Гость
Статьи
Ходила в частную …

Ходила в частную клинику — спросили адрес. Зачем? 

сегодня я ходила в частную клинику, чтобы провести узи и узнать беременна я или нет. и они спросили у меня мой адрес. мне интересно зачем? и могут ли так узнать кто то что я прошла такое узи?

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это наводчики, потом передадут ваши данные квартирным ворам, клиника в связке с ними работает

Гость
#2

Глав.врач в вас влюбился, он пошлет букет цветов

Гость
#3
Гость

Глав.врач в вас влюбился, он пошлет букет цветов

а ещё сделает ей предложение и женится на ней, и усыновит её ребенка

Гость
#4

Планируют украсть вашего ребёнка и продать бездетным людям за огромные деньги.

Гость
#5

Автор, тебя продадут на органы в Пакистан.

Гость
#6

адрес спрашивают, чтобы выяснить из какого вы района - из благополучного или нет.

Асти
#7

Прост так положено, карточку заполняют

Гость
#8
Лера

сегодня я ходила в частную клинику, чтобы провести узи и узнать беременна я или нет. и они спросили у меня мой адрес. мне интересно зачем? и могут ли так узнать кто то что я прошла такое узи?

нет, никому не имеют право выдавать информацию о пациенте, для этого нужно пациенту письменное согласие дать и указать, кому вы разрешаете сообщить, адрес нужен может для карточки, но уж точно не для сообщения вашим домашним что вы обращались в клинику и прошли узи))) не парьтесь, никто не узнает) ну вы беременны в итоге или нет?

Гость
#9

Автор, все что вам тут написали, чистая правда. Все так и есть. Вы очень рисковали. Удивительно, как вы еще живы. Больше ни в коем случае не ходите в это ужасное место. И в бесплатную поликлинику тоже не вздумайте идти. Там тоже адрес спрашивают.

Гость
#10

Автор, мне делали колоноскопию в больнице и тоже спросили адрес, где я проживаю. Прямо во время процедуры😀. Но, мне и в голову не пришло, что это что-то не так))) Всё нормально. Просто спросили. Не накручивайте себя. Тролли юмористы))))😂😅 Посмеялась в палате, спасибо)

Гость
#11

Я часто хожу в частные клиники, всегда спрашивают адрес, телефон и место работы. Я всегда говорю, мне скрывать нечего.

Светлана
#12

Просто заполняют карточку. Меня тоже спросили, я сказала "давайте обойдётся без адреса" .

#13

Комментарии огонь)))

Гормон роста
#14

Чтоб знать, по какому адресу потом ваш труп отправить

#15

Везде спрашивают адрес, более того у меня даже в спорт зале требовали его. Узнать никто не может потому, что это считается врачебной тайной и регулируется соответствующим законом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

это еще что. они там еще место учебы (работы) спрашивали
вот уж, действительно, непонятно зачем

адрес им нужен на всякий случай.
1. у вас есть деньги. наверняка часть из них вы храните дома. врачам (и их дружкам) тоже деньги нужны. в том числе и ваши
2. вы можете что-нибудь стырить в поликлинике. вас потом найти можно, по адресу.
3. это совсем незаконно, поэтому абсолютно нереально, но если они найдут клиента на покупку новорожденного ребенка, то вы снова можете понадобиться им
ну и еще куча вариантов. тоже незаконных, которые могут быть реализованы только гипотетически, и только не в наших местах )))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: