Гость
Статьи
У парня выделилась …

У парня выделилась смазка на мои пальцы левой руки

У парня выделилась смазка на мои пальцы левой руки. Я сразу вытерла полотенцем. Потом через час помыла с мылом руки. Могли как то добраться до влагалища? Просто читала, что у некоторых с коленки добираются. Без рофлов.
Была в одежде. Девственница

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно могла. Ты ему рукой терла или делала минет?

Алиса
#2
arnistoyanov

Конечно могла. Ты ему рукой терла или делала минет?

Рукой терла. Смазки мало было. Сразу все вытерла

#3
Алиса

Рукой терла. Смазки мало было. Сразу все вытерла

Так он кончил или нет?

Алиса
#4
arnistoyanov

Так он кончил или нет?

Не кончал он.

#5
Алиса

Не кончал он.

Ты его еще и обломала. Все бросила и побежала руки мыть

#6
Алиса

У парня выделилась смазка на мои пальцы левой руки. Я сразу вытерла полотенцем. Потом через час помыла с мылом руки. Могли как то добраться до влагалища? Просто читала, что у некоторых с коленки добираются. Без рофлов.
Была в одежде. Девственница

без рофлов на 100% или на 99?

Гость
#7

Не могли. От смазки низкий шанс забеременеть, даже если бы он побыал во влагалище. Не парьтесь! А вот парню реально могли бы и подрочить. Очень жестокая девушка. Смазка - это сильное возбуждение.

Огурец
#8
Алиса

У парня выделилась смазка на мои пальцы левой руки. Я сразу вытерла полотенцем. Потом через час помыла с мылом руки. Могли как то добраться до влагалища? Просто читала, что у некоторых с коленки добираются. Без рофлов.
Была в одежде. Девственница

автор вы беременны с вероятностью 90%. расскажите матери о случившемся и срочно к доктору. и главное берегите здоровье. теперь вам нельзя поднимать тяжелое, кушайте больше витаминок, огурчиков, апельсинок. это серьезно, берегите вашего ребенка!!!

Алиса
#9
Огурец

автор вы беременны с вероятностью 90%. расскажите матери о случившемся и срочно к доктору. и главное берегите здоровье. теперь вам нельзя поднимать тяжелое, кушайте больше витаминок, огурчиков, апельсинок. это серьезно, берегите вашего ребенка!!!

Да харош шуток :))))

Алиса
#10
Scala

без рофлов на 100% или на 99?

(((((

Огурец
#11
Алиса

Да харош шуток :))))

никаких шуток. все серьезно. не тяни пока живот вырастит. скажи матери она знает что делать. и следи за собой. тебе теперь нельзя курить. береги здоровье ребенка.

Алиса
#12
Огурец

никаких шуток. все серьезно. не тяни пока живот вырастит. скажи матери она знает что делать. и следи за собой. тебе теперь нельзя курить. береги здоровье ребенка.

Хахахаха, спасибо большон, огурец!!!

#13

А почему ты ему только дрочишь?

#14

Вы разве не в курсе, что смазка всасывается кровь и разносится по организму, доходя до влагалища?

#15
Барабашкa

Вы разве не в курсе, что смазка всасывается кровь и разносится по организму, доходя до влагалища?

в кровь *

Гость
#16

Девочка, ты была в одежде, ты еще молодая и глупенькая, успокойся, не беременна.

Алиса
#17
Барабашкa

Вы разве не в курсе, что смазка всасывается кровь и разносится по организму, доходя до влагалища?

АХАХАХХАХАХХ ЖЁСТКО ВЫ

Гость
#18

Если у него спермики с крылышками,то да,беги за тестером.

Писий мех
#19
arnistoyanov

А почему ты ему только дрочишь?

Правильно. Надо было свою киску подставлять - пусть лижет

Писий мех
#20
arnistoyanov

Ты его еще и обломала. Все бросила и побежала руки мыть

Так большинство мужчин женщин регулярно обламывают. Она только возбудилась, а он уже кончил. Кончил сам и не довёл партнершу до оргазма, плати за оказанные секс-услуги!
А вообще, хороший любовник сначала хорошо разогревает женщину (можно довести до оргазма), а потом уже в неё входит.

Огурец
#21
Писий мех

Так большинство мужчин женщин регулярно обламывают. Она только возбудилась, а он уже кончил. Кончил сам и не довёл партнершу до оргазма, плати за оказанные секс-услуги! А вообще, хороший любовник сначала хорошо разогревает женщину (можно довести до оргазма), а потом уже в неё входит.

вот потому кончая надо вылазить на девушку сверху. не захочет в рот, всегда можно залить лицо и спокойно пойти курить ))

#22

Могли. Они вообще летать по аоздуху могут как одуванчики)))))))) мои летают))))))0

#23

С левой руки - запросто. Так как сердце у человека именно с левой стороны, там кровоток и обмен веществ быстрее, чем с правой. И действительно есть вероятность всасывания через кожу и переноса в крови до влагалища. В следующий раз используйте правую руку - риск будет меньше.
И какая же Вы девственница, раз парней за члены тискаете?
А ролфы - это что?

Алиса
#24
AVD

С левой руки - запросто. Так как сердце у человека именно с левой стороны, там кровоток и обмен веществ быстрее, чем с правой. И действительно есть вероятность всасывания через кожу и переноса в крови до влагалища. В следующий раз используйте правую руку - риск будет меньше.
И какая же Вы девственница, раз парней за члены тискаете?
А ролфы - это что?

Хватит обманывать. Я вопрос задала серьёзно. Все равно спасибо за ответ

гинеколог
#25
Алиса

У парня выделилась смазка на мои пальцы левой руки. Я сразу вытерла полотенцем. Потом через час помыла с мылом руки. Могли как то добраться до влагалища? Просто читала, что у некоторых с коленки добираются. Без рофлов.

Была в одежде. Девственница

головастики попадая внутрь ориентируются в щелочной среде)) или вы думаете у них локатор есть, выскакивать из мужчины и бежать в женскую пипетку по руке, ноге)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

С коленки поднимаются))))))))))))
Ну вы и дура

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: