Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать сон(не к беременности ли это?)

Приснился странный сон:как-будто я нашла маленького птенца совы и беру его в руки.Рядом много котят,но я выбрала птичку.Мне так приятно стало, когда я взяла его в руки,он показался мне таким беззащитным.При всем этом было какое-то непередаваемое чувство счастья.Слышала,что когда снится,что поймала птицу или рыбу,это к беременности.Понимаю,что это глупо.Никогда не придавала значения снам,но этот показался мне очень странным.Может кому-то снилось что-то подобное.Попрошу без злых коментов.Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мечта идиота
#1

мне много лет снится рыба- то ловлю, то нахожу, то кормлю...и ничего пока))

Анz
#2

возможно к беременности

Огурец
#3

тест не пробовала купить? Недорого.

Автор
#4

Огурец,зачем тест покупать я не пойму?Если вам приснится подобный сон,вы сразу в аптеку за тестом побежите.Задержки у меня нет.Да и сон не говорит же,что я именно сейчас в этом положении.Он ведь может говорить о будущем.

Огурец
#5

А зачем тогда разгадка сна? Если беременность нужна, то беременей, если нет, то предохраняйся, если уже случилась, то тест. А если не от кого беременеть, то и время на разгадки терять не надо.

Автор
#6

Огурец,мне просто интересно.А беременеть как раз есть от кого.

Автор
#7

Если бы не было,то не спрашивала

Икра
#8

Автор, мне кажется не зря вы так думаете. Рыба рыбой, а вот цыплята и птенчики действительно к этому событию сняться, проверено не только на себе, мне например снилось, что я по двору иду и смотрю гнездо с яйцом, взяла его и как то сразу птенец беленький такой на ладоне, я во сне не видила как он вылупился, просто бац и сидит уже, тоже такое чувство было, восхищения и умиления вместе, птенцу уже 4 год пошол, кстати беленький он, зовут Ваня,так что очень даже может быть быть. Удачи вам.

godz
#9

Сейчас приснилось примерно то же самое, только совят было 12 штук, а ощущения - те же. Полез смотреть, попал к Вам. Я понимаю, что мужик беременный постоянно, но всё равно не по себе. В сонниках про сов ваще лучше не читать, жуть какая-то. Кто знает, толкуйте хоть как-нибудь, а?

Гость
#10

Это не странно даже. Мне приснилось рождение двух птенцов . Таких красивых . Прям оперение яркое . А так у меня 4 недели беременности . )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: