Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?...

Девочки,ситуация такая.
Три месяца назад от меня ушёл мч и буквально тогда же у меня был последний ПА.Не защищённый.
О том,что могу быть беременна я как-то не задумывалась,месячные пришли по графику и шли все три месяца подряд,иногда подташнивало,но я никак не связывала это с возможностью своей беременности.Полтора месяца назад сделала тест для успокоения.Одна полоска,всё в порядке.
Как-то даже не до этого было.Много дел,работа и т.д.
А тут уволилась и стала посвящать себе больше времени.Пришли и неприятные открытия,говорящие о возможной беременности.Во-первых,у меня в августе месячные пошли аж два раза.Ничего,бывает.
Но как-то заметила,что уже давно внезапно появляется слабость,резко меняется настроение,иногда побаливает низ живота.А тут и вообще начало тошнить,около месяца назад.Даже до рвоты дело доходило.Раньше любила выпивать,а теперь от алкоголя воротит.Поменялись приоритеты в еде и иногда весьма тянет на солёненькое.Согласитесь,попахивает признаками беременности.Но месячные-то есть!
И тут вчера решила я для успокоения измерить свой живот.К моему страху и удивлению он слегка увеличился внизу.К лишнему весу это отношения не имеет явно,я следу за своим питанием,занимаюсь спортом.А тут животик как будто отвис,хотя мышцы по-прежнему крепкие.Думала,сегодня с утра тест сделать,но потом решила,что ну не могу я беременной быть,месячные же.Причём нормальные,а то говорят,что во время беременности месячные бывают жидкие и недолгие,у меня же всё,как обычно.Но с другой стороны-слегка увеличившийся живот и практически постоянная тошнота,иногда доходящая до рвоты.Почитала в интернете вчера-оказалось,что нередки случаи,когда девушки узнавали о своей беременности вплоть до четвёртого месяца.Но самое главное-я ничего не чувствую,в плане того,что внутри меня может быть ребёнок.Девочки,у кого были подобные ситуации?Вообще,возможно ли это или я себя зря накручиваю?

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

даже читать все не хочеться....тут врачи не сидят.сходите к гинекологу,здайте кровь СУЩЕСТВУЮТ ТЕСТЫ....

Ева
#2

Алиса,вы в лесу живете?

Гость
#3

Ох, слава Богу - таки появилась "новая" тема "А беременна ли я?"... А то извелась прямо - Вуман Вуманом перестанет быть без традиционной темы.

Чёрная котейко
#4

У тебя с головушкой проблемы, сходи к проктологу обследуйся и убейся

#5

Может, у Вас ложная беременность? Такое бывает.

Беллатриса Лестрейндж
#6
Окотея Хвостатая

Может, у Вас ложная беременность? Такое бывает.

как у собак?

Маруся
#7

да уж, краткость не ваша сестра. ребенка начнете чувствовать, когда шевеления начнутся. у меня это была на 16 неделе. и это рано. у некоторых на 20 бывает. не ищите беременность, там где ее нет. ваши многочисленные месячные это гормональный сбой. сходите к врачу.

Гости
#8

Такие же признаки у женщин, у которых рак матки или яичников.

Бегом к врачу!!!!

Гость
#9
Беллатриса Лестрейндж

как у собак?

у людей вообще-то тоже бывает. у очень мнительных, вот например как наш автор. :)

автор, прежде чем себя накручивать, припомните хорошенько, может быть у вас секс все-таки был в презервативе?

Инкогнито
#10

Автор, щас столько срача услышите. Самый дельный совет - это сходить к врачу (гинекологу) она все анализы назначит, все пройдете, тогда и узнаете, первым делом в больницу!!!!

Симметрия
#11

К врачу бегом! Сделать узи матки! Проконсультироваться! КАК МОЖНО три месяца проволындаться при таких признаках и сомнениях.

Злата
#12

Мдяя...)) Конечно,никакой беремен-тибыть не может,иначе бы ты заметила,тем более при такой мнительности...)

#13

надо к врачу на обследование, вдруг что-то серьезное...

#14

я тоже не знала что беременна, т.к. эти дни были норм, как всегда. потом тест-две полоски-врач-скорая-больница-выкидыш-чистка. не рискуйте, бегом ко врачу!

#15
Nastaysa_Isaeva

я тоже не знала что беременна, т.к. эти дни были норм, как всегда. потом тест-две полоски-врач-скорая-больница-выкидыш-чистка. не рискуйте, бегом ко врачу!

Ты совершено права!

светка-конфетка
#16

у меня такое ощущение как будто кто то толкается и меня подташнивает. я в шоке. мне 14. секса не было. маме боюсь говорить(она думает что я про секс вообще не знаю) и она сама в положении. помогите

Гость
#17
светка-конфетка

у меня такое ощущение как будто кто то толкается и меня подташнивает. я в шоке. мне 14. секса не было. маме боюсь говорить(она думает что я про секс вообще не знаю) и она сама в положении. помогите

на глист проверьтесь ) что за бред вы пишите....

светка-конфетка
#18

в смысле бред!? я просто жутко испугалась

серега
#19

это я вас всех перетрахал

серега
#20

хахахаха теперь еще в мелицию подайте и идите на

серега
#21

а ты Алиса пи*а

серега
#22

и идите в джопу и на член

Гость
#23
светка-конфетка

в смысле бред!? я просто жутко испугалась

в том смысле и бред. Матери расскажи. Возможен гастрит

Аня
#24

Подскажите пожалуйста. Неделю назад был незащищённых половой акт, а теперь два дня тянет внизу живота. Месячные только придут через 3 дня. Могу ли я быть беременной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еваева
#25

За 13 дней до месячных был НПА, неделю после него не много тянул низ живота и бурлит внизу по вечерам, через 4 дня, примерно, температура тела поднялась до 37.4,не на долго. Цикл у меня приблизительно 33 дня, сейчас 2 дня задержки,утром только тянет живот, за пару дней до задержки очень частное мочеспускания даже ночью встаю, в первый и во второй день задержки то держится 37, бт 36.6 тесты отрицательные, грудь болит как обычно перед менсируацией, могу ли я быть беременной?