Гость
Статьи
Задержка месячных 22 …

Задержка месячных 22 дня тест отрицательный

Девушки помогите кто столкнулся с такой проблемой.мне 22 года,беременности и абортов не было, половой партнёр один.Год назад проверялась на все анализы-все чисто и не было никаких проблем.Было несколько половых актов когда мужчина кончил в меня- по Календарю это были не дни овуляции. Задержка месячных уже 22 дня ,делала 3 теста, период-5 дней задежрки, 2 недели и 19 дней. Тест отрицательный. На днях было ощущение что месячные должны прийти -тянущие ощущение и немного побаливал живот. Но их так и нет. Кто сталкивался с такой проблемой ?может ли тест врать? Прошу напишите те кто сталкивался с этой проблемой и что в итоге было. Спасибо!

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас цикл всегда регулярный был?

Гость
#3

А так я сама сейчас нахожусь в подобной ситуации и мне тоже 22 😅 читаю здесь и будто успокаиваюсь
очень сильно волнуюсь, тест ещё не делала
Если вы сделали, то 100% не беременны, но такие задержки это ненормально и стоит сходить к гинекологу, может у вас эндокринная проблема, которую лучше выявлять раньше

Гость
#4
Гость

А так я сама сейчас нахожусь в подобной ситуации и мне тоже 22 😅 читаю здесь и будто успокаиваюсь
очень сильно волнуюсь, тест ещё не делала
Если вы сделали, то 100% не беременны, но такие задержки это ненормально и стоит сходить к гинекологу, может у вас эндокринная проблема, которую лучше выявлять раньше

Для достоверности сдайте кровь на ХГЧ, но на таком сроке тест бы не врал

Гость
#5

Тесты обычно не врут, но бывают исключения. В любом случае надо к врачу, а перед этим сделать узи органов малого таза. Это если к платному. Если в поликлинике, наоборот.

Яна
#6
Гость

А так я сама сейчас нахожусь в подобной ситуации и мне тоже 22 😅 читаю здесь и будто успокаиваюсь
очень сильно волнуюсь, тест ещё не делала
Если вы сделали, то 100% не беременны, но такие задержки это ненормально и стоит сходить к гинекологу, может у вас эндокринная проблема, которую лучше выявлять раньше

Цикл всегда регулярный, 1 раз тоже была задержка , как раз в этот момент и делала полное обследование - узи, мазки и все анализы на инфекции. При чем в платной клинике и все было хорошо, никаких отклонений не нашлось и партнёр один все время ..вот даже и расстраиваюсь, когда на тесте вижу одну полоску )))

Яна
#7
Гость

Тесты обычно не врут, но бывают исключения. В любом случае надо к врачу, а перед этим сделать узи органов малого таза. Это если к платному. Если в поликлинике, наоборот.

Да вот к платному всегда и хожу. Последний раз как раз была год назад. Точнее в октябре - полное обследование делала и никаких отклонений не нашлось. Партнёр один и тот же. Просто рассказывали случаи когда мол тесты до 3 месяцев не показывали , а в итоге беременность. ))

Гость
#8
Яна

Да вот к платному всегда и хожу. Последний раз как раз была год назад. Точнее в октябре - полное обследование делала и никаких отклонений не нашлось. Партнёр один и тот же. Просто рассказывали случаи когда мол тесты до 3 месяцев не показывали , а в итоге беременность. ))

Сходите сделайте узи органов малого таза, это раз в год и надо делать,чтобы не пропустить никакие бяки. А с результатом уже к врачу.

Гость
#9

С такой задержкой даже самый дешманский тест уже показал бы беременность , если бы она была. Вероятность Б почти нулевая. Для успокоения сдайте кровь на хгч.
Но такие задержки не норма, надо все равно идти к врачу, делать узи и проверять гормоны.

Ленок
#10

У меня тоже такая же сейчас ситуация,задержка уже 17 дней,тоже тесты отрицательные,собираюсь к врачу,это ненормально,или это беременность или сбой гормональный

Гость
#11
Ленок

У меня тоже такая же сейчас ситуация,задержка уже 17 дней,тоже тесты отрицательные,собираюсь к врачу,это ненормально,или это беременность или сбой гормональный

Здравствуйте девочки у меня тоже такая ситуация, задержка 32дня,тест отрицательный, каждый раз бывают боли ноющие и пропадают, тоже волнуюсь не знаю что делать

Гость
#12

Яна Добрый день ,подскажите пожалуйста чем закончилась вышла история

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ленок

У меня тоже такая же сейчас ситуация,задержка уже 17 дней,тоже тесты отрицательные,собираюсь к врачу,это ненормально,или это беременность или сбой гормональный

Лена здравствуйте,вы ходили к врачу чем закончилась ваша задержка,спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: