Гость
Статьи
Вырос живот на …

Вырос живот на маленьком сроке

У меня 11 неделя беременности,с кистой яичника,и на таком не большом сроке вырос не плохо так живот ..
Из-за кисты это так ?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У меня так с двойней было.
Огурец
#2
Автор
Сообщение было удалено
у меня ноль недель беременности но живот тоже вырос. думаю, может от того что выпиваю за выходные литров 6-8 пива. надо завязывать.
#3
Гость
У меня так с двойней было.
Тоже думала ..
Но ,вряд-ли двойня
#4
Огурец
у меня ноль недель беременности но живот тоже вырос. думаю, может от того что выпиваю за выходные литров 6-8 пива. надо завязывать.
Сочувствую
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Миражи
#5
У меня живот вырос через неделю, но это была моя вторая беременность. С третьей тоже самое.
Форум: Беременность
Всего: 29 403 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема