Гость
Статьи
Задержка 3 дня, тест …

Задержка 3 дня, тест отрицательный

Значит ли что-нибудь такая задержка? вчера (т.*****. на 2-й день) сделала тест - отрицательный, последний месяц был ППА, могу ли я быть беременна? всем спасибо за ответы =)

2 881 ответ
Последний — Перейти
Шанишка
#1

сдайте кровь на ХГЧ. Откуда мы знаем, беременны ли Вы??? Мы свечку не держали)).

Гость
#2

Вы хотите беременность?

Если нет - зачем ППА?

Если да - зачем ППА?

Короче, зачем ППА???

Шанишка
#3
Гость

Вы хотите беременность?

Если нет - зачем ППА?

Если да - зачем ППА?

Короче, зачем ППА???

))) +100

Гость
#4

Если тест отрицательный месячные придут 100%.

unknown
#5
Гость

Если тест отрицательный месячные придут 100%.

вот это уж точно неправда. у меня сейчас точно такая же задержка и тоже отрицательный тест. я читала, что у некоторых тесты не показывают Б не то что на 3 день задержки, а через 2 недели могут еще не показать. все зависит от организма. на мой взгляд вы вполне можете быть беременны. лучше подождать еще пару дней, и если М не начнутся, идти сдавать кровь на ХГЧ или к гинекологу.

#6
unknown

вот это уж точно неправда. у меня сейчас точно такая же задержка и тоже отрицательный тест. я читала, что у некоторых тесты не показывают Б не то что на 3 день задержки, а через 2 недели могут еще не показать. все зависит от организма. на мой взгляд вы вполне можете быть беременны. лучше подождать еще пару дней, и если М не начнутся, идти сдавать кровь на ХГЧ или к гинекологу.

завтра на ХГЧ иду, уже 6 дней. на груди сосудистые звездочки повылазили, вены тоже повылазили, а тест сейчас сделала - отрицательный.

совершенно с вами согласна, что у многих тест на таком сроке не показывает ничего

unknown
#7

удачи завтра, хотя у уже больше склоняюсь к тому, что у вас беременности нет. 6 дней задержки, а тест отрицательный. маловероятно что это Б.

#8
unknown

удачи завтра, хотя у уже больше склоняюсь к тому, что у вас беременности нет. 6 дней задержки, а тест отрицательный. маловероятно что это Б.

спасибо)) у моей подруги всю беременность тест был отриц, потому что у нее проблемы с почками, и у меня есть такие проблемы, поэтому я иду сдавать кровь

Ирина
#9

Девочки здравствуйте. Все признаки беременности( мутит, голова кружится, настроение ужас, тянет живот, поясница болит, слюни как бешеной собаки, изжога, грудь увеличилась на размер, болит, вены видны, задержка 3 дня!) а ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Точнее 6 тестов.

#10
Ирина

Девочки здравствуйте. Все признаки беременности( мутит, голова кружится, настроение ужас, тянет живот, поясница болит, слюни как бешеной собаки, изжога, грудь увеличилась на размер, болит, вены видны, задержка 3 дня!) а ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Точнее 6 тестов.

сдайте кровь на ХГЧ

Гость
#11

Задержка 3 дня, сделала два теста один вчера, один сегодня, оба результата практически сразу показали отрицательный результат (делала эвитест), всегда предохранялись, раньше были проблемы с месячными, но последние пол года день в день были, сколько еще стоит подождать прежде, чем идти к геникологу? П.С. два года назад была задержка примерно в это же время ан 10 дней, но тогда не было полового партнера

Amorale
#12
Гость

Задержка 3 дня, сделала два теста один вчера, один сегодня, оба результата практически сразу показали отрицательный результат (делала эвитест), всегда предохранялись, раньше были проблемы с месячными, но последние пол года день в день были, сколько еще стоит подождать прежде, чем идти к геникологу? П.С. два года назад была задержка примерно в это же время ан 10 дней, но тогда не было полового партнера

сейчас идите, чего тянуть. я, к слову, беременна оказалась (я автор темы)

Виктория
#13

Девочки! У меня сегодня второй день задержки, утром делала тест - отрицательный. Даже намёка на // не видать...Как таковых симптомов нет, только грудь увеличилась, болит и вены видны...

Гость
#14
Amorale

сейчас идите, чего тянуть. я, к слову, беременна оказалась (я автор темы)

круто поздравляю!!! и я так хочу!! а то у меня задержки как таковой нет 1-2 дня но признаки уже 2 недели, а тест самый чувствительный который на 7 дней зачатия должен показать почему-то отрицательный..вот я и думаю оно или нет. Кстати вопрос: у меня второй ребенок если что будет, так вот с первым все показало сразу в первый же день задержки правда слабую полоску, может интересно так быть чтоб с первым показало, а со вторым нет. Может потому что первый мальчик а сейчас девочка будет? ))))) Вообщем пока месячные не начнутся буду думать что ляля )))))

Елена
#15

Девочки нужна помощь!!!Уже как 2 недели с мужем стали "делать")))) ребенка!!! Задержка 4 дня!!!Вчера стало ужасно тошнить, сегодня с утра сделала тест, оказался отрицательным!!!Расстроились(((( Что это такое???

Анюта
#16

Привет всем! Девчонки,у меня со вторым мужем уже два года ничего не получается и у меня и у него есть дети от первого брака,но тут впервые задержка 2 дня,я вся такая счастливая,быстренько за тестом,а там одна полоска,так грустно...

#17

Приветик всем)))Я хотела бы поинтересоваться)))У меня задержка 5 дней....немного тянет внизу живота...бывает ноет...но не сильно...грудь немного увеличилась))на ХГЧ думаю пойти на следующей недели!!Но вот БТ у меня вчера была 37...сегодня 36.7...это может свидетельствовать что Б нет?тоесть БТ это показатель???если низкая значит не Беременная?

Гостья
#18

всем привет!!! Девочки! вот эти ваши симптомы типа тошнота, головокружение, жор, округлен живот и т.п. - это действие гормона прогестерона, который в любом случае выделяется во второй фазе цыкла дабы обеспечить возможную беременность. И если вы не забеременели то начинаются месячные и вас сразу на второй день попускает с этими симптомами. Поэтому не стоит принимать все это как возможную беременность!!!! ну не начинается тошнота и токсикоз сразу на первый день задержки! статистически в среднем токсикоз начинается на 6-7 недели беременности!!!!!

удачи всем!

у самой 3-й день задержки (такого не бывает никогда), тест отрицательный, ощущений НОЛЬ и ЭТО реально пугает.... возможен ановуляторный цыкл (бывает 1-2 раза в год), поэтому спокойно жду месячных

Гость
#19

Задержка 4й день. Делала 2 теста за день до предпологаемых мес. Ноет живот и болят соски. Не знаю врятли это беременность. Но если месячные не придут когда можно кровь на хгч сдать?

Гость
#20

Задержка 3 дня ...тошнит , слабость а тест отрицательный (

liza
#21

Девченки буду рада вашим ответам. Я делала тест хгч на 8 или 9 день после овуляции он был отрицательный , домашнии тесты тоже молчат, ну я уже смирилась что все в этом месяце пролет, но вот месячные пока не пришли , может стоит просто ждать? Может я рановато сделала хгч? М всегда вовремя приходят. Странно только то что в этом месяце О была в правом яичнике и этот яичник у меня болел как бы тянуло за несколько дней до М и грудь толко правая. Знаю что все это сранно да и на симптомы Б вроде не похоже. Может кто нибудь знает или у кого нибудь было так? Я буду очень рада ответу. Спасибо.

юльчик
#22

у меня тоже задержка 3 дня. тест отрицательный. с мужем стараемся зачать малыша. задержки еще не разу не было. пошла до гинеколока. она послала меня на трансвагинальне узи. все окейчик. сказали что то типа есть но мало видно непонятно что это. сказали прийти через недельку на повторне узи. прописала фолевую кислоту и витамин е. что это озночает?

Аянка
#23

девочки привет! но напишите уже у кого чем закончилось то! у меня тож 3 дня задержка! и тест отрицательный. (

Наталья
#24

привет всем! у меня задержка уже вторая неделя пошла.. тянущие боли внизу живота,поясницу тянет немного, тест отрицательный..М день в день обычно идут, соски чувствительные стали..я так хочу чтоб это было Б) но тесты меня расстраивают... и еще БТ стабильно держится на 37-37.2

вот думаю беременна я или нет.. к врачу только через неделю..

Юлия
#25

Девочки, всем привет! М у меня нерегулярные, цикл может быть минимум 26, максимум 30 дней.... сегодня уже 36 день цикла! Периодически тянет низ живота, иногда голова кружится, других симптомов нет..... второй день тесты делаю - отрицательный... даже намеков на вторую полосочку нет... а так хочется! (((

Ирина
#26
Наталья

привет всем! у меня задержка уже вторая неделя пошла.. тянущие боли внизу живота,поясницу тянет немного, тест отрицательный..М день в день обычно идут, соски чувствительные стали..я так хочу чтоб это было Б) но тесты меня расстраивают... и еще БТ стабильно держится на 37-37.2

вот думаю беременна я или нет.. к врачу только через неделю..

Наталья, при такой задержке я бы уже сдала анализ крови на ХГЧ. У меня задержка 3 дня, я и то себе места не нахожу, тест тоже отрицательный. Симптомы как у вас, только еще подташнивает, ореолы потемнели и вены на груди видно. До предполагаемого дня М тт поднималась до 37,3 и очень сильно живот тянуло, сейчас временами бывают накаты, но уже не так сильно. И такое ощущение, что вот они пришли (какое-то чувство мокроты), но идешь в туалет, а там чисто.(сори за подробность). Если до понедельника не пойдут, то пойду сдавать анализ на ХГЧ. Но у меня еще проблема с почками, поэтому я надеюсь на исход, как у автора. А вообще очень с мужем хотим лялечку. И надеюсь, что это все же малютка внутри влияет так на мой организм.

Светлана
#27

Оказывается, я такая не одна))) у самой 3 день задержки и 3 отрицательных теста. А так хочется второго!!! Кстати, с первым, вместо месячных были как раз тянущие боли внизу живота. И сейчас так же... жду...

Ирина
#28
Светлана

Оказывается, я такая не одна))) у самой 3 день задержки и 3 отрицательных теста. А так хочется второго!!! Кстати, с первым, вместо месячных были как раз тянущие боли внизу живота. И сейчас так же... жду...

Светлана, желаю, чтоб это было все-таки оно. Вот у меня пришли М, причем во время М и в когда начинались живот вообще не тянуло. Но все еще впереди... Так что вы подождите еще пару дней и сделайте тест, а если отрицательный, то уже можно сдать анализ крови на ХГЧ и все станет ясно... Желаю вам все-таки, чтобы это была Б.

Натали
#29

Привет всем! Столкнулась с такой проблемкой и думала что я одна, а оказывается нет ))) Задержка 3 дня тестики не полосатятся( в январе была ЗБ и тестик начал полосатится еще до задержки). Периодически подташнивает, особенно в транспорте, хотя раньше такого не наблюдалось, и стала как то бурно реагировать на запахи, к примеру где нибудь пахнет краской а мне кажется что курочку кто то варит!!! ))) Мы с мужем очень хотим маленькую ляльку.

Натали
#30

До этого были М как часики день в день, и за неделю начинала грудь болеть и увеличиватся, а сейчас тишина

Юлиана
#31

Всем привет, а у меня 4 день задержки, но признаков нет ни каких, только живот вздулся, грудь не набухла как обычно..... так чуточку болит но не та как раньше.... спать хочется постоянно, вчера уснула в 7 вечера сегодня еле встала в 8 утра..... вечно в сон клонит.

Светлана
#32
Ирина

Светлана, желаю, чтоб это было все-таки оно. Вот у меня пришли М, причем во время М и в когда начинались живот вообще не тянуло. Но все еще впереди... Так что вы подождите еще пару дней и сделайте тест, а если отрицательный, то уже можно сдать анализ крови на ХГЧ и все станет ясно... Желаю вам все-таки, чтобы это была Б.

Поздно. Уже пришли на след.день ((( ОПЯТЬ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТЕСТЫ ОЧЕНЬ РЕДКО ВРУТ...

Катя
#33

Скажите, кто - то сталкивался может.6 дней задержки,четыре теста - отрицательные.Болит внизу живота как при пмс, грудь не болит.Два месяца назад принимала постинор, после приема месячные пришли на третий день, в сентябре с опозданием на два дня. третий месяц опоздание на 6 дней...что думать не знаю,может ли быть последствие постинора?

Амилия
#34

девочки,всем привет!

Месячные должны были начаться 6-го,но до сих пор их нет,уже 3 дня непонятные ощущения внизу живота,то ли колет,то ли тянет,ну не сильно,и все это внизу посередине. обычно грудь всегда за неделю до М наливается и болит,но в этот раз абсолютно ничего с грудью не происходит. с мужем очень хотим детей,в прошлом месяце ПА был всего два раза,так как муж ездил по работе в командировки и сейчас тоже. ПА был примерно на 10день цикла,второй примерно на 15ДЦ. делала тест 6-го, правда в обед,отрицательный, повторный тест вчера утром, тоже отрицательный результат. как вы думаете,могу ли я быть беременна,планируем уже 5-ый месяц. в прошлом месяце ПА был через день,но увы,ничего не вышло,а предыдущие месяца ПА был каждый день и тоже ничего. в январе была у Г,с анализами все очень хорошо.

теперь мучаю себя вопросом,так не хочется расстраиваться....

светлана
#35
Амилия

девочки,всем привет!

Месячные должны были начаться 6-го,но до сих пор их нет,уже 3 дня непонятные ощущения внизу живота,то ли колет,то ли тянет,ну не сильно,и все это внизу посередине. обычно грудь всегда за неделю до М наливается и болит,но в этот раз абсолютно ничего с грудью не происходит. с мужем очень хотим детей,в прошлом месяце ПА был всего два раза,так как муж ездил по работе в командировки и сейчас тоже. ПА был примерно на 10день цикла,второй примерно на 15ДЦ. делала тест 6-го, правда в обед,отрицательный, повторный тест вчера утром, тоже отрицательный результат. как вы думаете,могу ли я быть беременна,планируем уже 5-ый месяц. в прошлом месяце ПА был через день,но увы,ничего не вышло,а предыдущие месяца ПА был каждый день и тоже ничего. в январе была у Г,с анализами все очень хорошо.

теперь мучаю себя вопросом,так не хочется расстраиваться....

светлана
#36

Привет...вот и у меня точь в точь также все происходит...сама мучаюсь уже..с мужем очень ляльку хотим...может кто нибудь нам что-то подскажет(((

Ирина
#37
светлана

Амилиядевочки,всем привет!

Месячные должны были начаться 6-го,но до сих пор их нет,уже 3 дня непонятные ощущения внизу живота,то ли колет,то ли тянет,ну не сильно,и все это внизу посередине. обычно грудь всегда за неделю до М наливается и болит,но в этот раз абсолютно ничего с грудью не происходит. с мужем очень хотим детей,в прошлом месяце ПА был всего два раза,так как муж ездил по работе в командировки и сейчас тоже. ПА был примерно на 10день цикла,второй примерно на 15ДЦ. делала тест 6-го, правда в обед,отрицательный, повторный тест вчера утром, тоже отрицательный результат. как вы думаете,могу ли я быть беременна,планируем уже 5-ый месяц. в прошлом месяце ПА был через день,но увы,ничего не вышло,а предыдущие месяца ПА был каждый день и тоже ничего. в январе была у Г,с анализами все очень хорошо.

теперь мучаю себя вопросом,так не хочется расстраиваться....

Амилия и Светлана, не хочу вас расстраивать, но у меня было тоже самое. Была задержка, делала тесты - отрицательные, живот очень тянуло, грудь не болела, в итоге пошли месячные. Подождите еще немного, если не пойдут, то сдайте кровь на ХГЧ - это будет самый достоверный результат. А вообще не зацикливайтесь на этом и все у вас получится... Тоже с мужем хотим ляльку, но я стараюсь об этом не думать и как-то отвлекаться, посмотрим что из этого выйдет...

Амилия
#38

светлана,будем надеются на лучшее.

очень хочется малыша....

в июне у меня задержка первый раз 8 дней была,думала,что все,беременна,но увы...тогда, правда, грудь очень болела,а сейчас нет. ну посмотрим. Светлана,ты как там?

светлана
#39

Очень хочется конечно....на разных сайтах пишут по разному все...не знаю кому и верить)))а в жк времени нет сходить...работаю просто каждый день(((но для меня например такой сбой очень странный т.к М в течении лет 9-ти день в день,час в час....а вы там как?)

Амилия
#40

месячных все нет... внизу живота вообще непонятные для меня ощущения.... извините за подробности,но, когда хожу в туалет по маленькому или по большому,в момент напряжения,то есть,когда тужусь,начинает болеть низ живота,особенно справа и в основном в течении дня боль посередине и справа. даже не знаю что и думать...для меня тоже это не свойственно...

Амилия
#41

светлана,а ты не хочешь повторно тест провести?:-)

Амилия
#42

плюс ко всему у меня эти дни ноет поясница.

светлана
#43

Хочу:)но только завтра буду это делать,а еще до этого дня три измеряла бт-была 36.9...сегодня37...вот думаю наверно все таки беременна:-)

Амилия
#44

опиши,пожалуйста,свое состояние,признаки.:-) а я вот что-то БТ не измеряла,надо будет завтра измерить,если М не придут.

Анастасия
#45

Девочки всем привет! Подкажите кто что знает, такая ситуация, задержка 5 день уже, месячные обычно день в день начинались, с молодым человеком не предохраняемся, иногда бывает с поподанием (извините за прямоту), сдела два теста оба отрицательные, иногда потягивает живот, но намного слабее чем перед месячными, вчера голова очень кружилась, тошнило... Что это может быть? Возможности пойти на анализы и узи пока к сожалению нет!

Анастасия
#46

Амилия, Вот и у меня такие же не понятные ощущения в низу живота, где то по центру периодически, никак не могу понять к чему это, раньше не было(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амилия
#47

Анастасия,привет.

у меня тоже уже 5-ый день задержка,тест делала на 3 день,был отрицательный результат. вы планируете ребенка? мне бы очень хотелось,чтобы я оказалась беременной.

насчет живота я тоже не могу понять,что это. и М, кстати,тоже всегда приходяд день в день,и грудь болит всегда,а сейчас нет...

Анастасия
#48

Вот и со мной тоже все тоже самое один в один, и грудь тоже не такая чувствительная как обычно( Тоже на 3 день тест сделала он отрицательный, сегодня с утра, тоже показал нет((( мы бы очень хотели лялечку( Ума не прилажу что это со мной(

Амилия
#49

Настюш,буду держать за тебя кулачки,очень бы хотелось,чтобы это было ТО самое:-) я каждую минуту бегаю в туалет,чтобы посмотреть не пришли ли эти М... и когда я их не обнаруживаю,то с облегчением вздыхаю:-) не хочется их видеть ближайшие 9 месяцев :-) у меня еще вот признак такой:хочется в туалет по-маленькому,такое ощущение,что там столько накопилось,а когда иду в туалет,то оказывается,что совсем мало

Амилия
#50

еще моему мужу недели 3 назад приснился сон,что он рыбу ловит:-D

его это так обрадовало,он был уверен,что в этот раз все получится. а мне пару недель назад приснилось,что я сделала тест,а там две полоски,четкие такие,но через минуту они стали мутные и я не могла разобрать ничего,хотела сделать повторный тест,но проснулась