Гость
Статьи
Задержка месячных 4 …

Задержка месячных 4 дня

#задержка #кистаяичника 
Здравствуйте, задержка месячных 4 дня, сегодня была на узи, у кого так было, вы принимали дюфастон? Месячные нормально начинались?

8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

У меня и на неделю задержки были. Зачем предавать этому столько значения?

#3

Ну и что на узи сказали?Сколько мм эндометрий?

#4
Ole

Ну и что на узи сказали?Сколько мм эндометрий?

6 мм

#5
Alina090

6 мм

Скоро придут,у вас скорее всего цикл сместился,овуляция поздняя была,ничего страшного и принимать ничего не надо,лучше не мешать организму.Сейчас осень перестройка,гормональные сбои,частое явление.Если узи норм и больше ничего не беспокоит то ждите просто,задержка до 10 дней это норма,у меня были такие задержки все хорошо пришло.

Kelly
#6

7-10 дней может быть задержка. Это норма, организм не часы. Если будет дольше, тогда тест аптечный, кровь на хгч, гинеколог.

#7
Ole

Скоро придут,у вас скорее всего цикл сместился,овуляция поздняя была,ничего страшного и принимать ничего не надо,лучше не мешать организму.Сейчас осень перестройка,гормональные сбои,частое явление.Если узи норм и больше ничего не беспокоит то ждите просто,задержка до 10 дней это норма,у меня были такие задержки все хорошо пришло.

Спасибо большое вам🙏😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Kelly

7-10 дней может быть задержка. Это норма, организм не часы. Если будет дольше, тогда тест аптечный, кровь на хгч, гинеколог.

Спасибо большое ☺️