Гость
Статьи
Тесты на беременность …

Тесты на беременность показывают разные результаты

Здравствуйте, половой акт был чуть больше месяца назад, через день пошли месячные, «все прошло обычно, без болей и задержек.» Весь месяц не тошнило, состояние было стабильным за 4 дня до месячных делала тест, результат был отрицательным. Когда подошло время месячных, их не было. На 3 день задержки сделала тесты один показал положительный результат, другой нет, не чего не болело чувствовала себя хорошо. Через два дня утром тянуло поясницу, а к вечеру пошли месячные. Мог ли тест показать ложный результат и могли ли приближающиеся месячные повлиять на тест? Помогите пожалуйста разобраться, а то не чего не понятно)

6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Бывает такое что тесты показывают ложноположительные и ложноотрицательные результаты. Если все делали правильно и срок годности теста в норме, сходите к врачу. Это лишним не будет. К тому же у моей подруги в первый месяц беременности шли месячные как обычно. И о наступившей беременности она узнала уже на сроке 10 недель

Котя
#2

У меня похожая ситуация , тест // полоски, 2 отрицательных .
Месячные без болей 6 дней . После тошнит .
Я думаю, что тест бракованный был.
Попробуйте сейчас ещё 1 сделать. Если положительный кровь на хгч сдать и узи сделать.

Darys
#3
Котя

У меня похожая ситуация , тест // полоски, 2 отрицательных . Месячные без болей 6 дней . После тошнит . Я думаю, что тест бракованный был. Попробуйте сейчас ещё 1 сделать. Если положительный кровь на хгч сдать и узи сделать.

Вычитала в интернете что тест может так реагировать на повышенный хочу если все с состоянием нормально то это может означать возможность многоплодия , вот не знаю верить или нет )

#4

видимо, беременность сорвалась (биохимическая беременность). тот что показал // был более чувствительный. сдайте хгч, он даст достоверный результат.

Вера
#5

Здравствуйте помогите пожалуйста и мне разобраться ,у меня в первые такое хоть уже были две беременности ...У меня месячные закончились две недели назад ,а три дня назад болела поясница тянул низ живота и ноги болели и тошнота уже как три дня ..а позавчера вообще красные мажущие выделение были один день были ..но перестало все болеть тошнота осталась до сих пор ,так вот сделала два теста один покозал слабую полоску вторую ..а второй тест показал отрицательно ..вот и не знаю как быть ...я с такой ситуацию не сталкивалась ,может кто сталкивался подскажит что со мной происходит ?????!!!(место себе не на хожу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6

Можно ли считать это беременностью ? Хоть и месячные закончились 1 июня ..!?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: