети будут, разве с ними поедешь через всю страну?

А через 10 лет что скажите?

Гость
#26
Варвара

А через 10 лет что скажите?

Фиг его знает. Надеюсь, что за 10 лет получиться!

Гость
#27

Я вообще считаю, что такие вопросы не приличные. Мало ли какие проблемы у людей, они реально надеются, что им скажут правду? Я же не спрашиваю их сколько раз в неделю у них секс. Честно говоря ***** такие вопросы, особенно от коллег, от семьи ещё могу понять, но от посторонних людей...не понимаю.

Иннуша
#28

Как вас всех понимаю в2011 забеременела, очень рады были хоть и не понимали толком как так, на раннем сроке выкинешь,очень переживала,два года прошло не получается,и проверялись врач готовила к беременности всякие витамины пила пол года где то и все 0.. скоро. М сижу реву целый день,боюсь опять придут..((

Гость
#29

Девочки, отчитываюсь. Не выдержала, сделала тест, причём вот вечером, завтра утром ещё раз повторю, но тест даже сейчас уже показал чёткие 2 полоски! С мужем прыгали от радости. Теперь куча мыслей в голове, куда, к кому и когда. Получается, что надо на узи бежать, но по самозаписи всё занято, если придти без записи и сказать, что тест показал 2 полоски, как вы думаете, примут?

гость
#30
Гость

Девочки, отчитываюсь. Не выдержала, сделала тест, причём вот вечером, завтра утром ещё раз повторю, но тест даже сейчас уже показал чёткие 2 полоски! С мужем прыгали от радости. Теперь куча мыслей в голове, куда, к кому и когда. Получается, что надо на узи бежать, но по самозаписи всё занято, если придти без записи и сказать, что тест показал 2 полоски, как вы думаете, примут?

Автор поздравляю вас!!!,зачем вам на узи если задержка всего пару дней узи ничего не увидит!!Только расстроитесь из за него!!

Гость
#31
гость

Автор поздравляю вас!!!,зачем вам на узи если задержка всего пару дней узи ничего не увидит!!Только расстроитесь из за него!!

Спасибо! До сих пор не вериться, сестра чаем поперхнулась когда я ей сказала, на работе говорят, что я странная, типа ходишь какая-то задумчивая, отстранённая. Накупила с утра себе йогуртов, виноградов, мандаринов и груш, решила взяться за своё питание, а то я в обычной жизни ничего этого не ем, а я так понимаю, что витамины нужны. Голова правда немножко кружиться и тяжесть во всё теле. Утром причёсывалась, пару раз провела по волосам и села, со словами "Я устала", правда, как будто не расчёску, а гирю тягаю. Записалась на 11 число к гинекологу, получается 7 неделем будет, это нормально? А то многие говорят, что чуть ли не сразу надо узи делать, чтобы убедиться, что всё хорошо.

Гость
#32
Гость

Спасибо! До сих пор не вериться, сестра чаем поперхнулась когда я ей сказала, на работе говорят, что я странная, типа ходишь какая-то задумчивая, отстранённая. Накупила с утра себе йогуртов, виноградов, мандаринов и груш, решила взяться за своё питание, а то я в обычной жизни ничего этого не ем, а я так понимаю, что витамины нужны. Голова правда немножко кружиться и тяжесть во всё теле. Утром причёсывалась, пару раз провела по волосам и села, со словами "Я устала", правда, как будто не расчёску, а гирю тягаю. Записалась на 11 число к гинекологу, получается 7 неделем будет, это нормально? А то многие говорят, что чуть ли не сразу надо узи делать, чтобы убедиться, что всё хорошо.

Кто это говорит??Формучане??)) Узи до 12 недель делать не нужно- это говорит минздрав!! А то что некоторые проверяют таким образом маточная беременность или внематочная то это полный бред узи покажет малыш с сердцебиеним в 7-8 недель!!К этому времени внематочная сама себя проявит,ее не заметить трудно!!))) Сдайте кровь на ХГЧ в динамике и на этом успокойтесь,а когда пойдете к гинекологу у вас на руках будут результаты хгч, на этом основании вас поставят на учет....Автор, а вы пишите что у вас никаких симптомов не было!!Вообще никаких??Ни вкусовые предпочтений не поменялись, ни обоняние не увеличилось, поясница не болела??Вообще ничего??Просто я тоже жду заветных // и никаких признаков не нахожу у себя, ваш пример вселяет надежду!!)))

Гость
#33
Гость

Кто это говорит??Формучане??)) Узи до 12 недель делать не нужно- это говорит минздрав!! А то что некоторые проверяют таким образом маточная беременность или внематочная то это полный бред узи покажет малыш с сердцебиеним в 7-8 недель!!К этому времени внематочная сама себя проявит,ее не заметить трудно!!))) Сдайте кровь на ХГЧ в динамике и на этом успокойтесь,а когда пойдете к гинекологу у вас на руках будут результаты хгч, на этом основании вас поставят на учет....Автор, а вы пишите что у вас никаких симптомов не было!!Вообще никаких??Ни вкусовые предпочтений не поменялись, ни обоняние не увеличилось, поясница не болела??Вообще ничего??Просто я тоже жду заветных // и никаких признаков не нахожу у себя, ваш пример вселяет надежду!!)))

Ну да, форумчане =) Чуть ли не каждый сразу бежит делать УЗИ. А ХГЧ можно сдать в платной лаборатории просто и получить результаты на руки и с этими результати на приём к гинекологу. Без них никак?
Да, не было никаких симптомов, даже вот теперь зная что Б, вкусовые предпочтения не изменились вообще, ну может позже появятся, на следующей неделе, поясница не болела, всё как обычно, ждала месячных. На запахи тоже не реагирую никак вообще, муж удивляется очень. Мне кажеться, что это пока срок маленький. Грудь да болит. Сначала набухла, а сейчас болит, причём вся, например, если муж просто подошёл обнять, я заорала как резаннная (перепугала бедного) и болит она прям полностью, т.е. не соски, ни когда шупаешь, а просто мизинцем если докоснуться сверху груди. Живот то ноет, кольнёт где, то вообще не ощущаю, в туалет не бегаю часто.
Буду держать за па пальчики, у нас видите, 2 года не получалось. Самой до сих пор не вериться, утром проснулась, сделала ещё, чтобы не подумать, что сон приснился.

Гость
#34

Спасибо!!!)))Можно и без результатов ХГЧ пойти к гинекологу,но тогда придется залезать на кресло,чтобы она посмотрела соответствует ли матка сроку беременности.......

Гость
#35

Нет уж...не хочется как-то мне туда залазить.
Вот видите, ничего не знаю, куда и что. Если бы не Вы, я бы так и сидела ждала гинеколога. и вот был бы для меня сюрприз лезть на кресло.
А если я приду с ХГЧ, то на кресло не надо будет лезть?

Гость
#36
Гость

Нет уж...не хочется как-то мне туда залазить.
Вот видите, ничего не знаю, куда и что. Если бы не Вы, я бы так и сидела ждала гинеколога. и вот был бы для меня сюрприз лезть на кресло.
А если я приду с ХГЧ, то на кресло не надо будет лезть?

Вы можете сказать,что пока боитесь залазить,она даст вам направления на прохождение различных врачей,когда всех их пройдете и с результатами пойдете к ней она вас посмотрит и поставит на учет!!На врачей уйдет несколько недель, а в 10 недель уже не страшно если она аккуратно туда залезет......А вам сколько лет??

Гость
#37

Мне 30 лет. Я думала, что на учёт ставят сразу, и потом дают направление на всех врачей. Я вообще думала, что при беременности максимум могут взять мазки на скрытые (это то она наверное будет брать), а все узи уже будут не вагинальные.

Юля
#38

Поздравляю от всей души!!!! Читала Вашу историю, как про нас, Мне 28, тоже 2 года стараемся, тоже обследовались - не обнаружили никаких отклонений и нарушений, а пузожитель не селится(((( Вот темка меня Ваша заинтересовала, потому, что у меня задержка 4 дня, признаков никаких, только немного тянула поясницу в первых 2 дня и живот как перед мес, а сейчас совсем ничего! И лицо чистое (у меня перед монстрами так разносит прыщами, что страх), очень-очень хочу, что бы это была Б, но 3 теста (начиная со 2 дня сделала - не выдержала) упорно молчат(((( Ваша история меня обнадеживает, что и мы с мужем испытаем скоро такое счастье. )

Гость
#39
Юля

Поздравляю от всей души!!!! Читала Вашу историю, как про нас, Мне 28, тоже 2 года стараемся, тоже обследовались - не обнаружили никаких отклонений и нарушений, а пузожитель не селится(((( Вот темка меня Ваша заинтересовала, потому, что у меня задержка 4 дня, признаков никаких, только немного тянула поясницу в первых 2 дня и живот как перед мес, а сейчас совсем ничего! И лицо чистое (у меня перед монстрами так разносит прыщами, что страх), очень-очень хочу, что бы это была Б, но 3 теста (начиная со 2 дня сделала - не выдержала) упорно молчат(((( Ваша история меня обнадеживает, что и мы с мужем испытаем скоро такое счастье. )

Конечно испытаете, вы главное на этом не циклитесь. Я вот только распланировала по Ленобласти поездить, т.к. нигде не была, лазерную коррекцию сделать, зубы вылечить...и теперь всё, никаких пригородов, зубов и т.д. Я когда увидела 2 полоски и показала мужу, сидела ревела от счастья полчаса. А он меня успокаивал, что мне нервничать сейчас нельзя, а я тут реву.

#40

Девочки может у кого так было. Последние месячные были 19 мая. Цикл всегда как часы. 28 дней. 12 июня было непонятное кровотечение. Помазало один день и все. За пару дней до этого начала болеть грудь. Даже визуально увеличилась. На сегодня 8 день задержки. Ходила к геникологу на 4 день задержки. Сказала что матка увеличена. Поставили возможную беременность 4 недели и отправила на ХГЧ. В итоге вчера забрала хгч результат

Зарина
#41

у меня 9 должны прийти монстры. надеюсь что не придут . очень хочется 2 полоски увидеть

Зарина
#42
Duduka29

Девочки может у кого так было. Последние месячные были 19 мая. Цикл всегда как часы. 28 дней. 12 июня было непонятное кровотечение. Помазало один день и все. За пару дней до этого начала болеть грудь. Даже визуально увеличилась. На сегодня 8 день задержки. Ходила к геникологу на 4 день задержки. Сказала что матка увеличена. Поставили возможную беременность 4 недели и отправила на ХГЧ. В итоге вчера забрала хгч результат <1,2. Тесты ничего не показывают. А грудь и живот ноют( не знаю что думать((( лялечку очень хотим...

у меня первая беременность так было за два дня до монстров помазало

#43
Зарина

Девочки может у кого так было. Последние месячные были 19 мая. Цикл всегда как часы. 28 дней. 12 июня было непонятное кровотечение. Помазало один день и все. За пару дней до этого начала болеть грудь. Даже визуально увеличилась. На сегодня 8 день задержки. Ходила к геникологу на 4 день задержки. Сказала что матка увеличена. Поставили возможную беременность 4 недели и отправила на ХГЧ. В итоге вчера забрала хгч результат <1,2. Тесты ничего не показывают. А грудь и живот ноют( не знаю что думать((( лялечку очень хотим...

у меня первая беременность так было за два дня до монстров помазало

#44

Зарина, а тесты так же молчали?

Лялечка
#45

автор как ваши дела?

Зарина
#46

у меня в день задержки бледная полоска была и тест еви был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарина
#47

задержки могут быть из за фоликулярной кисты . к меня неделя была . и за 5 дней до монстров сделала тест был положительный аж два теста были . была увереенна что беременна и задержка пошла раньше такого не было но с недельной задержкой пришли монстры. я бегом на узи матка была чиста овуляция произошла . и киста была

Зарина
#48

я еще в инете почитала что задержки бывают из за кисты и тест может показать // но бледные я 2 месяца делала в день задержки и были бледные полоски

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: