Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про беременность

Задержка 5 дней, тесты отрицательные, была у врча, посмотрела, сказала, что матка увеличена, вероятна беременность...Анализ на ХГч сдам в понедельник, сёня суб, лаборатория не работает...по симптомам, тянет на кисленькое, сильное слюноотделение, температура небольшая, врач сказала, что такое может быть признаками беременности, вот, думаю, на сколько вероятен облом, так хочется, чтоб она не ошиблась...Так вот вопрос, всегда ли увеличенная матка является признаком беременности???почему тогда тесты не показывают?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тест не всегда показывает. вы тестом какой фирмы пользовались? может быть и такое, что уровень хчг слишком низкий и беременность может показать только анализ крови. удачи!!!

Гость
#2

Мака увеличивается и перед менструацией. А что врач не могла УЗИ сделать? Хотя, если маленький срок... Можно было седня сдать кровь в ИНВИТРО и через час все узнала бы...

Гость
#3

лучше узи не делать на таком сроке.там только все крепится....пустьпотерпит чуток и на анали))))

Мария
#4

бегом в ИНВИТРО!!!

Гость
#5

Матка может быть увеличена и перед КД, из-за сумбукозной миомы, эндометриоза. Так что лучше не гадайте, а идите сдайте кровь, а потом уже и смотрите.

Гостья
#6

Вобще то тесты у меня показывали и при меньшей задержке, яркие полоски, так что скорее нет.

OSS_084
#7

Скорее всего Вы не беременны, тест не ошибается!

я
#8

ой да ну вас, мне врач сказала, что ошибается, ещё как, отчего ж тогда головокружение, жру как слон, реакция на запахи просто пипнц какая, короче сёня сдала кровь, в четверг узнаю...

автор
#9

8,э то я, а ещё слюнотечение повышенное, ну не может быть столько совпадений...на этом форуме всегда всё наоборот, если не беременный, обязательно поздравят, если чё нить умное скажешь, скажут-дура...короче поглядим...НЕужели гинеколог ошиблассь при осмотре, если бы это было маловероятно, наверное бы фолибер не сказала пить...

автор
#10

5 какая мимома и эндометриоз? мне 23 года, почитала в инете, там такие симптомы, и возраст у тёток после сорока с миомой и эндометриозом...тем более, у меня никогда цикл так не сбивался и у меня ничего не болит и не беспокоиит...понапишут тут блин...

Гость
#11

Автор мне 25 у меня и миома и эндометриоз...так что не зарекайтесь...А о таком как беременность ваще надо молчать....

автор
#12

11 почему молчать-то??? я всего лишь спросила про симптомы...а откуда у вас такое взялось? ведь из воздуха не берётся???

Гость
#13

Автор, в Вашем возрасте гормональные сбои - обычное явление. Может у Вас киста желтого тела.

#14

Девушки, вы что с ума тут посходили???? Вы так и хотите автору что то накрутить, приписать ей всевозможные болячки....

Автор, не слушайте вы этих нездоровых женщин!!!!! Я желаю, чтоб ваши надежды оправдались!!!

А тестам никогда верить нельзя!!! В большинстве случаев они говорят неправду.. Вот вам яркий пример, моя знакомая, сделала тест, результат одна полоска, она положила его на полку и он просто там лежал, позже она сходила к гинекологу и оказалось что она беременна уже на 5 неделе, а когда она через 3 суток накнулась на тот завалявшийся тест, то он только среагировал через 3 дня и показал результат 2 полоски...

Гость
#15

14, тест реагировать через 3 дня не может:) Если его через неделю найдут, то он через неделю что ли среагировал? Просто иногда терпения надо набраться и подождать минут 10, а не сразу кидать в мусор. А 5 неделя беременности - это вообще-то первая! неделя задержки. По акушерским срокам, именно так ведут отсчет гинекологи.

Автор
#16

14, спасибо, хоть кто-то поддержал, с нетерпением жду результата ХГч, обязательно отпишусь, месячные так и не приходят, сёня 8 день задержки, такого ещё не было, хочется спать, темп-а так же, 37,1, аппетит бешеный, головокружение, в общем, вот так...

Алиса
#17

У меня тоже так было, тест отрицал,но врач сказал, что вероятно беременность-матка большая и все такое... Но в то же время она сказала, что тестам верит. Я переживала все выходные, беременной себя чувствовала, а в понедельник М начались, как раз перед тем как мне кровь идти сдавать...

Девушка Бонда
#18

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!! Мне 18, с 12 числа этого месяца начала спать с парнем, он первый. Мы не предохраняемся. 23 должны были пойти месячные, а их до сих пор нет. Чувствую себя вроде как обычно, только усталость. Начинаю переживать. Может ли начало половой жизни повлиять на сбой цикла, или беременна??

Елена
#19

Моя подруга колола себе гентамицин,5 дней,недавно узнала,что беременная.Как влияет этот антибиотик на ребенка?

Cim
#20

Автор, ну поздравляю с беременностью! Кстати у меня миома, и мне 20 лет\

Гость
#21

20, ну спасибо, а про миому это вы к чему написали, типа, что у меня есть вероятность, завтра я уже точно буду знать...бррр страфно,ну вроде ничё не болит...

20 а как вы поняли, что у вас миома, какие симптомы были?

Автор
#22

а месячных так и нет...кстати

Ольга
#23

Девчонки, как все-таки помолодели эти миомы. Мне 28 и у меня тоже((((
У меня, например, симптомы были такие: стало мазать коричневым перед месячными и месячные со сгустками(((
А болей не было вообще!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

автор, вы не отписались!!! как там у вас дела, что анализ то показал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: