Беременна ли я? Помогите
У меня проблема! Мне 16 лет,я с парнем встречаюсь только 3 месяца и ему 21,в итоге он захотел ребёнка от меня и семейной жизни. Каждый раз я просила не надо этого делать и всё же кончил в меня раз 10. У меня проблемы со здоровьем,и я боюсь то что ребёнок родится больным.Потом проблема в том то что делала тест и всё время показывает отрицательный,но не давно я узнала что из-за моей проблемы со здоровьем тест будет всегда показывать отрицательный результат,а гинеколог не хочет меня проверять. Я подозреваю то-что уже беременна 2 или 3 недели. У меня болит грудь,по утрам тошнит и голова часто кружится и низ живота всё время болит(спазмы),задержка несколько дней. Помогите пожалуйста!
Аноничный автор
Мудрость форума: Подростки
- Если не растет грудь...3 230 ответов
- Сын не просил его рожать!640 ответов
- Взрослая дочь и отчим1 338 ответов
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Ребенок не хочет ехать в лагерь, а я хочу отдохнуть575 ответов
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!725 ответов
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!728 ответов
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 211 ответов
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего654 ответа
38 ответов
Последний —
Перейти
Romantic Babe
что это за проблемы у вас со здоровьем, при которых тест "все время будет отрицательным"? Очень даже интересно
Мышь скуластая
Тупейшая разводка.
х
надо сделать узи пойти. В моей ж. консультации для этого не надо направление врача, просто заплатила и иди делай.
Кейти
что за фигня? ...не верю что есть таки глупые люди:(
ликос
аноничный автор, ну блин противно читать такую глупость (( фе
Анна ванна
Согласна с ╧1
У меня стрептакок в крови очень высокий и он даёт последствия на суставы и на почки,и на всё что связано с ними,а тест не показывает правильный результат из-за этого. Мой семейный врач сама сказала мне,когда поинтересовалась. Не смотря на эту проблему забеременеть могу.
Romantic Babe
так тест определяет наличие гормона ХГЧ, который появляется только во время беременности, и наличие этого гормона не зависит ни от почек, ни от суставов! Автор, и что такое "стрептакок в крови"?
Чук и Гек
да сходите вы на узи как заветует х, и будет вам Щасте!!!
1 - бесплодие, других вариантов не вижу)
Автор, че за бред? С на каком основании гинеколог отказывается тя проверять???
"Каждый раз я просила не надо этого делать и всё же кончил в меня раз 10." правда чтоль разводка??? Автор отзовись, если не прикалываешься, ответь на вопросы форумчан.
"Каждый раз я просила не надо этого делать и всё же кончил в меня раз 10." правда чтоль разводка??? Автор отзовись, если не прикалываешься, ответь на вопросы форумчан.
Romantic Babe
Автор, почитайте вот тут, на случай, если кто-нибудь вас коварно спросит о отм, что такое "стрептакок" и как он влияет на беременность.
http://www.yromed.ru/kwd18.htm
http://www.yromed.ru/kwd18.htm
Romantic Babe это входят в состав нормальной микрофлоры дыхательных, мочевых, половых путей и ЖКТ, но некоторые их виды имеют важное значение как возбудители болезней человека.
Пузатик правда,а если точно то 11!
Romantic Babe
13 - откуда вырезали?
Гостья
кончил в вас раз 10?Интересно вы не хотели ребёнка....Такое тока в 16 бывает
Romantic Babe извиняюсь но у сеня не этой группы.
Romantic Babe
автор, в таком случае, мой вердикт - ДА. Вы беремены. Поздравляю.
Romantic Babe
Пожалуйста.
Гость
"Каждый раз я просила не надо этого делать и всё же кончил в меня раз 10. " Неслабо так порезвились... А предохранение по вашему только ППА?
Anonimo4ka, если ты не хотела забеременеть, так какого ж хрена не предохранялась??? Или в крайняк уж, надо было потом выпить таблетку. Ведь есть какие то, которые можно пить даже через три дня, после незащищенного ПА.
Ну а теперь беременна, ты или нет, ниче не поделаешь. Только вот я так и не услышала, почему же тебе отказывает в проверке врач????
Ну а теперь беременна, ты или нет, ниче не поделаешь. Только вот я так и не услышала, почему же тебе отказывает в проверке врач????
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Romantic Babe
Пузатик, очевидно, потому что у автора "стрептокак" в крови повышенный.
Гость
Спокуха, все нормально! Вашего парня посадят за растление малолетних. На зоне в него кончат поболе 10 раз, пусть даже не пробует отказываться.
Гость моим подругам они не помогли,а в итоге им пришлось делать аборт! Таблетка не гарантия!
Romantic Babe
24 - вот интересно, что у него там тест покажет?... Автор. не знаете, у парня как со стрептокаком?
У него всё в порядке,здоровый как бык. Я правда спокойна в одном то что родители мои против нечего не имеют
котя
Анонично! 5 баллов! Автор, вы стопудово беременны - на оба полушария! Лечится ампутацией коры головного мозга.
Гость
Никогда так не веселилась! Тупейшая разводка! Куда ж мама-папа смотрят?
Дана
автор, так вы пили таблетки или нет? Простите, но ответственности в вас...
Гость
автор-вы дууууура!и я не верю ,что гинеколог отказывается вас осматрвать!бред какой-то!
Булавка+
мдаа...автору срочно подтянуть курс анатомии )) раздел соответствующий
Гость
тест всегда отрицательный.если не вырабатывается "гормон беременности",определяемый тестом.Бывают люди,у которых он вырабатывается все время и тесты положтельные всегда.так что к врачу-быстро!!!
Стэйси
Автор, врач не хочет вас осматривать? что за бред?
это вообще-то их работа.так что ноги в руки и к врачу.
это вообще-то их работа.так что ноги в руки и к врачу.
Стэйси
да и кстати вас не смущает беременность в 16 лет??? какая нафиг семейная жизнь...нах шлите этого 21-летнего семьянина-папашу.
и ещё скорее всего вы беременны.если раз 10 кончал...если нет - то вам очень сильно повезло.
Симптомы кстати тоже указывают на беременность, хотя могут быть лишь результатом того, что вы очень нервничаете...
и ещё скорее всего вы беременны.если раз 10 кончал...если нет - то вам очень сильно повезло.
Симптомы кстати тоже указывают на беременность, хотя могут быть лишь результатом того, что вы очень нервничаете...
гость индивидуал
какие дети и семья в 16 лет? в конце концов он может тебя просто бросить а ты останетесь с пузом Тебе надо подождать минимум еще 2 года, если вы знакомы всего 3 месяца.
гость индивидуал
извиняюсь- останешся
karinulya
автор ты дура малолетняя, думать головой надо, а не потом переживать
Форум: Подростки
Всего: 58 691 тема
Новые темы за 3 дня: 55 тем
- Телефонные звонкиНет ответов
- Нормально носить сумку в 9 классе?5 ответов
- Как понять, что не любишь человека?3 ответа
- Посоветуйте быстрые способы избавиться от маминого сожителя9 ответов
- Почему нефоров обижают?16 ответов
- Ссора с отцом6 ответов
- Не хочу играть с братом16 ответов
- Подросток-интроверт: как уважать потребность в одиночестве и не потерять контактНет ответов
- Раняя осознанность2 ответа
- Я ему нравлюсь или нет?5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
- Стоит ли жить вместе подросткам?25 ответов
- Отношения с сыном 17 лет16 ответов
- Не хочу играть с братом16 ответов
- Почему нефоров обижают?16 ответов
- Разрешили бы дочкам микро юбку?11 ответов
- Как дела в школе? - как ответить на этот вопрос родителей одним словом?9 ответов
- Посоветуйте быстрые способы избавиться от маминого сожителя9 ответов
- Почему парни НАСТОЛЬКО навязчивы? для них это круто или че?8 ответов
- Ссора с отцом6 ответов
- Я ему нравлюсь или нет?5 ответов
Предыдущая тема