Гость
Статьи
Задержка месячных 2 …

Задержка месячных 2 дня, накручиваю себя

Здравствуйте. Задержка месячных 2 дня. Тест отрицательный. Был ППА на 14 дней после последних месячных. Очень не хочу забеременеть, конечно, накручиваю себя, замечаю какие-то признаки. На первый день задержки сделала тест. Показал одну полоску. Семяизвержения партнера не происходило в меня. Могла ли я забеременеть? Стоит ли паниковать или ждать еще?

Катя
53 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Та же фигня

Ладушка-родноверушка
#2

у вас все проблемы от того, что не любимый, а "партнер"

Гость
#4

Не хотите беременеть, так почемму не предохраняетесь? У вас самый залетный день был

Катя
#5
Гость

Не хотите беременеть, так почемму не предохраняетесь? У вас самый залетный день был

Понимаете, даже нет никаких признаков. Я прошу не осуждать, а помочь с моей проблемой. Сама понимаю, что стормозила и не предохранялась. Но если никаких признаков нет и тест отрицательный, возможно, что просто задержка или все-таки беременность?

Гость
#6

Рано ещё для признаков беременности через недели 2 почувствуете.Тесты на ранних сроках.могут не показать,можно сделать анализ на хгч,он покажет.

Гость
#7
Катя


Понимаете, даже нет никаких признаков. Я прошу не осуждать, а помочь с моей проблемой. Сама понимаю, что стормозила и не предохранялась. Но если никаких признаков нет и тест отрицательный, возможно, что просто задержка или все-таки беременность?

Возможно. У вас цикл никогда не сбивался раньше? Прямо все день в день?

Гость
#8

В феврале 28 дней

Гость
#9

Мадам,почему сразу беременность? Сбой цикла может быть из-за стресса,перенесённой недавно болезни, гормонального сбоя и многого другого. Сходите к гинекологу,сдайте анализы, проверьте щитовидку. Не стоит сидеть и гадать. У меня задержка была 1,5 месяца,а по итогу полип=_=

нежелательно беременная
#10

беременность 99%. цикл четкий,не сбивается? у вас овуляция была. ППА - это способ беременности 100%
вы, к сожалению, беременны. через 3 дня сами убедитесь на тесте. Но сильно не волнуйтесь, сделаете медикаментозный аборт, через месяц забудете как страшный сон. Парню ничего не говорите, испортите отношения. Они очень расстраиваются от таких новостей, и часто убегают к бесплодным.

Катя
#11
нежелательно беременная

беременность 99%. цикл четкий,не сбивается? у вас овуляция была. ППА - это способ беременности 100% вы, к сожалению, беременны. через 3 дня сами убедитесь на тесте. Но сильно не волнуйтесь, сделаете медикаментозный аборт, через месяц забудете как страшный сон. Парню ничего не говорите, испортите отношения. Они очень расстраиваются от таких новостей, и часто убегают к бесплодным.

Цикл не регулярный

Катя
#12
нежелательно беременная

беременность 99%. цикл четкий,не сбивается? у вас овуляция была. ППА - это способ беременности 100% вы, к сожалению, беременны. через 3 дня сами убедитесь на тесте. Но сильно не волнуйтесь, сделаете медикаментозный аборт, через месяц забудете как страшный сон. Парню ничего не говорите, испортите отношения. Они очень расстраиваются от таких новостей, и часто убегают к бесплодным.

Цикл не регулярный

Катя
#13
нежелательно беременная

беременность 99%. цикл четкий,не сбивается? у вас овуляция была. ППА - это способ беременности 100% вы, к сожалению, беременны. через 3 дня сами убедитесь на тесте. Но сильно не волнуйтесь, сделаете медикаментозный аборт, через месяц забудете как страшный сон. Парню ничего не говорите, испортите отношения. Они очень расстраиваются от таких новостей, и часто убегают к бесплодным.

И да, если медикаментозный аборт, то как он будет проходить и какие препараты стоит принимать?

Гость
#14

С такой тревожностью лучше воздержание. Или орально.

нежелательно беременная
#15
Катя

И да, если медикаментозный аборт, то как он будет проходить и какие препараты стоит принимать?

таблетки для медикаментозного у гинеколога. в аптеке их не купишь. не переживай!!его делают до 6-7 недель, успеешь. пройдут как месячные и все.

Анна
#16

Можете подсказать?
22 февраля был петтинг с парнем , он не кончал , и не особо помню , чтобы он дотрагивался членом до влагалища. Это был день предполагаемой овуляции. Перестраховалась и спустя сутки выпила гинепристон. Уже больше недели тошнит,кружится голова , грудь болит. Сделала 3-4 теста - все отрицательные. Это беременность?

Даринка
#17

Всем привет!Расскажу Вам практику своих наблюдений )Первый раз я забеременела в 22 года, ощущений не было никаких...даже грвдь не налилась!Единственное,что живот ныл как будто вот-вот начнутся месячные...и это еще до задержки,но они не начиналисьЯ сделала тест и он за 5 дней до задержки показал слабую вторую полосочку...в 1 день задержки она уже была ядерно-красная!Всё было очевидно!Родила дочь)Второй раз у меня на 1 день задержки показал вторую полоску причем тоже достаточно яркую, но хгч рос не интенсивно и началась коричневая мазня....уровень хгч с 580 до 800 за 2 дня.А должен был увеличиться в 2 раза! В итоге внематочная...удалили трубу(Вот уже 3 года тишина...
И вот недавно задержка...тесты все отрицательные.Штук 10 сделала,пока задержка до 7 дней не дошла...и ни малейшего призрака даже(Хотя мнимые признаки были...болели соски,тошнило,голова кружилась и т.д. В итоге вот пошли месячные....и я понимаю,что мне лично тесты никогда еще не соврали...есть значит-покажут, нет-значит нет... Хотя надежда была(
Сейчас мне 31 год и я надеюсь,что когда-нибудь всё получится!🙄

Гость
#18
Анна

Можете подсказать?
22 февраля был петтинг с парнем , он не кончал , и не особо помню , чтобы он дотрагивался членом до влагалища. Это был день предполагаемой овуляции. Перестраховалась и спустя сутки выпила гинепристон. Уже больше недели тошнит,кружится голова , грудь болит. Сделала 3-4 теста - все отрицательные. Это беременность?

Нет,сбой гормональный скорее всего.

Гость
#19

Я хочу ребенка живем 5лет и все не как,врачи говорят все в порядке что делать?

Гость
#20
Гость

Мадам,почему сразу беременность? Сбой цикла может быть из-за стресса,перенесённой недавно болезни, гормонального сбоя и многого другого. Сходите к гинекологу,сдайте анализы, проверьте щитовидку. Не стоит сидеть и гадать. У меня задержка была 1,5 месяца,а по итогу полип=_=

Вот меня интересует что значит по итогу полип.
У меня задержка 2 дня но я очень боюсь забеременеть. Но в комментариях с верху написано что может из за болезни недавно перенесёной может сбится цикл месячных. Но мне 12 лет вы можете понять как я боюсь забеременеть в эти годы

Юлия
#21
Гость

Вот меня интересует что значит по итогу полип.
У меня задержка 2 дня но я очень боюсь забеременеть. Но в комментариях с верху написано что может из за болезни недавно перенесёной может сбится цикл месячных. Но мне 12 лет вы можете понять как я боюсь забеременеть в эти годы

Ты уже ведёшь пол жизнь?

Гость
#22
Гость

Вот меня интересует что значит по итогу полип.
У меня задержка 2 дня но я очень боюсь забеременеть. Но в комментариях с верху написано что может из за болезни недавно перенесёной может сбится цикл месячных. Но мне 12 лет вы можете понять как я боюсь забеременеть в эти годы

Как вообще в 12лет можно думать о сексе? Школу для начала закончить надо! А потом о чем то думать... Я в шоке!

Гость
#23
Гость

Вот меня интересует что значит по итогу полип.
У меня задержка 2 дня но я очень боюсь забеременеть. Но в комментариях с верху написано что может из за болезни недавно перенесёной может сбится цикл месячных. Но мне 12 лет вы можете понять как я боюсь забеременеть в эти годы

Родители куда смотрят????!

Екатерина
#24

А в итоге вы оказались беременной?

Гость
#25
нежелательно беременная

беременность 99%. цикл четкий,не сбивается? у вас овуляция была. ППА - это способ беременности 100%
вы, к сожалению, беременны. через 3 дня сами убедитесь на тесте. Но сильно не волнуйтесь, сделаете медикаментозный аборт, через месяц забудете как страшный сон. Парню ничего не говорите, испортите отношения. Они очень расстраиваются от таких новостей, и часто убегают к бесплодным.

Как можно убить ребёночка? Не понимаю . Что вы тут советуете. Сделаете аборт , сольете родного человека в унитаз? Побойтесь бога! Вы правда думаете,что забудете это как страшный сон? Вам потом ,рано или поздно,это не будет давать покоя! Не берите грех на душу, пожалейте малыша! Он ни в чем не виноват! Дайте ему шанс на жизнь! Может быть,это в будущем будет ваше самое большое в жизни счастье!

alina2345
#26
Ладушка-родноверушка

у вас все проблемы от того, что не любимый, а "партнер"

а не может ли все зависить от возможностей и возраста,почему сразу «не любимый»,что за бред вы пишете

Оля
#27
Гость

Вот меня интересует что значит по итогу полип.
У меня задержка 2 дня но я очень боюсь забеременеть. Но в комментариях с верху написано что может из за болезни недавно перенесёной может сбится цикл месячных. Но мне 12 лет вы можете понять как я боюсь забеременеть в эти годы

Купи 2 теста.У меня тоже задержка 2 день ничего не болит кроме груди (как перед месячными).Был цистит,пила таблетки.Буду через 3 дня покупать тесты.

Гость
#28
Гость

Как вообще в 12лет можно думать о сексе? Школу для начала закончить надо! А потом о чем то думать... Я в шоке!

Это просто ППЦ 😏что за нравы пошли🙄

Гость
#29
нежелательно беременная

беременность 99%. цикл четкий,не сбивается? у вас овуляция была. ППА - это способ беременности 100%
вы, к сожалению, беременны. через 3 дня сами убедитесь на тесте. Но сильно не волнуйтесь, сделаете медикаментозный аборт, через месяц забудете как страшный сон. Парню ничего не говорите, испортите отношения. Они очень расстраиваются от таких новостей, и часто убегают к бесплодным.

Да ага все у вас просто ... Бог дает жизнь...как можно делаться судьей и решать жить или нет... Господь на суде за это спросит... Ато все у вас легко и просто...Если беременна то рожай отвечай за свои поступки...

Гость
#30

Ребёнок не волнуйся.это всего лишь сбой, но с половой жизнью повремени лет до 18. Ещё успеешь испытать все прелести этого.тем более чем старше становишься тем лучше это понимаешь!

Гость
#31

Всем доброго времени суток! Задержка 2 дня,чего в последнее время не наблюдалось!!ПА был в день предполагаемой овуляции!косвенные признаки имеются,тест отрицательный! Читала на форумах,что тест может не показывать из-за проблем с почками!не знаю что и думать,беременность если есть,желанная! Хочется побыстрее узнать! Возможности попасть к врачу пока нет((

Любочка
#32

Здравствуйте подскажите цикл 30 дней сейчас задержка 1 день па был с 12 по 17 муж кончил все эти дни в меня предпологаемая овуляция была 15-16 числа пару дней назад была рвота и сейчас тошнит немного тест не делала еще боюсь растроится очень хотим малыша

Гость 7777
#33
нежелательно беременная

таблетки для медикаментозного у гинеколога. в аптеке их не купишь. не переживай!!его делают до 6-7 недель, успеешь. пройдут как месячные и все.

А если девственница забеременела, то можно от медикаментозного аборта лишиться девственности? Знаю вопрос может и странный.

Гость
#34
Гость

Вот меня интересует что значит по итогу полип.
У меня задержка 2 дня но я очень боюсь забеременеть. Но в комментариях с верху написано что может из за болезни недавно перенесёной может сбится цикл месячных. Но мне 12 лет вы можете понять как я боюсь забеременеть в эти годы

В 12 лет за учебу думать нужно а не в койку прыгать....не в обиду!

Лёля
#35

Мне 17 лет был половой акт неделю назад мож больше сейчас почему-то мне часто болит живот что может быть? В декабре месечные шли с 26-30.Но у меня нет не каких признаков типо тошнаты тока болит часто живот в день.
Что это может быть?
Может гастрит

Гость
#36
Оля

Купи 2 теста.У меня тоже задержка 2 день ничего не болит кроме груди (как перед месячными).Был цистит,пила таблетки.Буду через 3 дня покупать тесты.

Пошли месячные?

Гость
#37

Всем привет. Очень хотим ребёнка с мужем. Второй день задержки. Тест отрицательный. Живот то тянет и поясница, то не тянет... Подожду ещё несколько дней, сделаю тест. К врачу в любом случае схожа:-)

Гость
#38
Гость

Вот меня интересует что значит по итогу полип.
У меня задержка 2 дня но я очень боюсь забеременеть. Но в комментариях с верху написано что может из за болезни недавно перенесёной может сбится цикл месячных. Но мне 12 лет вы можете понять как я боюсь забеременеть в эти годы

Да бы не фиг в 12 лет шпилится, куда мир катится дети тра##тся уже на права и налево, куда смотрят родители вообще...

Гость
#39
Гость

Как можно убить ребёночка? Не понимаю . Что вы тут советуете. Сделаете аборт , сольете родного человека в унитаз? Побойтесь бога! Вы правда думаете,что забудете это как страшный сон? Вам потом ,рано или поздно,это не будет давать покоя! Не берите грех на душу, пожалейте малыша! Он ни в чем не виноват! Дайте ему шанс на жизнь! Может быть,это в будущем будет ваше самое большое в жизни счастье!

Вы в своём уме, она сама ещё ребёнок, куда ей? Маме папе на шею, че за бред то вообще, я б блин не знаю че со своей сделала если бы такое случилось, зашла б все места вместе со ртом, чтоб знала свое место...

Гость
#40

Привет девочка, я не буду тебя учит уму-разуму просто дам совет: если эта беременность не желанная то на самом деле лучше сделать медикаментозный аборт. Загугли и почитай об этом. Это не страшно и не больно, а главное безопасно (тебе там ничего не повредят кюреткой и не занесут инфекций, что и является причиной бесплодия после абортов). Все пройдет как обильные месячные. Девственница тоже может сделать медикаментозный аборт, плеву это не повредит. Последствия медикаментозного аборта чуть более мягкие чем у обычного, это безопасно. И детишки у вас родятся тогда когда они будут желанные.

Гость
#41

Препараты для медикаментозного аборта свободно продаются в аптеке

Ева
#42
Гость

Привет девочка, я не буду тебя учит уму-разуму просто дам совет: если эта беременность не желанная то на самом деле лучше сделать медикаментозный аборт. Загугли и почитай об этом. Это не страшно и не больно, а главное безопасно (тебе там ничего не повредят кюреткой и не занесут инфекций, что и является причиной бесплодия после абортов). Все пройдет как обильные месячные. Девственница тоже может сделать медикаментозный аборт, плеву это не повредит. Последствия медикаментозного аборта чуть более мягкие чем у обычного, это безопасно. И детишки у вас родятся тогда когда они будут желанные.

ВОПРОС:Вообще каким образом девственница может забеременеть, вы в своём уме?

Гость
#43
Ева

ВОПРОС:Вообще каким образом девственница может забеременеть, вы в своём уме?

Вот мне тоже интересно как может забереминить девствинеца?

Lilmila
#44
нежелательно беременная

беременность 99%. цикл четкий,не сбивается? у вас овуляция была. ППА - это способ беременности 100%
вы, к сожалению, беременны. через 3 дня сами убедитесь на тесте. Но сильно не волнуйтесь, сделаете медикаментозный аборт, через месяц забудете как страшный сон. Парню ничего не говорите, испортите отношения. Они очень расстраиваются от таких новостей, и часто убегают к бесплодным.

Ну ти и ебнутая

Гость
#45
нежелательно беременная

беременность 99%. цикл четкий,не сбивается? у вас овуляция была. ППА - это способ беременности 100%
вы, к сожалению, беременны. через 3 дня сами убедитесь на тесте. Но сильно не волнуйтесь, сделаете медикаментозный аборт, через месяц забудете как страшный сон. Парню ничего не говорите, испортите отношения. Они очень расстраиваются от таких новостей, и часто убегают к бесплодным.

Отвратительная последняя ваша фраза-«убегают к бесплодным». Вы как это опрелеляете? У них что на лбу написано????

panda_fashist
#46

Значит захожу почитать опытных дам, у самой сейчас задержка 2й день. Но в итоге только посмеялась от души,когда прочла, что молокососка залетела ахазвз ебврт 😂😂

skskskandioop
#47
Гость

Как можно убить ребёночка? Не понимаю . Что вы тут советуете. Сделаете аборт , сольете родного человека в унитаз? Побойтесь бога! Вы правда думаете,что забудете это как страшный сон? Вам потом ,рано или поздно,это не будет давать покоя! Не берите грех на душу, пожалейте малыша! Он ни в чем не виноват! Дайте ему шанс на жизнь! Может быть,это в будущем будет ваше самое большое в жизни счастье!

Это даже ещё не зародыш на таком этапе ,а значит и не человек ,следовательно никакого убийства. Спокойнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jeanne
#48

И как ? Беременна ? Просто такая же ситуация . Очень страшно . 2 день задержки. Цикл не регулярный

Айка
#49
Гость

Вот меня интересует что значит по итогу полип.
У меня задержка 2 дня но я очень боюсь забеременеть. Но в комментариях с верху написано что может из за болезни недавно перенесёной может сбится цикл месячных. Но мне 12 лет вы можете понять как я боюсь забеременеть в эти годы

12 лет ? 😳 Ты ещё говоришь о сексе ? Ужас я в шоке .

Гость
#50
Гость

В 12 лет за учебу думать нужно а не в койку прыгать....не в обиду!

А ещё главное.. Кто тот *** и педофил, который так смело живёт с девочкой?? Почему он ещё не в тюрьме?

Предыдущая тема