Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про беременность

Здравствуйте. Помогите понять возможна ли беременность.
Расскажу по порядку.

Я физиологически девственница.

9 и 10 апреля (10-11 д.ц ) с мч был петтинг. Он трогал меня только руками и после члена также( смазки никогда явно не выделяется),органом не прислонялся. Кончил на грудь.

18 апреля (19 д.ц) также был петтинг,трогал руками. Позже

Позже шла кровь. Сходила к врачу. Она подтвердила, что я все ещё девственница и кровь это нормально.

26 числа (27 д.ц до месячных 9 дней) решила сделать тест(реалтест -чувствительность 20), паника была.
Показал 2 полоски. Одну яркую, другую еле еле заметную. Увидела под определенным углом. Она шире чем контрольная.

Этого же числа, днем сделала фраутест (чувствительность15),показал чётко 1.

28 числа (29 д.ц до мс 7 дней) показал чётко 1.

Выделений коричневых нет. Есть белые, тянет низ живота и слегка грудь.

Извините за такие подробности. Очень переживаю. Понимаю что все было нормально, но страшно. Больше таким заниматься не буду...

Вопросы:
1. Может ли быть беременность?
2. Мог ли тест показать ложную 2 полоску или реагент?
3. Могут ли быть эти признаки того,что скоро будут кд?
#беременность #овуляция #тест #фраутест #реалтест #задержка #секс

...
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сдайте кровь хгч в инвитро, это быстро и не дорого. Если не знаете что это - погуглите. Только так вы сможете получить ответ на свой вопрос.

Гость
#3

Чтобы забеременеть, сперма или смазка должна попасть хотя бы на половые органы. С члена или с рук- нет разницы. Если не попадало- беременности не может быть.

...
#4
Гость

Чтобы забеременеть, сперма или смазка должна попасть хотя бы на половые органы. С члена или с рук- нет разницы. Если не попадало- беременности не может быть.

А тест мог быть бракованным и показать ложную 1 полоску?

...
#5
...

А тест мог быть бракованным и показать ложную 1 полоску?

2 полоску,ошиблась

Гость
#6
...

2 полоску,ошиблась

Делайте сразу несколько высокочувствительных. У меня лично никогда ни слабых, ни призрачных полосок не было, пока не наступила реальная беременность. На самых ранних сроках была вторая слабая, хотя даже на узи ещё не было видно. Если терзают сомнения - просто сдайте кровь хгч, результат покажет беременность раньше теста и узи, если она есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Почему не начать уже нормально сношаться? И палки не было даже, а уже такие проблемы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: