Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста,может ли тест не показывать беременность,при беременности 2 месяца

уважаемые,помогите пожалуйста,я беременна,и у меня была угроза выкидыша,я пролежала в больнице пролечилась чтоб сохранить малыша,вот вернулась домой,решила сделать тест,и два теста показали отрицательно!мне нужно узи делать,а я не как не попаду на узи,то не работает то занято....
я не знаю что делать,что думать

Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какие тесты брали? если дешевые, то ничего удивительного в этом нет, они иногда и мужикам могут беременность выдать...

Гость
#2

сходите сделайте платное узи

Гость
#3

Не трудно пойти на узи в другое место, это ведь мелочь по сравнению с жизнью ребенка, сходите, убедитесь что все хорошо. Я бы на вашем месте уже все клиники оббегала, у вас что одно узи на город? Раньше времени не переживайте, все будет хорошо, часто тесты бывают бракованные. Удачи.

Гость
#4
Светлана

уважаемые,помогите пожалуйста,я беременна,и у меня была угроза выкидыша,я пролежала в больнице пролечилась чтоб сохранить малыша,вот вернулась домой,решила сделать тест,и два теста показали отрицательно!мне нужно узи делать,а я не как не попаду на узи,то не работает то занято....я не знаю что делать,что думать

Если на тесте появилась одна полоска, то это означает, что тест работает и не м.б. бракованным. На бракованных вообще ничего не появляется, либо расплывается пятно. Задержка м.б.не только из-за беременности. Здесь возможен и гормональный сбой, и перенапряжение и дисфункция яичников и многое другое. Одно верно: Вам необходимо к врачу!

Гость
#5

можно кровь на ХГЧ сдать, но проше УЗИ сделать

Гость
#6

а перед выпиской из больницы,всегда делают узи вообще-то,чтобы удостовериться, что опасность миновала......вам и там не смотрели что ли ничего?

киса
#7

Бегом в больницу, нельзя же так безответственно относится к своему здоровью и вашего малыша

Гость
#8

Ой, разкудахкались, только Автора перепугали. Автор, на большом сроке тест вполне может быть отрицательным, так как он "работает", пока есть хорион, а когда уже сформировлась плацента, то уровень ХГЧ падает, соответственно тест отрицательный. Все у Вас будет хорошо, но для самоуспокоения на УЗИ конечно надо

Гость
#9
Гость

Ой, разкудахкались, только Автора перепугали. Автор, на большом сроке тест вполне может быть отрицательным, так как он "работает", пока есть хорион, а когда уже сформировлась плацента, то уровень ХГЧ падает, соответственно тест отрицательный. Все у Вас будет хорошо, но для самоуспокоения на УЗИ конечно надо

у нее вообще-то небольшой срок, если вы не заметили...

Гость
#10
Гость

Если на тесте появилась одна полоска, то это означает, что тест работает и не м.б. бракованным. На бракованных вообще ничего не появляется, либо расплывается пятно. Задержка м.б.не только из-за беременности. Здесь возможен и гормональный сбой, и перенапряжение и дисфункция яичников и многое другое. Одно верно: Вам необходимо к врачу!

Она уже лежала на сохранении! Какая дисфункция?

Автор, идите на платное узи.

Гостья с Кубани
#11

А зачем делать тест при подтверждённой 2х-месячной беременности?Тем более уже после "сохранения".Что,думаете,может рассосаться?

Гостья с Кубани
#12

Ну а насчёт УЗИ,так вообще бред какой-то.Сейчас мед.центры платные на каждом шагу.УЗИ сделать ваще не проблема.

Гость
#13

автор, до этого тесты показывали?

У моей подруги ни один тест по моче не показал, из разных партий покупала, я ей даже высылала из другого города. А вот кровь и узи беременность находили.

Купите тест в другой аптеке и другой фирмы, может быть брак.

1, мужикам наличие повышенного ХГ не беременность показывает, а опухоли.

Гость
#14
Гостья с Кубани

А зачем делать тест при подтверждённой 2х-месячной беременности?Тем более уже после "сохранения".Что,думаете,может рассосаться?

мог упасть уровен ХГЧ, оттого и тесты не реагируют. А это уже говорит о угрозе!

Гость
#15

Странно, что Вам УЗИ не сделали в стационаре .Я тоже недавно лежала ,делали УЗИ для подтверждения развития беременности , и только после этого выписали

Irina
#16

На таком сроке уровень гормона очень высокий, поэтому тест на него уже не реагирует. Все у вас нормально.

Гость
#17
Irina

На таком сроке уровень гормона очень высокий, поэтому тест на него уже не реагирует. Все у вас нормально.

на высокий хгч как раз-таки реагирует, реагирует на все что больше 20 (по-моему, в зависимости еще от чувствительности теста). А вот на поздних сроках хгч опять падает, и тесты могут быть отрицательными

Irina
#18

Не надо пугать человека. Я тоже на таком сроке делала тест - отрицательный. С беременностью все в порядке.

Гость
#19

1, мужикам наличие повышенного ХГ не беременность показывает, а опухоли.[/quote]

некоторые тесты даже а воду так реагируют...т.к очень "какчественные".

Гость
#20

На таком сроке уже могут не показывать тесты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Автор!Скажите!что с беременностью?сохранилась?