Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и цитрамон девочки помогите

Девочки помогите пожалуйста, до беременности страдала головными болями пила по 2 таблетки цитрамона, сейчас срок 13 недель последние 5 дней ужасно болела голова теперь не возможно пила по 2 таблетки каждый день, и в начале беременности тоже ,вообщем не знаю сколько всего пачек выпила, про цитрамон не знала на учёт у нас встаю с 1у недель, делала 1 скрининг сказали все хорошо, но я очень боюсь, прочитала про расщепление верхнего неба из-за цитрамона что может быть такое,а на узи то этого не видно

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водочки еще иди выпей и покури, а потом скажи, что не знала

Гость
#2

А чем помочь то? Сидите ждите, может обошлось. Читайте противопоказания к препаратам, прежде чем в рот тащить.

#3
Гость

Водочки еще иди выпей и покури, а потом скажи, что не знала

А что у нас такого не бывает что человек чего то не знает ?я считала цитрамон не опасным ,он даже продаётся без инструкции ! Ты со своей водкой и курением пошла лесом от сюда!Нашла что сравнивать

Гость
#4
Vika19158

А что у нас такого не бывает что человек чего то не знает ?я считала цитрамон не опасным ,он даже продаётся без инструкции ! Ты со своей водкой и курением пошла лесом от сюда!Нашла что сравнивать

При беременности мать вашу ничего нельзя, никакие лекарства без согласования с врачом! Что тут не знать? Нормально всё будет. Дальше - внимательнее. Полотенце мочите.

#5
Гость

При беременности мать вашу ничего нельзя, никакие лекарства без согласования с врачом! Что тут не знать? Нормально всё будет. Дальше - внимательнее. Полотенце мочите.

Я кроме цитрамона ни чего не пила ,даже когда болела !

#6
Гость

При беременности мать вашу ничего нельзя, никакие лекарства без согласования с врачом! Что тут не знать? Нормально всё будет. Дальше - внимательнее. Полотенце мочите.

Боли у меня такие что ваше полотенце ни сон не помогало,я просыпалась с болью и засыпала с ней .

Гость
#7

автор, успокойтесь. для патологии плода вы должны были паками пить ацетилку. не слушайте местных змеюк. нормально все будет с малышом

Гость
#8

Цитрамон и небеременным опасен. Просто не принимайте никаких лекарств. Конечно, в нём парацетамол, который условно разрешен, но ещё и кофеин и кислота, вряд ли они полезны. Есть другие способы снимать головную боль - это на вашем сроке не редкость. Почему-то никто, кроме Вас, экспериментов не ставит) ну авось обойдётся, чего теперь.

Гость
#9
Гость

автор, успокойтесь. для патологии плода вы должны были паками пить ацетилку. не слушайте местных змеюк. нормально все будет с малышом

Ну конечно, что, пусть дальше пьет. Ответственность-то не ваша, у вас всё нормально будет. Вы не змеюка. Главное говорить сладко, а результат не так важен.

Гость
#10
Vika19158

Боли у меня такие что ваше полотенце ни сон не помогало,я просыпалась с болью и засыпала с ней .

Можно подумать вы одна такая, только у вас болит. Всё как-то терпят и по несколько дней.

Гость
#11

1. Выдохнуть. У вас уже 13 недель. Поздравляю!
2. Ситуация прошла. После драки кулаками не машут. Не нервничайте. Это однозначно очень плохо.
3. Скажите врачу. Если посчитает нужным-сделает внеплановое узи. Узистке скажите быть внимательнее. Они дадут рекомендации.
4. Представьте, что все плохо. На узи нашли патологию, не обязательно она из-за цитрамона. Что будете делать?
5. Настраивайтесь на позитив! В вас внутри жизнь! Она учится у вас! Чувствует вас. Ваша крошка! Ваш лучик света! Ваше продолжение! Все будет как должно быть

Аноним
#12
Vika19158

А что у нас такого не бывает что человек чего то не знает ?я считала цитрамон не опасным ,он даже продаётся без инструкции ! Ты со своей водкой и курением пошла лесом от сюда!Нашла что сравнивать

Только гадости людям приходят в голову посоветовать. Ужасные... Гадкие...

Аноним
#13

Как Вы? Пост Ваш в 2019 году был написан. И у меня такая же ситуация, поэтому и оказалась на Вашей публикации. Как Ваш ребёночек?

Гость
#14
Аноним

Как Вы? Пост Ваш в 2019 году был написан. И у меня такая же ситуация, поэтому и оказалась на Вашей публикации. Как Ваш ребёночек?

Здравствуйте! и у меня похожая ситуация Вы как как Ваш ребенок?

Гость
#15
Аноним

Как Вы? Пост Ваш в 2019 году был написан. И у меня такая же ситуация, поэтому и оказалась на Вашей публикации. Как Ваш ребёночек?

Расскажите и вы как ситуация пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте! Раскажите все ли у вас хорошо? Как все обошлось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: