Гость
Статьи
Первый признак …

Первый признак беременности

С мужем планируем детей. Цикл всегда 29-30 дней. За 4 дня до КД начались выделения, прочла что это может быть из-за имплантации. Но такое бывает у 1 из 5 женщин. Более признаков никаких нет. Со здоровьем все хорошо. Везде информация что и ХГЧ не покажет сейчас ничего, ни тесты. У кого-то был такой первый признак беременности, спустя какое время был положительный результат? #беременность #хгч

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас прошло 12 дней после овуляции, хгч кровь покажет. И тест с чувствительностью 10 Мин

Имплантация на 7-10 день после овуляции

#2

Как это ХГЧ не покажет ? Надо сдать в динамике и все станет понятно, первичный показатель при беременности от 20-25 через сутки пересдать если в два раза увеличился показатель, это показатель беременности, потом на узи надо чтоб подтвердить, что она маточная, а не трубная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Belka
#3

У меня были розовые выделения на 3 день задержки, не до месячных, как все пишут про имплантацию, цикл 25 дней при этом, овуляцию никак тестами не определяла, просто по календарю стандартно. Выделения длились 3 дня (мазало), думала месячные, потому что тянуло живот , как при месячных, потом стала только грудь болеть, на 12 день задержки 2 полоски обычный самый дешёвый бумажный тест с низкой чувствительностью, сделала, потому что думала про гормональный сбой, а не про Б.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: