Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Здравствуйте. Скажите у кого какие были первые признаки беременности до задержки М?
У меня болят соски, немного стали больше и потемнели. Стало все без причин роздражать, и появляется чувство тошноты. Иногда по утрам кружится голова. Это могут быть признаки беременности? До М неделя, делала тест,но он ничего не показал, так как желательно делать при задержки.
За рание всем спасибо)

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Сдайте кровь на ХГЧ и узнаете.

Гость
#2
Кэйт

Сдайте кровь на ХГЧ и узнаете.

Когда прийдут результаты, по месячным просмотреть можно)

#3
Гость

Когда прийдут результаты, по месячным просмотреть можно)

Тогда нужно смотреть по собственным ощущениям и отталкиваться от последнего ПА: когда, в какой день цикла был. Потому что симптомы у всех абсолютно разные, у кого-то может вообще не быть. Или же эти симптомы могут быть просто ПМС

Гость
#4
Кэйт

Тогда нужно смотреть по собственным ощущениям и отталкиваться от последнего ПА: когда, в какой день цикла был. Потому что симптомы у всех абсолютно разные, у кого-то может вообще не быть. Или же эти симптомы могут быть просто ПМС

ПА был в первый день овуляции.
Дело в том что у меня М всегда идут во время, с этим проблем нет. Грудь у меня не болит пепед М, живот только болит, и то начинает болеть за пару часов до М... Вот по этому и закрались сомнения. Грудь чувствительная стала.

#5
Гость

ПА был в первый день овуляции.
Дело в том что у меня М всегда идут во время, с этим проблем нет. Грудь у меня не болит пепед М, живот только болит, и то начинает болеть за пару часов до М... Вот по этому и закрались сомнения. Грудь чувствительная стала.

Если прошло около суток-двух - экстренная контрацепция, как вариант
Если нет - лучше подождать месячных (или задержки) и сделать еще тест
Если что, медикаментозный аборт можно сделать до 5-6 недель срока

#6
Гость

ПА был в первый день овуляции.
Дело в том что у меня М всегда идут во время, с этим проблем нет. Грудь у меня не болит пепед М, живот только болит, и то начинает болеть за пару часов до М... Вот по этому и закрались сомнения. Грудь чувствительная стала.

Ну или в какой-то частной клинике вам и за день могут предоставить результаты анализа крови

Гость
#7
Кэйт

Если прошло около суток-двух - экстренная контрацепция, как вариант
Если нет - лучше подождать месячных (или задержки) и сделать еще тест
Если что, медикаментозный аборт можно сделать до 5-6 недель срока

Нет, вы что) если я и Б то это желанная)

#8
Гость

Нет, вы что) если я и Б то это желанная)

Простите)
Тогда удачи вам и пложительного теста

Гость
#9
Кэйт

Если прошло около суток-двух - экстренная контрацепция, как вариант
Если нет - лучше подождать месячных (или задержки) и сделать еще тест
Если что, медикаментозный аборт можно сделать до 5-6 недель срока

ПА был недели 3 назад

Гость
#10
Кэйт

Простите)
Тогда удачи вам и пложительного теста

Спасибо большое)

#11
Гость

ПА был недели 3 назад

Тест показывает результат на сроке 4-5 недель, поэтому и желательно подождать задержку

Гость
#12
Кэйт

Тест показывает результат на сроке 4-5 недель, поэтому и желательно подождать задержку

Будем ждать)

#13

Я постоянно хотела спать, причем жутко, что аж выключало находу. Хотелось курить( хотя раньше не была любителем) и было отвращение к алкоголю, хотя я люблю выпить)

Диас и Алиса Родригес
#14

Может ли беременность быть хронической? Может ли быть внутри 12 легионов зародышей? В Бога верят только дети,
Бога верят 12 легионов детей
В
Дрыгайся

Диас и Алиса Родригес
#15
Гость

Будем ждать)

Жемчуговы родили Михаила, осталось 11999 беременностей. Будут ли рожать все 11999 зародышей?

Диас и Алиса Родригес
#16
Гость

Когда прийдут результаты, по месячным просмотреть можно)

Так я насмотрелась на фото Хворостовского. Всё. Просмотр его фотографий завершён. Там же фото не обновляются.
Пэчворк-простыня оборвалась после 374-ого лоскутка. Там крепление ненадёжное. После 374-ого лоскутка произошёл обрыв. Дальше пэчворк-простыня уже не продолжается.
уже 'не'
бедный Сизиф...
В фотографиях тот же недостаток: там как бы сфотографирован этот обрыв после 374-ого лоскутка.
Метод сшивания лоскутков устарел и в корне неправилен. Нужны новые, более современные технологии сшивания лоскутков. Те, что на фотографиях, оставляют желать много лучшего.
Всех благ.

Диас и Алиса Родригес
#17
Кэйт

Если прошло около суток-двух - экстренная контрацепция, как вариант
Если нет - лучше подождать месячных (или задержки) и сделать еще тест
Если что, медикаментозный аборт можно сделать до 5-6 недель срока

Так у неё нет возможности сделать 11999 абортов. Была б возможность - сделала бы:-)))))

Диас и Алиса Родригес
#18
Кэйт

Ну или в какой-то частной клинике вам и за день могут предоставить результаты анализа крови

В бесланской школе, да, сделали анализ крови.

Гость
#19

Кроме того, что грудь затвердела, у меня ещё показывало внизу живота, да и спать хотелось, капец как.

Диас и Алиса Родригес
#20
Гость

Кроме того, что грудь затвердела, у меня ещё показывало внизу живота, да и спать хотелось, капец как.

Проспала ты бесланских детей.
Жалко, правда?:-)

Гость
#22

К всех по-разному,я например не могла зубы почистить,щетка во рту вызывала рвотный рефлекс.

Оксана
#26

Автор, до задержки никаких признаков беременности не было, хотя я поняла, что я беременна, не делая тест, просто однажды утром проснулась и поняла это. Всё признаки начались после задержки.

К.
#27

Меня начало тошнить по утрам где-то через 5 дней после па (никогда бы в такое не поверила раньше), стала очень чувствительной грудь. Кстати, задержки не было, вовремя пришли безболезненные М, но длились 3 дня, а не 7, как обычно. Когда они закончились, сделала тест, он был положительным. Но признаки у всех разные, у кого-то вообще их нет.

Марина
#28

Тянул живот, как перед месячными. Соски стали чувствительными. Вот и все.

Блондинка
#29

Я не предполагала что беременна.. а тут странности пошли.
Я начала чихать , просто так , целыми днями. А ещё очень часто ходила в туалет , прям каждые 20 минут. В магазине увидела рыбу красную , купила, так понравилась, и каждый день покупала и ела ! Забила как то на эти признаки это и ждала месячные. Грудь как обычно всегда болит за неделю до месячных и в этот раз тоже болела. Поэтому по груди не определишь )))
пришли месячные с задержкой в 3 дня , но они были капельками и коричневые. Не придала этому значения и так прошло 2 дня. На 3 день они прекратились , и ночью мне приснилось что я сделала тест и показал 2 полоски. Что вы хотите ? Я побежала с утра за тестом и он оказался положительный.

#30

Девочки, всем привет
Помогите)
Цикл 26-28 дней. Последние М были 26.07. Овуляция была примерно 6 августа. Уже около недели очень набухла грудь, болит если щупать возле подмышки, поичём перед М она никогда так сильно не набухала и не болела, по утрам подташнивает и всё время хочется спать. До М ещё 3 дня, сегодня в обед делала тест - отрицательный. Какова вероятность , что есть беременность ?

Гость
#31

Доброй ночи , девочки 💕
Нужна помощь до месячных ещё 6 дней, уже 3 день подряд с утра начинает тошнить от голода , причём и есть не все могу, что вчера казалось очень вкусным на следующий день начинает от этого тошнить, сегодня заметила выделения светло-желтые, и на груди стало очень хорошо видно одну вену раньше такого не наблюдала, может быть беременность, пытаемся уже 4 месяца!)))
Спасибо за помощь 😊

Гость
#32
Гость

Доброй ночи , девочки 💕
Нужна помощь до месячных ещё 6 дней, уже 3 день подряд с утра начинает тошнить от голода , причём и есть не все могу, что вчера казалось очень вкусным на следующий день начинает от этого тошнить, сегодня заметила выделения светло-желтые, и на груди стало очень хорошо видно одну вену раньше такого не наблюдала, может быть беременность, пытаемся уже 4 месяца!)))
Спасибо за помощь 😊

Очень вероятно, это оказалось правда? Как у вас сейчас дела?

#33
Кэйт

Тест показывает результат на сроке 4-5 недель, поэтому и желательно подождать задержку

У меня тест на 3 недели положительный был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

У меня начала кружится голова, тошнота по утрам,пошли отеки,грудь болела,думала ПМС,учитывая диагноз бесплодие...но когда за день съела три банки кильки в томате которую я не люблю,то поняла что странно это...сделала пять тэстов на беременность и была в шоке две полоски на всех ..через неделю как отоншла пошла на УЗИ ,сказали 4 недели беременности) сейчас тоже похожие симптомы.. тошнота,голова кружится, есть совсем не хочется ,спать постоянно хочу,слабость,а ещё без причины плачу....из еды только нравится есть черных хлеб жаренный..от другого тошнит от одного вида...и на запахи начала реагировать как при первой беременности..на днях буду делать тест..надеюсь это не беременность а ПМС...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема