Гость
Статьи
Удар в живот во втором …

Удар в живот во втором триместе беременности

Добрый день милые девушки! Находясь на 21 неделе беременности получила удар в живот слевой стороны от одной бешеной женщины, которая задела мою сумку и сумка твердая прям врезалась мне в живот со всей силы! Было конечно больно((( завтра пойду к врачу на узи. Кто нибудь что знает про удары во время беременности? Кто нибудь может сталкивался с подобной ситуацией? УЗИ покажет возможные повреждения малыша или нужно еще какие нибудь обследования пройти? Вообщем я переживаю конечно очень, но не даю себе паниковать. Просто стараешься уберечь себя, а тут какая то **** летит на тебя

Удар в живот
31 ответ
Последний — Перейти
Варя
#2

какой уж там удар от сумки то.. некоторых баб мужья *** по животу всю беременность и ничего

Гость
#2
Удар в живот

Добрый день милые девушки! Находясь на 21 неделе беременности получила удар в живот слевой стороны от одной бешеной женщины, которая задела мою сумку и сумка твердая прям врезалась мне в живот со всей силы! Было конечно больно((( завтра пойду к врачу на узи. Кто нибудь что знает про удары во время беременности? Кто нибудь может сталкивался с подобной ситуацией? УЗИ покажет возможные повреждения малыша или нужно еще какие нибудь обследования пройти? Вообщем я переживаю конечно очень, но не даю себе паниковать. Просто стараешься уберечь себя, а тут какая то **** летит на тебя

Вообще врачи говорят,что если нет болей после этого,значит,все обошлось.Но,это ужас, конечно,что вы пишите, сколько идиоток.Меня тоже недавно одна за рукав пальто схватила,когда я в киоск банкомата заходила, сказала,что нельзя там стоять( наверное, правила придумала себе для банкоматов).Мне муж потом сказал,жаль,что его там не было.

Гость
#3
Варя

какой уж там удар от сумки то.. некоторых баб мужья *** по животу всю беременность и ничего

Мы про нормальных вообще говорим,а не про....

Карина
#4
Варя

какой уж там удар от сумки то.. некоторых баб мужья *** по животу всю беременность и ничего

я б тебя отпиздила

Варя
#5
Карина



я б тебя отпиздила

Поговори мне еще, мерзавка!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

автор, а чё с врачом не проконсультируешься? я беременная была, утром к телефону побежала, споткнулась и полетела через комнату, затормозила башкой о батарею. все обошлось, слава богу. я сразу же к врачу побежала. осмотрел, успокоил и домой отправил.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7
Варя

какой уж там удар от сумки то.. некоторых баб мужья *** по животу всю беременность и ничего

Варь, ты-невментос? че кидаешься тут?

Гость
#8
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, а чё с врачом не проконсультируешься? я беременная была, утром к телефону побежала, споткнулась и полетела через комнату, затормозила башкой о батарею. все обошлось, слава богу. я сразу же к врачу побежала. осмотрел, успокоил и домой
отправил.

Завтра иду. В принципе я думаю, что все обошлось. Если говорить о симптомах таких как боль в животе, кровь, даже синяка нет на теле от удара, их нет. Только ребенок сегодня очень активный, очень много пинаний чувствую. Все равно конечно переживаю, вот и решила написать пока сюда, мнения адекватных людей послушать. Может опыт у кого уже был такой

Гость
#9

Неприятно конечно, но я так поняла, та женщина толкнула твою сумку, а не пнула тебя с силой в живот рукой/ногой, каким-то предметом? К врачу сходи, но если на теле нет даже синяка, то думаю все норм, а то что питается, так это от того, что ты волнуешься и сейчас самый пик шевеления)

Гость
#10

[quote="Гость"]Неприятно конечно, но я так поняла, та женщина толкнула твою сумку, а не пнула тебя с силой в живот рукой/ногой, каким-то предметом? К врачу сходи, но если на теле нет даже синяка, то думаю все норм, а то что питается, так это от того, что ты волнуешься и сейчас самый пик шевеления)

Ну надеюсь, что все хорошо будет) узи же должно все показать? Завтра отпишусь как все прошло. Она когда бежала в мою сторону, задела да, сумку, но моя сумка из твердой кожи, что когда она врезалась со всей силы в мой живой, такой ощущение что кулоком ударили. Я даже постояла перевела дух, тк было больно. Я не езжу в общественном транспорте, и даже подумать не могла что это произойдет на работе. Вообщем конечно переживаю за ребенка, хочется все сделать чтобы огородить себя от всего этого, а все равно не получается(((

Гость
#11

Гостька 5 и 6 Кариноваря или Варякарина,как там тебя,симбиоз иоппаный?Ты на номер хоть посмотри - один и тот же,ты людей за д/ураков держишь - сама себе строчишь?Весеннее обострение?Или модеры хе/рнёй маются?Сама пишет,сама отвечает себе.Д/ебилизм...

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12

прикол))) Варя и Карина-одно лицо, сама с собой разговаривает)))

Гость
#13
я oкepeвaю, товарищ редакция

прикол))) Варя и Карина-одно лицо, сама с собой разговаривает)))

Хахаха!))))) раздвоение личности?)))))))

Гость
#14

Если живот не болит и кровянистых выделений нет - значит, обошлось. У вас все-таки там ребенка и жирок защищает, и плацента. А у ребенка активность повышена из-за вашей нервнозности. Валерьянку или пустырник пейте, их беременным можно, а порой и нужно.

куку
#15

Автор, я понимаю вас. Я сама сейчас в положении и часто люди бегут,спешат и раздражают и толкаются. Я думаю вам обязательно нужно сказать врачу. Матка очень хорошо защищает ,ведь малыш в пузыре. Не зря матка это мышца,природа все хорошо продумала. Вам главное успокоится. Я тоже вот бывает иду а на меня прям вижу летит какой нибудь придурк,так стараюсь отойти чтоб ни дай Бог живот задели.

Гость
#16

всего лишь сумку задели, а расписала! удар в живот! от бешеной женщины!
ходите под колпаком тогда.

Гость
#17

ох, я по лестнице поднималась, споткнулась, как полетела, будучи беременной, с хорошим уже животом, благо была зима, пуховик, и руки успела выставить, но ударилась немного животом, все обошлось в итоге, тьфу-тьфу, берегите себя.

гостья
#18
Гость

Гостька 5 и 6 Кариноваря или Варякарина,как там тебя,симбиоз иоппаный?Ты на номер хоть посмотри - один и тот же,ты людей за д/ураков держишь - сама себе строчишь?Весеннее обострение?Или модеры хе/рнёй маются?Сама пишет,сама отвечает себе.Д/ебилизм...

вот же *** бывают

Гость
#19
Гость

ох, я по лестнице поднималась, споткнулась, как полетела, будучи беременной, с хорошим уже животом, благо была зима, пуховик, и руки успела выставить, но ударилась немного животом, все обошлось в итоге, тьфу-тьфу, берегите себя.

Спасибо, стараюсь себя беречь)

Евгения
#20
Варя

какой уж там удар от сумки то.. некоторых баб мужья *** по животу всю беременность и ничего

Согласна. Муж пьяный ударил три раза только в живот с ноги. Куда ещё бил,уж промолчу. Лежу сейчас в больнице,делали УЗИ, сказали что все более менее нормально,но до утра продержат. Надеюсь все обойдется,без последствий будет. Хотя уже бы сказали,если бы что-то плохо было. Думаю расходиться. Будьте внимательнее в выборе спустника по жизни. Искренне верю,что у вас мужики - золото! Берегите себя и своих крох, девочки! 👶 Мур-мур! 😘

Кристи
#21
Евгения

Согласна. Муж пьяный ударил три раза только в живот с ноги. Куда ещё бил,уж промолчу. Лежу сейчас в больнице,делали УЗИ, сказали что все более менее нормально,но до утра продержат. Надеюсь все обойдется,без последствий будет. Хотя уже бы сказали,если бы что-то плохо было. Думаю расходиться. Будьте внимательнее в выборе спустника по жизни. Искренне верю,что у вас мужики - золото! Берегите себя и своих крох, девочки! 👶 Мур-мур! 😘

Такая же фигня, частенько получаю удары в живот, он просто не смотрит куда бьёт или толкает пьяный, узи нам отклонений не показало, всё тьфу-тьфу хорошо. Берегите себя и своих малышей!

Катрин
#22
Кристи

Такая же фигня, частенько получаю удары в живот, он просто не смотрит куда бьёт или толкает пьяный, узи нам отклонений не показало, всё тьфу-тьфу хорошо. Берегите себя и своих малышей!

А он нужен вам такой Папа и муж??? А если ребёнка будет бить?

Гость
#23

Так что в итоге? А то меня собака лапой сильно бацнула ... тоже переживаю

Наталья
#24

Автор, а может, вам попробовать сделать так, чтобы она сама от вас сбежала? Вы вместе живёте?

Гость
#25
Евгения

Согласна. Муж пьяный ударил три раза только в живот с ноги. Куда ещё бил,уж промолчу. Лежу сейчас в больнице,делали УЗИ, сказали что все более менее нормально,но до утра продержат. Надеюсь все обойдется,без последствий будет. Хотя уже бы сказали,если бы что-то плохо было. Думаю расходиться. Будьте внимательнее в выборе спустника по жизни. Искренне верю,что у вас мужики - золото! Берегите себя и своих крох, девочки! 👶 Мур-мур! 😘

Здравствуйте, с малышом все хорошо Вы уже родили?

Гость
#26
Варя

какой уж там удар от сумки то.. некоторых баб мужья *** по животу всю беременность и ничего

Ужас

Гость
#27
Варя

какой уж там удар от сумки то.. некоторых баб мужья *** по животу всю беременность и ничего

Ебанутое ты создание, ребёнок потом больным рождается. Или мертвым.

Гость
#28

Плод в утробе надежно защищен от возможных внешних воздействий. Его окружают околоплодные воды, оболочка плаценты, мышцы брюшины. Такой щит способен выступать в качестве определенного механического амортизатора. Он может надежно защитить развивающегося малыша от неблагоприятных воздействий, поэтому незначительные толчки в живот или даже прямое падение на него никак не повлияют на развитие.

Однако все зависит от тяжести травмы. На ранних сроках последствия редко бывают серьезными: матка с эмбрионом находится в полости малого таза. В более позднем периоде есть риски:

ушиба матки;
кровотечения;
угрозы выкидыша;
отслойки плаценты.
Падение на живот при беременности – явление частое. Увеличиваясь в размерах, он меняет центр тяжести, поэтому нарушается координация. В таком положении трудно удерживать равновесие. Если женщина не настроилась на новое состояние и старается, как прежде, все выполнять в спешке, травмы становятся неизбежными. Гормональная перестройка, токсикоз, сосудистые спазмы, которые случаются на ранних сроках, провоцируют головокружения и обмороки. Они могут быть очень опасными.

Гость
#30
Гость

Ебанутое ты создание, ребёнок потом больным рождается. Или мертвым.

А ты походу долбоёб, и не хрена не понимаешь чтоли! Еблана кусок, или уроки учи спрошу на 2 уроке

Гость
#31
Гость

Ебанутое ты создание, ребёнок потом больным рождается. Или мертвым.

Извените я не вам хотел а этой чекнутой ебанашке котрая пишет мол все мужики своих баб ***, ради бога простите 💕🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Евгения

Согласна. Муж пьяный ударил три раза только в живот с ноги. Куда ещё бил,уж промолчу. Лежу сейчас в больнице,делали УЗИ, сказали что все более менее нормально,но до утра продержат. Надеюсь все обойдется,без последствий будет. Хотя уже бы сказали,если бы что-то плохо было. Думаю расходиться. Будьте внимательнее в выборе спустника по жизни. Искренне верю,что у вас мужики - золото! Берегите себя и своих крох, девочки! 👶 Мур-мур! 😘

Как все хорошо с малышом?? У нас ровесники )