Гость
Статьи
Умоляю, помогите! Про …

Умоляю, помогите! Про возможную беременность

Только прошу, не пишите гадости, и так плохо! Неделю назад был прерванный акт в опасные дни. Месячные должные быть 18 августа, когда тест может показать беременность? И еще, на 9 день после ПА узи может показать беременность или слишком рано? Меня немного тошнит (но может это от нервов), и сегодня утром были какие-то очень слабые буроватые выделения.... Помогите, я скоро с ума сойду!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ещё рано что-то думать,где-то 15.08 сделайте тест,кровь.А на УЗИ после 25.08 лучше.

Гость
#2

Автор,до месячных еще 10 дней,чего Вы колотитесь?Узи вряд ли покажет,а тест тем более.Тошнит от нервов действительно.Выпейте лучше успокоительное

Лилия
#3

Тест покажет недели через две . А буроватые выделения скорее всего приближение месячных. Это бывает на нервной почве. Ну по крайней мере у меня.Когда понервничаю цикл сбивается.Тошнит тоже скорее всего от нервов, т.к при беременности тошнит примерно через месяц.

Фиона
#4

Тест покажет через пару недель, УЗИ - и того позднее (на совсем ранних сроках плодное яйцо не всегда визуализируется), а вот анализ крови на ХГЧ покажет уже на 10-й день после возможного зачатия. Про тошноту вы фигню придумали, конечно, - никого не тошнит так рано даже при наступившей беременности))

Шуба новая
#5

Хочу вас автор маленько огорчить.у меня была такая же ситуация, когда через неделю,дней 8, начались буроватые выделения, в вздохнула, хотя мазня перед месячными обычно начиналась дня за 4, а тут вроде еще долго.Так вот,мазня эта кончилась через 2 дня наглухо!!! и как следствие-задержка с известеым диагнозом.Как выяснилось-через неделю после оплодотворения яйцеклетка внедряется в полость матки и как раз это и может спровоцировать микрокровотечение.только после этого в вашем организме начинаются перестройки.тк я оч внимательна к своему организму,то заметила сразу изменения во вкусах-хочешь вроде есть,начнешь,пару ложек засунешь в рот и ощущение что ведро сьела,сразу тошнотный эффект.стала зевать и хотеть спать днем,похудела резко на 1кг, а чуть позже начала ночью вставать в туалет,хотя до этого всегда до утра терпела.и все это до задержки.в день предпллагаемых М сделала тест и привет! все подтвердилось.сейчас вам рано егозить,узи покажет не ранее недельной задержки.так что нервничать вам еще дней 10 точно! сочувствую, тк поняла,что вам беременность некстати.

Гость
#6

мне тест показал на второй день задержки

Автор
#7

Да, значит, еще 10 дней нервничать. Спасибо за ответы. Буроватые выделения прошли. Так хочется уже скорее узнать, не могу! (((

хро
#8

не переживай! все будет хорошо:)

Автор
#9

Спасибо за поддержку, но мне плохо ужасно, понадеялась, что при прерванном ничего не будет, а теперь уже не спать и не есть не могу, если что, аборт. Мне в жизни так плохо не было.

Houston, we have a problem!
#10

DON'T HAVE SEX, BECAUSE YOU WILL GET PREGNANT AND DIE. : )))))))) А если серьезно, сначала нужно думать о контрацепции, а не после. Тест может показать беременность даже через пару дней после вашего "залета", поскольку в это время уже начинает вырабатываться специальный гормон. Тест лучше делать несколько раз и не в один день, чтобы точно знать.

Гость
#11

Гость 11, тогда лучше делать не тест, а анализ из крови на ХГЧ - он гораздо более точен и информативен. Так что автор, если вам не жалко 200-300 рублей бегом сдавать этот анализ.. Я бы сдала, чтобы не мучится и просто ради интереса. Вам его все равно придется сдавать, если будет задержка. А вот узи на ранних сроках не советовала бы делать - в какой-то степени бесполезно и опасно для плода, даже если он вам будет и не нужен.

Автор
#12

Да я и так знаю, что дура. Если обойдется, никогда больше такой ошибки не сделаю! Завтра сделаю тест, а во вторник схожу к врачу и анализ на хгч, наверное сделаю. Уговариваю себя что при прерванном годами не беременеют, но знаю что это плохая контрацепция.

Автор
#13

На тесте написано, что с первого дня задержки показывает только, но я слышала, что и до задержки тоже иногда показывает..

Автор
#14

Если случится чудо и все обойдется, без презерватива больше никогда! Скорее бы узнать уже хоть что-то! Спасибо всем, кто написал, девочки

Гость
#15

базальную померь, если высокая-то залет гарантирован. я по ней и поняла,что залетела!

Вика
#16

ну так как, залетела??

Шуба новая
#17

да,автор, какие новости?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уставшая от жизни
#18

Автор,ну что разобрались?А почему сразу аборт,ты не хочешь ребёнка?А сколько Вам лет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: