Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной? помогите, успокойте

Всем привет девчонки. мучает меня вопрос помогите пожалуйста. могу ли я быть беременна? был защищенный п. а, молодой человек утверждает что презерватив не рвался. затем была задержка 10 дней, тесты отрицательные, затем месячные все-таки пошли. на следующий месяц месячные пошли как нало, но через три дня после них пошли опять "месячные" и продлились около 2 дней. могу ли я все-таки быть беременной ? помогите пожалуйста

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременны? Откуда такие мысли, если Вы использовали презерватив+менструация была, да еще и 2 раза? Что Вы там себе напридумали? Вы после каждого секса будете с постели вставать с твердой уверенностью, что беременны, даже несмотря на месячные??? Зачем Вы себе так усложняете жизнь?
P.S. Сдайте кровь на хгч и читайте про особенности женской анатомии и предохранении, тогда и вопросов и беспочвенных страхов не будет.

Татьяна
#2

Да, можете

Гость
#3

скорее всего вы действительно беременны

гость
#4

Все может быть. Можно спать спокойно только если используешь хотя бы 2 метода сразу: я например пью ОК+на мужа надеваю презерватив, а что-то одно - это только нервяки каждый мес, зачем это надо?

Гость
#5

Вот Вы сейчас напугаете девочку.
Ну какая беременность - 2 менструации, отрицательные тесты? То, что после месячных снова пошли "месячные" - так это не месячные могут быть, а остаток менструальных выделений.
4, бедный Ваш муж... Залетают на ОК женщины, каким-либо образом неверно выполняющие предписания врача - пропуск таблеток, сбой времени их приема - зачем столько заморочек - и презерватив, и ОК?

dolenka
#6

Беременность 100%

Анастасия
#7

У меня тоже была задержка 8 дней, 2 дня прошли обильные кровяные выделения и боль как при месячных, но обычно длятся 5 дней, а тут всего 2 дня и все....С МЧ только ППА уже как год, тесты на первой неделе задержки отриц. немного воспалены почки (в больницу увозили, ничего не нашли), переодически боли в яичниках и отдают в спину, то слева, то справа...до этого ни кист ни эрозий не было, до месячных была молочница, но ее вылечила. На что это может быть похоже?

Гость
#8

Все таки вы беременны, сто пудов..
Можно и от поцелуя залететь, пусть даже в щечку.
И если за руки держаться тоже, особенно без перчаток

#9

Меня приводят в недоумение люди, которые состоят в браке и предохраняются презервативами! Вы из прошлого века?

киса
#10

ой,как надоели эти истерические посты типа "был секс с презервативов,он не кончал,и я пила в это время противозачточные,80 тестов отрицательные беременна ли я?"месячные сбиваться могут не только из за беременности

киса
#11
Анастасия

У меня тоже была задержка 8 дней, 2 дня прошли обильные кровяные выделения и боль как при месячных, но обычно длятся 5 дней, а тут всего 2 дня и все....С МЧ только ППА уже как год, тесты на первой неделе задержки отриц. немного воспалены почки (в больницу увозили, ничего не нашли), переодически боли в яичниках и отдают в спину, то слева, то справа...до этого ни кист ни эрозий не было, до месячных была молочница, но ее вылечила. На что это может быть похоже?

это похоже на то что у вас что то с почками!!!по себе знаю

.
#12

Нет не можешь) будь спокойна. И поверьте парню, двум месячные и тестам. А не своим догадкам)

.
#13

У меня была задержка 12дней, из за стресса. Так что не только из за беременности так бывает. У вас кстати тоже может из за нервов , накрутили же себя. А еще может половая жизнь не постоянная, вот и скочки в цикле

Гость
#14

Я не поняла, вы оба пол месяца сидите на попе ровно, но ни разу не сдали кровь и не сделали узи? А мы вам тут по экрану должны нагадать?

Гость
#15
Сашка1992

Меня приводят в недоумение люди, которые состоят в браке и предохраняются презервативами! Вы из прошлого века?

Что вас удивляет? Не все хотят рожать каждый год, раз они в браке.

Гость
#16

Очень легкий способ определения, беременны ли Вы (гинеколог научила): с утра, не вставая с постели, суёте в попу (в свою) градусник. Если температура больше 37 - однозначно беременны. Не подводило ни разу.

Светлана
#17

не хочу вас пугать!!! но у меня таким оброзом была внематочная ((( сделайте узи и по здавайте кровь в динамике на хгч !!! удачи вам, и дай Бог чтоб не вниматочная у вас была!!!!

Анастасия
#18
киса

это похоже на то что у вас что то с почками!!!по себе знаю

У гинеколога была, она сказала это не почки, анализы нормальные. Но что самое возмутительное, была в платной клинике и она меня даже на УЗИ не удосужилась отправить...сказала мол на кисту похоже только осмотрев меня!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#19
Светлана

не хочу вас пугать!!! но у меня таким оброзом была внематочная ((( сделайте узи и по здавайте кровь в динамике на хгч !!! удачи вам, и дай Бог чтоб не вниматочная у вас была!!!!

а чувствовали себя как?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: