Гость
Статьи
Помогите пожалуйста! …

Помогите пожалуйста! Был 3 раз, и я уже не знаю что делать могу ли я быть беременой?

Был 3 секс, оставалось несколько дней до овуляции, парень говорит, что не кончал вообще, могу ли я быть беременой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела плюс зппп подхватила, шлюпка

Миии
#2

Если не кончил, то 90% вы не беременна

Гость
#3

Спасибо за ответ)

Гость
#4
Гость

Залетела плюс зппп подхватила, шлюпка

Я не *** так получилось так что не нужно тут словами бросаться, в жизни все бывает!

Гость
#5

Да, есть вероятность беременности.

Милая автор, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! Если считаете себя достаточно взрослой для секса, то уж будьте достаточно взрослой и защищайте себя и свое здоровье.

Настаивайте (!) на использовании презерватива. Он защитит не только от нежелательной беременности, но и от венерических заболеваний.

Влюблённость имеет обыкновение проходить. Не теряйте голову

Гость
#6
Гость

Да, есть вероятность беременности.

Милая автор, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! Если считаете себя достаточно взрослой для секса, то уж будьте достаточно взрослой и защищайте себя и свое здоровье.

Настаивайте (!) на использовании презерватива. Он защитит не только от нежелательной беременности, но и от венерических заболеваний.

Влюблённость имеет обыкновение проходить. Не теряйте голову

Спасибо за ответ, буду теперь более осторожней, надеюсь я все же не беременна и это послужит для меня уроком.

Гость
#7

От его смазки тоже могла залететь. Запросто. Так, что ждите прибавления.

Гость
#8

Автор, если вы не планируете беременность, используйте защиту. Таблетки, презервативы. У меня был не один партнер и все спокойно относились к презервативам, я всегда подчеркивала свою позицию,что беременность не входила в мои планы тогда и я не хочу делать аборт (боюсь последствий) и готов ли партнер иметь детей.
Мужчина может свалить в туман, а разгребать последствия будете вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

по вопросы - сперматозоиды живут до 5 дней. Т.е. велика вероятность что со смазкой что-то попало, если вы и мужчина высоко фертильные. Если бы ПА был во время М или сразу после, шансов меньше. А вы что ли не почувствовали, кончил он или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: