Гость
Статьи
Паника у меня ((( …

Паника у меня ((( забеременела через 2 месяца после кесерово

Девочки всем привет! Мне нужен ваш совет, скорее поддержка в виде примеров. Я забеременела через 2 месяца после кесерово, я сама в шоке, что делать не знаю. Как мне быть? Врачи говорят сама решай, 50 на 50 все. Во всех случаев есть риск

Соня
21 ответ
Последний — Перейти
#1

*** себе. я бы не рискнула. однозначно.

Гость
#2

Я бы не рискнула. Врачи у вас плохие. Мне бы моя сказала однозначно нет!

Гость
#3

Вы молдая мама, задумайтесь о ребёночке который у вас есть! И всё! Не зачем себе голову ломать

Гость
#4
Соня

Девочки всем привет! Мне нужен ваш совет, скорее поддержка в виде примеров. Я забеременела через 2 месяца после кесерово, я сама в шоке, что делать не знаю. Как мне быть? Врачи говорят сама решай, 50 на 50 все. Во всех случаев есть риск

После кесарева сестра забеременела через 2 года,врачи сильно ругались,так как говорили,что можно минимум через 3.Носила плохо,сложно,роды делали ей раньше,так как рубец не выдерживал.В вашем случае,простите,но не верю,что врачи говорят- решай сама.Я категорически против абортов,если что.Чтоб вы меня поняли правильно.

Оригами
#5

Как юе плохо ( Теперь Вам нужно решиться - рискнуть выносить или аборт. Но почему Вы не подумали, что можете забеременеть? Почему не предохранялись? Ведь столь ранняя беременность - опасна как для Вашей жизни, так и для жизни будущего ребенка! А вдруг шов не выдержит, прийдется экстренно рожать раньше срока - а ведь ребенок может родится сильно недоношеным.
Проконсультируйтесь у нескольких хороших врачей, возможно, есть какие-то современные методики поддерживания шва?

Гость
#6
Соня

Девочки всем привет! Мне нужен ваш совет, скорее поддержка в виде примеров. Я забеременела через 2 месяца после кесерово, я сама в шоке, что делать не знаю. Как мне быть? Врачи говорят сама решай, 50 на 50 все. Во всех случаев есть риск

А у вас большой срок уже? Через сколько после кесарева был па?

Амбер
#7

Моя подруга также забеременела через два месяца после кесарева. Боялись врачи конечно, было нелегко, но выносила и родила (второе кесарево) нормально. Здоровые детки. Но каждый случай индивидуален, конечно. Вам решать.

Гость
#8
Амбер

Моя подруга также забеременела через два месяца после кесарева. Боялись врачи конечно, было нелегко, но выносила и родила (второе кесарево) нормально. Здоровые детки. Но каждый случай индивидуален, конечно. Вам решать.

Серьёзно? Интересно, буду знать.А как же шов выдержал? Простите за вопрос.

гостья
#9

Я бы не рискнула. У меня подруга через три года боится, а тут 2 месяца.. Правильно пишут, лучше подумайте о ребёнке, который у вас есть

имя
#10

биология 9 класс . сначала овуляция потом месячные . перечитайте параграф

Гость
#11
имя

биология 9 класс . сначала овуляция потом месячные . перечитайте параграф

Это к чему?

имя
#12
Гость

Это к чему?

это к тому, как сделать, чтобы не удивляться беременности

Maleficārum
#13

Это разводка! Вы спалились на врачах. Врачи бы такое не сказали. В такой ситуации женщина не выносит, швы разойдутся сразу же и все. Даже до 4х месяцев не доносит.

гость
#14

я через 4 месяца после кс. все хорошо. никаких проблем не было.

Ока
#15

жуть то какая. я вообще после Кс трахаться боялась в первое время, чтобы не залететь. и со свечками и с презиками, пока таблетки не начала пить.

Ди
#16
Соня

Девочки всем привет! Мне нужен ваш совет, скорее поддержка в виде примеров. Я забеременела через 2 месяца после кесерово, я сама в шоке, что делать не знаю. Как мне быть? Врачи говорят сама решай, 50 на 50 все. Во всех случаев есть риск

Гость
#17
имя

это к тому, как сделать, чтобы не удивляться беременности

Все проще, и читать ничего не надо. Незащищенный секс=беременность. Точка. А у нас все удивляются, что надо же, от секса дети получаются.
У автора конечно же презерватив порвался и таблетки не сработали.

О.
#18

я через 11 месяцев забеременела. делала узи для оценке\и шва.шов был хороший без ниш. решила рожать. но если бы сказали, что рубец не очень и есть шанс не выносить - сделала бы аборт. хотя я противник абортов. мне первый ребенок дался тяжело через эко. а второй раз был случайный залет. но во второй раз у меня уже была ответственность за первого малыша. и перед риском проблем со здоровьем - расхождения шва на поздних сроках беременности, угрозе моей жизни - я бы выбрала спокойствие и старшего ребенка.
это рассуждения без учета отношений с мужем и финансовых проблем. у меня с этими двумя областями было все ОК.

Гость
#19

У меня через 2.5 года после КС и то шов начал расходится во вторую Беременность... а тут 2 месяца! Уж лучше Чистка...

Гость
#20

Подумайте о ребенке который у вас уже есть вы ему в первую очередь нужны . мне кажется это оченочень опасно для опасно для вас.

Нодира
#21

здравствуйте у меня 3 беременост и кесрево второй дочке 1-8 месяцев и я боюс во втором кесрево забеременело когда дочке было 10 месяцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Ока

жуть то какая. я вообще после Кс трахаться боялась в первое время, чтобы не залететь. и со свечками и с презиками, пока таблетки не начала пить.

Здравствуйте вот лично я мечтаю забираем и нет, я тоже после Кесерово , но у меня умер малыш не прожив и месяца

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: