Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про беременность.

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда прекращаются месячные, если наступила беременность? Может ли быть так: половой акт был за 1-2 недели до месячных, потом эти месячные были, но следующие месячные еще не пришли (задержка несколько дней, хотя цикл, как часы). Может ли задержка означать беременность или, если месячные были сразу после полового акта, то беременность исключена? Извиняюсь за такой "неуклюжий" вопрос, по-другому не смогла сформулировать. Всем спасибо заранее!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

тест купи и не морочь голову всем

Гость
#2

исключена. сделайте тест для своего успокоения или сдайте кровь на хгч.

Юля
#3

Ничего не поняла. Мне кажется, надо все-таки купить тест и сделать.

Гость
#4

Спасибо, девочки! Надеюсь, что беременность пока исключена:). Сегодня же для своего успокоения куплю тест.

Fly
#5

За 1-2 недели до месячных - как раз не исключена :) А "омывание плода", когда проходят месячные на фоне беременности - не такая уж редкая штука.

Тест и к врачу (чтоб уж совсем для верности)

Гость
#6

В первые пару месяцев беременности еще могут идти месячные. Так что лучше сдать кровь на хгч

Дина
#7

Не так. Месячные могут идти, но гораздо более скудные, чем обычно. Это во-первых. А во-вторых, если первые месячные пришли без задержки, с какого перепуга задерживаются вторые? С беременностью это точно не связано. Скорее, гормональный сбой.

Настасья
#8

Всё может быть, у моей племянницы была задержка неделю, а пошла к доктору - так там беременность 13 недель, а два раза месячные прошли как так и надо. Желаю удачи и купите тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#9

Автор вы всё -таки напишите, как у вас дела и подтвердилась ли беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: