Гость
Статьи
Первые признаки... …

Первые признаки... неужели беременности?

Девочки, нужен совет. Три дня назад была овуляция, прошла она как-то болезненно (боли внизу живота посередине, покалывания, тяжесть как будто в этом месте). Раньше никогда такого не было. Сейчас какие-то ощущения странные, покалывания. Реагирую на привычные запахи слишком остро. И ужасно болят соски от любого прикосновения. Догадки пугают, так как подумываю сменить работу (а если беременна, то уже останусь на старой). С мужем детей не планируем пока, хотели встать на ноги.
Как думаете? И с чего у вас всё начиналось?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких симптомов кроме задержки не было.

ваше имя
#2

у меня так каждая овуляция

Гость
#4

Сделала аборт 2 недели назад. Не хотела. Начиналось как при месячных грудь болела и поясница ломила неделю, потом вторую. Потом сделала тест 2 полоски. А от момента зачатия прошло всего 16 дней

Гость
#7

Нет у беременности никаких признаков

Гость
#8

Сделайте тест и не забивайте голову, для надежности можете сходить к гинекологу

Гость
#9
Гость

Сделайте тест и не забивайте голову, для надежности можете сходить к гинекологу

Какой тест? 3 дня после овуляции, там даже прикрепление не произошло

Гость
#10
Гость

Какой тест? 3 дня после овуляции, там даже прикрепление не произошло

Гинеколог вообще раньше 4-5 акушерской недели ничего не увидит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

К.
#11

У меня первым признаком была болезненность груди как раз. Причём грудь увеличилась где-то через неделю после зачатия, я вообще не думала что бывает такое. Потом начались М (я так думала), гораздо скуднее обычных и длительностью всего 3 дня. После них сделала тест - положительный, это был примерно 35 дц. Овуляция, кстати, у меня ощущается каждый цикл, это называется овуляторный синдром. Теперь жду своего малыша, тоже немного неожиданно для нас с мужем)

Но на вашем месте я бы не стала заранее накручивать себя, потому что признаки разные у всех. У кого-то их вообще нет, а у кого-то целый букет сразу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: